3. Додеканес: отзывы об отелях

Отзывы о Evdokia Hotel

75 Evdoxou Street, Родос, 85100, Греция

№35 из 103 отелей в городе Родос

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

«Отличное место для короткой остановки»
    • Одноместный номер

Ванная комната небольшая Было прохладно даже с включённым кондиционером на обогрев

В самом центре Родоса, Потрясающие маленькие улочки вокруг Хозяин приготовил завтрак раньше, чем он начинается из-за моего раннего вылета на следующее утро Приятный интерьер

• Дата отзыва: 21 января 2023

Комната совсем простая, но это совсем не важно, когда атмосфера такая чудесная!

Всё! Завтрак - просто отвал всего! Его лично вам готовит Саввас (хозяин отеля). каждый день уникальный и разный омлет, свежий утренний хлеб на закваске и много всего ещё! Wi-fi вполне себе неплохой. отель расположен в самом сердце старого города.

• Дата отзыва: 17 января 2023

• Дом с 2 спальнями

Немного прохладно, но это зима все же.

Расположение в старом городе. Хозяин отеля расскажет обо всем, что нужно. Продукты местного производства на завтраке.

• Дата отзыва: 9 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Все понравилось! рекомендую от души)

• Дата отзыва: 9 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Потрясающе уютный отель в самом сердце средневекового города! Из стандартного -очень чисто, красиво, все исправно, тепло/прохладно по желанию, кондиционеры справляются. Поражает тишина -крепкие средневековые стены надежно хранят покой отдыхающих, которых в отели малочисленно, всего четыре комнаты. Утром аромат свежестваренного кофе выманивает из белоснежной постели и ты выходишь в холл. Добросердечный и хлебосольный хозяин, благородный грек, который приходит специально к завтраку, чтобы самом приветствовать постояльцев! Поддерживая приятную светскую беседу среди гостей, готовит свой фирменный омлет с цикини и жидким сырным центром, который осилить не возможно! На столе домашний хлеб из печи, дюжина джемов Родоса, греческий салат по семейному рецепту, свежие питы с мёдом, сыры и греческие закуски. Выходя из отеля, попадаешь во дворик с узкими улочками. В 3-5 минут ходьбы замок Магистров, улица рыцарей, археологический музей и многое другое. Жизнь внутри достопримечательности! ))) Улочки города хвалятся милейшими кафе, манят ресторанами, клубами и магазинами-«средневековый Амстердам».

• Дата отзыва: 31 октября 2022

ни к чему придраться

Прекрасное местоположение!! удобные номера, чистовую дома!! супер завтрак советую всем!!

• Дата отзыва: 27 октября 2022

замечательная атмосфера, очень дружелюбный и гостеприимный персонал. я с таким гостеприимством встречаюсь впервые! Помогли с арендой автомобиля, дали кучу советов по поводу ресторанов и помогли проложить правильный маршрут для просмотра достопримечательностей. Комната чистая, за что отдельное спасибо Дженни. Великолепный завтрак, приготовленный самим владельцем Саввасом из биологически чистых продуктов не оставит равнодушным никого!! С удовольствием вернёмся и не один раз!!

• Дата отзыва: 12 октября 2022

Отличный отель, чувствуешь себя как дома. Очень уютно и не хотелось уезжать. Великолепный завтрак приготовленный с душой. С радостью остановлюсь в этом отеле еще раз))

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное расположение, великолепный завтрак, удивительно приятный персонал. Здание 13 века, все номера выходят на общую комнату-столовую (возможно, при большом количестве гостей может быть немного шумно, так как двери тонкие). С заселением проблем не было, интернет работал. Остался очень доволен.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Не было вместо в номере …. Мы спали на полу ,2 номера что мы забронировали не было»
    • Семейный номер

Очень маленькая комната без шкафа , завтрак такой был что …… я не поняла

Только интерьер

• Дата отзыва: 27 октября 2021

«Отель неплохой, но номер не соответствовал заказанному.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Хорошее расположение отеля. В центре города. В пешей доступности от всех достопримечательнлстей.

Номер очень маленький и не соответствовал заказанному. Владелец отказался поменять номер.

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

• Одноместный номер