5. Отзывы о Maisonette at Nikiti Center

На основании 1 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 9 августа 2021

• Дом с 2 спальнями

Дом в целом тесноват, особенно внизу. Маленькая гостиная совмещенная с прихожей. Кухня 1 кв.м непосредственно перед плитой и мойкой. Есть можно на заднем дворе, но там жарко днем С утра комфортнее на террасе у главного входа. там есть небольшой столик Но там постоянно проезжают машины. Душевая менее 1 кв.м., огорожена шторками. нужно очень аккуратно мыться, чтоб не залить пол. Пляж - крупный песок, но очень загружен. Весь занят лежаками и зонтами от баров. Мы предпочитали ездить на дальние пляжи, где поменьше людей. В целом дом рекомендуем для спокойного семейного отдыха на море,.

Объект размещения представляет собой левую половину дома, правая из которых используется самими хозяевами, как загородный дом. Дом расположен недалеко от центральной улицы поселка с магазинами и кофейнями. Дороги широкие, с проездом и парковкой нет проблем. До пляжа пешком примерно 7 минут. На первой линии десятки ресторанов и баров разной стилистики. Дом в целом комфортный, хотя маленький. Наверху две спальни - одна с двуспальной кроватью, вторая с двухъярусной. Обе комнаты с кондиционером. В гостиной кондиционера нет, но все хорошо продувается насквозь. Все окна и двери оборудованы удобными раздвижными москитными сетками, ставнями от солнца. Большой цокольный этаж с местом для отдыха и одной кроватью. Тут же кладовка, в ней установлена стиральная машина. Санузел с душем и отдельный туалет.. Есть небольшой, но хороший задний двор с барбекю и садом. Хозяева его отдают в полное распоряжение гостей. Хозяева очень доброжелательные и приветливые - Бенджамин и его родители. Если чего-то не хватало (фена, ножа для чистки рыбы), тут же предоставляли. Есть столик у центрального входа и большой балкон с видом на море, столом и 2 стульями. Во взрослой спальне балкон выходит во двор.