3. Киклады: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Имеровигли: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Galaxy Suites & Villas

На основании 1 отзыва об апартаментах

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Люкс для новобрачных с мини-бассейном с подогревом и видом на кальдеру

ОТЕЛЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЭТИМ ДЕНЬГАМ ( мы жили на Санторини в трех разных отелях этот был последним и это просто ужас (( Для начала заселились в номер класса люкс с джакузи 750$ в сутки, минибар был пуст, даже воды не было, при чём он был пуст весь отдых! не говоря уже о зубных щетках и зубной пасте. Номер старый требует ремонта, в ванной комнате стоит вода постоянно, плохой запах, кнопка смывного бачка постоянно западала!!! Заполнил форму на завтрак и отнёс на ресепшен, но они забыли о нём просто!!! А когда всё-таки принесли он был ужасным!!! Но самое смешное было впереди утром мы пошли на бассейн, в 16:00 к нам подходит официант и говорит что мы должны покинуть это бунгало, так как они только до 17:00 и этого даже никто не предупреждал, а на следующий день нас вообще выгнали уже в 14:00 в тупую на жару, где нет ни одного зонта просто сказали извините, как выяснилось они сдают эти места за деньги людям не с этой гостиницы и им даже было наплевать на то что моя жена беременная. МЫ БЫЛИ ПРОСТО ШОКИРОВАНЫ ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ, ОБХОДИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ СТОРОНОЙ!!!

Расположение