3. Аттика: отзывы об отелях

Apollonos 19, Афины, 105 57, Греция

№203 из 453 отелей в городе Афины

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Номер эконом-класса

Прекрасный отель в очень удобном месте

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

Все было отлично

• Дата отзыва: 9 марта 2023

• Номер эконом-класса

Вид из номера на стену. Одинаковые завтраки каждый день, хотелось бы больше разнообразия.

Хороший отель на тихой улочке в туристическом районе Плака, в нескольких минутах ходьбы от Акрополя. Персонал очень приветливый, разрешили нам поменять номер, который не подошёл. Чисто, каждый день убирали номер и меняли полотенца. По вечерам в лобби можно бесплатно попить чай/кофе с печеньками. В общем, мы остались вполне довольны.

• Дата отзыва: 28 января 2023

• Номер эконом-класса

Прекрасный отель во всем!! Чудесный прием, приветливый и внимательный персонал. Удобное месторасположение, мы много ходили и все достопримечательности были рядом. 10 минут пешком до площади откуда уходит автобус и метро в аэропорт. Вкусные, здоровые и щедрые завтраки! Настоящая греческая еда!) Мы были немного простывшие, но по вечерам могли сделать себе горячий чай в отеле. Очень удобная кровать, одеяла и подушки ☺️ мы очень хорошо отдохнули и смогли выздороветь. Была очень хорошая цена за проживание. Хотелось остаться на более длительное время! В следующий раз хотим вернуться снова в этот отель! 🤗

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

«Хороший отель с отличным расположением.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мебель и дизайн номера немного устаревшие.

Отель на полные 3 звезды.Расположение отличное.5 минут до метро Syntagma.Все в пешей доступности.Номер не очень большой,но есть балкон.Кровати удобные.Неплохая уборка каждый день.Душ работал хорошо,полотенца менялись каждый день.Персонал внимательный и приветливый.Завтрак стандартный для таких отелей и вполне приличный. Есть ,что выбрать.С утра до вечера в холле есть кофе,чай,печеньки.

• Дата отзыва: 26 ноября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Приветливый персонал. Просторный номер. Приличный завтрак. Хорошее расположение.

• Дата отзыва: 13 ноября 2022

• Номер эконом-класса

Хорошее расположение. Рядом с площадью Синтагма. В пешей доступности. Цена. Рядом много кафе, ресторанов.

• Дата отзыва: 5 октября 2022

«все в пешей доступности»

удобно от транспорта и др объектов , много вокруг ресторанов ,баров ,клубов

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не очень хорошая звукоизоляция, но это не беспокоит, если соседи не шумные.

Отель расположен на тихой улице, но рядом с туристическими обьектами и магазинами. До Акрополя 25 минут пешком, до остановки автобуса X95 в аэропорт -10 минут. Большой балкон, вид на крыши соседних домов (у нас был 4 й этаж).

• Дата отзыва: 24 июня 2022

Завтрак хоооший,разнообразный

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

• Номер эконом-класса

приехали рано утром , нам бесплатно предложили завтрак после дороги было очень приятно разрешили выехать чуть позже бесплатно

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«Хороший отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На завтраке периодически не хватает мест и в целом очень шумно, так как помещение маленькое.

Хороший отель, номер просторный, есть ванная, большой балкон, но вид на соседние крыши. Кровать удобная, завтрак - голодным не уйдете, есть выбор. В ванной есть гель для душа, шампунь, мыло, тапок нет. Есть приветствие от отеля - бутылочка красного вина (0,25).

• Дата отзыва: 5 января 2022

«все было хорошо. отёл. советую»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

в центре Афин проблемы с парковками

очень хорошее расположение. симпатичные номера. приятный персонал. очень хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

При заселении администратор расстроился, что оплата будет картой, потом долго разговаривал по телефону, нам пришлось ждать, после долгого разговора он провел нашу оплату за номер и только после этого спросил, есть ли у нас вакцинация для заселения, мы показали спутник, он долго сканировал код, говорил, что она не подходит, но потом все же согласился и отдал нам ключ от номера. заселение проходит крайне неприятно.

