3. Пелопоннес: отзывы об отелях

№2 из 24 отелей в городе Маратополис

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

«Уютно и красиво!!!»
    • Апартаменты с видом на море

Вход в море во время волн практически невозможен. Не хватает перил или лестницы(

Шикарный отель для любителей спокойного морского отдыха, подводного мира и снорклинга, кристально чистой теплой морской воды, подводной рыбалки и тишины!!! Прекрасные уютные апартаменты чисто в греческом стиле, в которых есть абсолютно все для комфортного проживания на берегу шикарного моря!!!! Кухня, ванная, кровати, терраса с душем, парковка, территория отеля, шезлонги и кресла - все супер и красиво!!!! Чувствуется, что хозяева вкладывают душу, чтобы отдыхающим людям было комфортно и удобно, создают все условия для этого!!! До деревушки Маратополи с тавернами и магазинчиками расстояние в 10 минут ходьбы вдоль морского берега. Это место, куда хочется вернуться еще и еще раз)))) Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Уединенное место с потрясающим видом на море и закат»
    • Апартаменты с видом на море

Особых недостатков нет. Отмечу не очень хороший wi-fi (отправить небольшое виде на несколько секунд уже было проблематично). Есть свой выход в море, однако имейте ввиду, это скалистый берег и спуск в воду не самый простой, и воспользоваться им вы сможете, если только на море штиль. Если погода ветренная и даже небольшой прибой, спускаться в воду будет просто опасно. До хорошего пляжа минут 30 пешком вдоль берега, но если вы за рулем, то это не большая проблема. Ближайший пляж (Lagouvardos Beach) очень неплохой (оборудован лежаками, зонтиками со столиками), есть кафешка и спортивный прокат. А всего в 20 минутах езды на машинке живописный пляж Войдокилья (см. фото).

Очень достойный вариант размещения. Отличная ухоженная территория. Удобная парковка. Идеальная чистота в номере при заселении. Хороший санузел и душевая кабинка. И главное - небольшая терраса на выходе из номера, откуда открывается потрясающий вид на море, где можно поужинать с видом на закат. В номере есть все необходимое для приготовления пищи, кухня небольшая, но вполне приемлемая. Имеется капсульная и капельная кофемашины (к капсульной прилагались капсулы). В спальне работал кондиционер (проблем не было). Я остался полностью доволен.