3. Ретимно: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Ретимнон: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Iperion Beach Hotel

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«Новый уютный отель на самом берегу моря.»

Минусов нет!!

Новый, светлый и очень удачно расположенный отель на самом берегу моря. С широким песочным пляжем и отсутствием туристов. Редкий случай для Ретимно, где многочисленные отели выстроены в ряд вдоль дороги с шумным движением, отделяющих их от моря. Небольшие, но исключительно удобные номера с широкими балконами и видом на море. Удобный мягкий матрас и ортопедические подушки. Довольно разнообразный шведский стол на завтрак, который, впрочем, нужно набирать, предварительно надев маску и перчатки, обязательно. Очень отзывчивый персонал на ресепшн. Бесплатные лежаки и полотенца на пляже. Чистейшее прозрачное море с песочным дном и недолгим заходом. Велосипеды на прокат. Рядом много ресторанчиков, небольшие супермаркеты. До Марины, крепости и старого венецианского очаровательного города Ретимно с неповторимой атмосферой около часа неторопливым шагом вдоль набережной или 5 минут (10 евро) на такси. Влюбились в это место, непременно вернемся еще.

• Дата отзыва: 24 октября 2021

«Крайне рекомендую к проживанию»
    • Улучшенный двухместный номер-студио с видом на море

Лично для меня отель Iperion Beach оказался идеальным по совокупности факторов. Прекрасное расположение: вдали от суеты и шума, но в шаговой доступности от центра (около 30 минут приятной прогулки по набережной) Дружелюбные и приятные сотрудники отеля, ежедневная качественная уборка со сменой полотенец (белье меняют через день), отличные и разнообразные завтраки, включая свежевыжатый апельсиновый сок, очень удачное расположение номера с видом на море (N 203) - все было на высшем уровне! Также стоит отметить большую бесплатную парковку перед отелем, чистый и достаточно уединенный пляж с бесплатными для гостей лежаками, зонтиками и пляжными полотенцами, и тишину (видимо в октябре дети учатся и постояльцы были только из числа взрослых). Также в шаговой доступности много заведений общепита, где можно отведать блюда местной кухни и ароматное домашнее вино. Отдельно хочу отметить, что позволили выехать из номера на 2 часа позже положенного времени без доплаты, несмотря на то, что в этот же день ждали новых гостей. Спасибо! Крайне рекомендую к посещению данный отель и, надеюсь, сама побывать там ещё не раз.

• Дата отзыва: 28 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер-студио с видом на море