в номере холодно, но спасает кондиционер с обогревом. в номере есть холодильник, но нет чайника. в холле есть кофе и чай, но не круглосуточно. завтрак с хорошим выбором и горячим.

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

«С заботой о клиентах»

Понравилось все

Месторасположение: в самом центре, 2 шага до всего, очень удобно Соблюдение всех антиковидных мер: маски, санитайзеры, перчатки Чудесные сотрудники: помогают по всем вопросам. Когда пошел дождь -дали зонтик на весь день Лифт работает: удобно и с чемоданом и нет В номере есть все необходимое, кондиционер работает в режиме тепла - для декабря это важно. Ванная комната действительно из мрамора, как и много чего в Афинах По личным обстоятельствам улетела раньше - деньги за недожитые дни вернули на карту

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

• Номер эконом-класса

Нет зубной щетки и пасты.

Действительно 5 мин пешком от площади Синтагма. В номере было тихо, окно во двор, хотя и улица не очень шумная. Тихий кондиционер. 1ый канал есть на TV. Не душ, а ванна. И пробка есть. Завтрак вполне приличный. По соотношению цена-качество очень неплохо. Напротив входа на боковой улочке очень скромное на вид кафе, где по цене в 2 р. ниже, чем в Плаке взяли рыбу и баранину. Все очень вкусно.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

Завтраки ужасные. Ценник высоковат

Нормальный, но немного уставший отель. Никакого особого уюта, но и не провал

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Звукоизоляция отсутствует полностью, Балкон маленький.

Место расположения отличное, персонал хороший.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Номер эконом-класса

Мы приехали очень рано. Нам помогли заселиться раньше назначенного времени. Спасибо за понимание. Удобное расположение. Близко до всех достопримечательностей. Очень рекомендую.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«Отель с отличным месторасположением!»
    • Номер эконом-класса

С двумя чемоданами было достаточно сложно развернуться в номере из-за его размеров, подтекала раковина в туалете, если Воду включать как обычно, а не тонкой струйкой. Конечно проблему с раковиной наверняка можно было легко решить, но ради одного дня мне это делать просто не захотелось.

Отель оставил наилучшие воспоминания: замечательное месторасположение в центре города, очень вкусный завтрак с выпечкой, горячими блюдами и фруктами; есть где погулять и есть, что посмотреть, минутах в 10 ходьбы от остановки автобуса в аэропорт (дорога в аэропорт днём во вторник заняла 40-45 минут, цена билета 5,50EUR). Сам номер небольшой, но с огромной и очень удобной кроватью, есть вместительный шкаф для хранения Одежды, есть холодильник. Персонал доброжелательный. Удивило, что в Афинах питьевой является обычная водопроводная вода). С удовольствием вернусь вновь в этот отель!

• Дата отзыва: 12 августа 2021

«очень понравилось)»
    • Номер эконом-класса

Огорчил неработающий для людей лифт (багаж он поднимал), ссылались на высокие температуры и опасность пожара.

Отличное расположение отеля и очень хороший завтрак -большой выбор и вкусно)) Соблюдаются все меры по Ковиду. Отличный напор воды в душе. Быстрое заселение. Отель оставил приятные впечатления)

• Дата отзыва: 5 августа 2021

Дверь в ванную комнату.

Завтрак, обслуживание на ресепшен и на завтраке.

• Дата отзыва: 31 июля 2021

• Номер эконом-класса

Бронирую этот отель для своих знакомых. Они люди достаточно требовательны к комфорту. Всегда довольны отелем: качеством обслуживания, номерами. Удобное расположение отеля, в досягаемости к основным достопримечательностям. Рядом остановка транспорта до аэропорта Афин. И они у меня всегда говорят так: "Если Афины- то это Hermes"

• Дата отзыва: 18 августа 2021

«Хуже места ещё не было в моей истории»
    • Номер эконом-класса

Все было сломано в номере , все! Даже пульт от кондиционера не работал, пришлось подниматься на стул и выключать. Вид из окна на белую стену, просто стена Очень грязно и пыльно. Жесткая кровать с трещащим матрасом. Забитые раковина и ванна, вода не уходит примерно час

Ничего