3. Македония: отзывы об отелях

Отзывы о Irene Suites

Elaionas, Неа-Муданья, 63200, Греция

№3 из 104 отелей в городе Неа-Муданья

• Дата отзыва: 5 августа 2022

«Отличный вариант по соотношению цена-качество»
    • Улучшенные апартаменты

Сложно себе представить, что там может не понравится. Наверное только , что пиво холодное из крана не льется)

Апартаменты: отличное расположение, 3 минуты до пляжа (вода достаточно чистая, мелко, идеально для детей, на пляже почти все семьи с детьми), 4 минуты до супермаркета с хорошими ценами и ассортиментом, также каждую среду с 7 утра в 100 метрах от апартаментов открывается потрясающий рынок. Свежие продукты, овощи, фрукты, рыба и даже одежда. Цены очень низкие ( персики 1 евро/кг, Дорада 8 евро кг, помидоры от 0,75 евро за кг и тп.п.). Территория апартаментов очень ухожена. Трава, кусты, все аккуратно подстрижено, есть уличный душ смыть соль/песок. У нас был большой номер с 3! большими балконами, выходящими на разные стороны. Очень уютные. Находятся в стороне от дорог так что в апартаментах всегда тихо и ночью и днем (даже по средам рынка не слышно) Мебель свежая, кровати с новыми удобными матрасами, большая площадь, в каждой комнате есть кондиционер, который можно настроить не только на охлаждение но и просто на обдув. Очень удобно с маленьким ребенком. По просьбе нам предоставили детскую кроватку (хозяин при выборе постельного белья даже учитывает кто приедет мальчик или девочка, но о нем позже). Разумеется в апартаментах есть какая-то посуда, если чего-то не хватает собственник всегда рад помочь и предоставить по возможности. Есть стиральная машина. Большим сюрпризом для нас было то, что уборка со сменой белья и полотенец раз в неделю также входила в стоимость. Собственник дал нам бесплатно пляжный зонт, лежаки. Есть куча детских игрушек для пляжа. В общем потраченных денег за аренду жилья, хоть оно и стоило чуть дороже среднего, точно было не жалко ( что со мной случается не часто)). Собственник: ну, если бы booking проводил конкурс на лучшего собственника апартаментов, то Fotis (хозяин) совершенно точно был бы в топ 3 победителей. Максимально приветливый и обходительный человек, получающий удовольствие от своего бизнеса. Способен решить практически любую проблему.

• Дата отзыва: 31 октября 2021

«Очень хороший хозяин Фотис. Откликается сразу на все просьбы, всегда спросит как дела.»

Все замечательно.

Без завтрака. Расположение отличное. До центра города 10-15 минут неспешного шага, при этом сами апартаменты находятся в "стороне", неслышно шума от музыки и автомобилей.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Идеальный отдых в идеальных апартаментах!»
    • Улучшенные апартаменты

Все было идеально. Я такой человек, что всегда что-то да найду, что улучшить, но тут мне понравилось абсолютно все!

Это были лучшие апартаменты за весь отдых в Греции! Мы семья с 3 детьми. Места было более чем достаточно. Все очень чистое, аккуратное, хорошо подобранное. Детям было очень комфортно, они проводили много времени на балконах :) Хозяин Фотис супер дружелюбный, отзывчивый, всегда готов помочь. Пляж просто райский, заход мелкий, детям идеально, вода теплая и чистая. Рядом город, в котором есть все, что нужно. В общем, это был настолько кайфовый отдых, что мы хотим вернуться еще с нашими родственниками и друзьями. Irene Suits очень достойны внимания и повторения отдыха :) 10 из 10!

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«Самые потрясающие апартаменты!»
    • Улучшенные апартаменты

Это самые потрясающие апартаменты в которых мне довелось жить. Я никогда не встречала такого гостеприимного хозяина как Фотис. Он встретил нас, передал ключи, все показал, готов был помочь в любую минуту. Даже уборка номера, хотя мы жили всего 5 ночей, такой сервис редко встретишь! Апартаменты очень красивые, я испытывала огромное эстетическое удовольствие. Было все, что нужно для приготовления пищи, все, что может вам понадобиться на отдыхе. К пляжу 5 минут, это очень удобно и сам пляж просто потрясающий, особенно для детей. Мы получили огромное удовольствие и обязательно приедем еще!

• Дата отзыва: 6 июля 2021

• Апартаменты Делюкс