3. Ионические острова: отзывы об отелях

Отзывы о Mareblue Beach 4 звезд

St.Spyridon, Агиос-Спиридон — Корфу, 49100, Греция

6,5

• Дата отзыва: 4 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сад

Не нашел недостатков.

Спасибо большое. Отель отличный. Прекрасная, чистая, ухоженная территория. Внимательный персонал. В номере убирали каждый день. Прекрасная анимация вечером. Прекрасный пляж. Разнообразные блюда в главном ресторане. Спасибо. Снова обязательно вернёмся к вам.

• Дата отзыва: 24 августа 2022

«Работники ресепшена должны более четко информировать отдыхающих о предоставляемых услугах бесплатных и платных. Уборка в»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сад

уборка номера весьма посредственная, моют пол, меняют полотенца, в целом все.. паутины по углам и на потолке много, в телефоне около кровати.. ну везде такой эффект неряшливости Персонал в ресторане очень внимательный, а вот на ресепшене были нюансы.. в стоимость проживания входит два ужина, один в итальянском ресторане у бассейна, второй в соседнем ресторане Olive. Мы не попали ни в один( в olive все зарезервировано и в целом непонятно как мы могли зарезервировать ужин в нем, не зная об этих условиях заранее. А в итальянский получилось забронировать в последний вечер, дали листик с пометкой 19:00 но на ресэпшене не уточнили, что надо прям ровно быть по времени. Ужин в основном ресторане идёт с 19:00 до 21:30, мы пришли в 19:25 и нас выпроводили, со словами что в 19:30 уже бронь других. Ну что за бред?? Как это должно происходить, то есть мы должны поесть строго за полчаса? На ресепшене причём особо не извинялись и не объяснялись, типа сами виноваты и все.. говорили, что если б пришли вовремя то хоть до закрытия кушайте, но надо вовремя.. короче, это отношение расстроило и оставили неприятный осадок. У нас маленький ребёнок, зная такие строгие правила мы продумали заранее чтоб не опоздать, но никто до этого ничего не объяснял.

территория очень красивая, бассейны оба хорошие

• Дата отзыва: 15 августа 2022

«Очень были рады отдохнуть на Корфу, но выбором отеля разочарованы.»
    • Семейный номер с видом на сад

1. Уборка это жирный минус этого отеля. Правда,хуже уборки,а точнее полное ее отсутсвие я такого не встречала ещё ни в каком отеле. За день могли только вынести мусор и больше ничего не делать. Полотенца грязные старые, белье грязное,( и пока я сама не снимала и не бросала на пол, менять никто не хотел)чашки после предыдущих гостей не мылись так и стояли полные с чаем к нашему приезду. Полы вообще приходилось мыть самим так как песок кроме нас не вымывал с номера никто. 2. Нет своего пляжа. Нужно ходить только на муниципальный пляж и платить за шезлонги по 5 евро за штуку. Дорога от отеля к пляжу грязная вся мусоре, говорит о том что отель никак не заинтересован чтобы его посетители ходили на море. 3. Еда в основном ресторане вкусная но не столь разнообразная. Очень не хватает рыбы на море! И ещё очень большой минус, что нет открытой посадки с главного ресторана. Приходилось всем гостям после моря сидеть кушать в помещении под сильными кондиционерами, из за которых вся наша семья умудрилась за неделю переболеть. И ооочень шумно - как в школьной столовой. 4. Еда в Аля карт ресторане гораздо хуже чем в главном ресторане. Мы не доедали блюда и уходили в главный ресторан. А съездив в местную таверну наконец то попробовали вкусную греческую еду. И я не понимаю в чем проблема отелю сделать хотя бы такой же вкусный греческий салат и включить в меню рыбу, а не курицу на которую слетаются все осы. 5. Много пластика. Пластиковые стаканчике у бассейна просто убивают. 6. Номера семейные на 4-х - старые , а на 1-м этаже вообще воняют сыростью. Пришлось поменять на втором этаже. Мебель старая. Ванная 90-х годов. Сушить белье негде. Минусов больше чем плюсов. Хотя реально отель может с лёгкостью исправить все это.

1. Отличный отзывчивый персонал по всему отелю!!!Особенно нам очень понравилась Мария на ресепшн . Спасибо ей ещё раз за помощь. 2. Расположение. Красивая очень природа вокруг. Территория отеля тоже ухоженная. Близко к морю. Правда до аэропорта ехать больше часа(( 3. Еда вкусная, много фруктов и мороженое весь день. 5. Детская анимация по вечерам (мини-диско)

• Дата отзыва: 18 августа 2021

Неудовлетворительно

некуда пойти, попить можно только в кафе и это все включено, по приезду обещали воду и ту забыли поставить, два дня просили принести. Полотенце такие старые, что с дырками, шампунь наливают, а если закончился нужно неоднократно сходить на рецепшен и попросить дополнить. Интернета на территории и в номерах нет, а на ресепшене кое-какой. Пляжа своего нет!

территория

• Дата отзыва: 15 сентября 2023