3. Ретимно: отзывы об отелях

Отзывы о Loutra Resort

Loutra, Rethymno, Лутра, 74100, Греция

№2 из 11 отелей в городе Лутра

• Дата отзыва: 25 июня 2022

«хорошие апартаменты в умиротворенном месте, но далеко от моря»
    • Апартаменты с 2 спальнями

локация далеко от моря, хорошие пляжи дальше заявленных 3 км. никаких инструкций по поводу ресепшн и заселения, хотя до приезда менеджер утверждал что на месте мы найдём ресепшн. достаточно долго ходили по приезду пока не удалось им дозвониться, что было проблематично, тк сотовая связь там не ловит. не было детских каналов по тв. бассейн обрабатывают чем-то, от чего остаются зелёные разводы на купальниках. очень не хватало микроволновой печи. также было бы не плохо в каждом номере оставлять фумигаторы, мы не знали о наличии Комаров ночью, детей в первую ночь очень сильно покусали, что пришлось обращаться к врачу. с покупкой фумигаторов проблема решилась, но об этом желательно предупреждать гостей, особенно с детьми

хорошие апартаменты, бассейн, приятная обстановка, услужливый персонал, наличие полотенец для бассейна, красивая территория, рядом хороший супермаркет, достаточно парковочных мест, очень спокойно, очень удобно то, что в каждые апартаменты отдельный вход, просторная терраса, проблем с кондиционером и горячей водой не было. была уборка и смена белья и полотенец раз в 5 дней

• Дата отзыва: 16 июля 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

можно добавить в аппараменты вентиляторы

отличное расположение для людей с машиной есть автобусная остановка рядом всё необходимое для приготовления еды можно совершать пешие экскурсии чистый бассейн