3. Ираклион: отзывы об отелях

Отзывы о Mari Kristin Beach Hotel 4 звезд

El.Venizelou 179, Лименас Херсонису (Центр), Херсониссос, 70014, Греция

№101 из 321 отелей в городе Херсониссос

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Отличный отель, скучная еда, прекрасное расположение, была 2 раза и поеду еще»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасное расположение - 5 минут до пляжа, 1 минута до магазина, чистые и красивые номера, небольшие балконы, где можно посидеть вечером. Уборка каждый день, всегда чистые полотенца. Ресторан в отеле прекрасный, есть возможность познакомиться с греческой кухней. Завтрак разнообразный, на ужин несколько видов горячего на любой вкус. Особенно нас приятно поразило, что при раннем подъеме перед экскурсией нам открыли свит раньше ресторан, завтрак был без горячих блюд, но разнообразный и сытный. Очень приветливый персонал, помогают во всем.

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

«Отдых на десятку»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный отель, чистые номера, приветливый и гостеприимный персонал, отличная, по-домашнему вкусная еда. Рекомендую и обязательно вернусь.

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

«Отличный отпуск для взрослого, прекрасный отдых»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Полотенца сменили, к сожалению, только один раз за 11 дней. Гель для душа (2 маленьких бутылька) был выдан только при заезде, потом я купила сама.

На рецепции работают просто потрясающие администраторы, всегда готовы помочь, вежливые и приветливые. Особенная благодарность администратору Инне. Шведский стол в ресторане на завтрак и ужин, в принципе, соответствует размеру отеля, то есть довольно небольшой. Десерты и горячее на ужин были прекрасны. К сожалению, нигде не написано, что напитки на ужине подаются за дополнительную плату. Завтрак тоже довольно вкусный, два минуса - горячая еда почти всегда была остывшая, овощей очень мало с утра, почти одни углеводы. Помидоры и огурцы часто, к сожалению, были вялые. Номер чистый и красивый, видно море, кондиционер работает прекрасно, душ и туалет чистые и современные. Огромная благодарность за дополнительное одеяло и сейф. Стоит знать, что сейф закрывается на ключ, а не на кодовый замок, это не минус - просто факт. В номере есть фен и холодильник, работают исправно. Стоит также знать, что утюг и отправитель выдаются на рецепции, в номере их нет, не проблема, просто факт.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«в целом не плохо если бы не шумные гуляющие компании ночью»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

По самому отелю, персоналу и номеру - претензий нет. Но нам попался номер - окна и балкон которого выходили на проезжую часть улицы и это было плохо. Очень шумно от гуляющей ночью молодежи, которая гуляла и кричала песни до самого утра. и второй момент который мне не понравился на ужине - это напитки. Вода не входила в стоимость ужина это носенс, Я не говорю об остальных напитках, ну когда вода платная - это было не понятно.

Хороший. современный отель. Приветливый и заботливый персонал. Есть на рецепшене сотрудники владеющие русским языком и с удовольствием всегда отзывчиво помогают, если возникает какой то вопрос. Мы заказали как дополнительную опцию - ужин и не пожалели. Ужин был разнообразный и вкусный. Очень удобные и комфортные номера в отеле. Очень близко от моря,

• Дата отзыва: 16 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравилось, мелочь, слив в душе не справлялся и вода переливалась на пол рядом с унитазом и умывальником.

Все остальное в порядке . Спасибо большое Работнику на рецепшн --- Инна ! Она очень отзывчивая и нам помогла . От всей души Спасибо !!!! Семья Шерман.

• Дата отзыва: 4 июля 2021

«Очень хорошо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не делали влажную уборку под кроватью,но когда сделали замечание ,быстро провели уборку.

Превосходное местрорасположение.Вкусные завтраки и ужины.Меню стандартное

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не хватает света в номере , маленький бассейн , нет пляжных полотенец , на ужин платно вода и все напитки

Радушный коллектив , расположение на 1 линии , вкусный завтрак , хорошая уборка номеров

• Дата отзыва: 26 августа 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

в номере жутко воняло канализацией, бессмысленная уборка

очень хорошее расположение, вкусная еда, обслуживание

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Трехместный номер

Фотографии номеров,бассейна и ресторана сделаны профессионально и не все соответствуют действительности.Вода выливается наружу после принятия душа.Мало туалетных принадлежностей.Очень маленькие столы в ресторане,трудно разместить тарелки.Администратор ресторана Янис слишком шумный и активный.При отеле есть прокатная и туристическая контора ,не советую обращаться.

Приятный и отзывчивый персонал на стойке регистрации.Вкусные завтраки и ужины

• Дата отзыва: 18 июля 2021

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие парковки,грязные полотенца,и белье. плохая шумоизоляция. позиционируют себя как 4-ка,но нет элементарных зубных наборов и одноразовых тапочек.

• Дата отзыва: 28 июня 2021

«Твёрдая тройка»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Есть с чем сравнить на острове Крит, причем с теми же 4 звездами. Питания обещанного нет, блюд высокой кухни тоже не было. Видимо экономят в период пандемии, причем очень сильно. Даже фрукты на вкус не знаю где купленные, но они невкусные. Рыбу давали самую простую и дешёвую, подавалась она редко. Завтраки скудные и не вкусные. Уборка ужасная. Пол не моют вовсе. Ванная оооочень маленькая. Полотенца не меняют каждый день и они имеют ужасный химический запах. Несколько раз просила обратить внимание, но бесполезно. Персонал сильно отличается от обслуживания на западном побережье, где все очень вежливы, искренни, тёплые. Ну и самое обидное: отсутствие соотношения цены/качества. Ещё момент при заезде: ко мне а гости пришла дочь, которая живёт на Крите, мы сидели на ресепшн, к нам подошла девушка/администратор и в грубой форме попросила покинуть холл отеля, при том, что я беременна и мне было тяжело выходить. Считаю неприемлемым, в таком тоне общаться с клиентами, тем более с беременной.

Новый ремонт, видимо прошла реновация, но косяки все равно есть, старый лифт, запах старого в отеле присутствует.

• Дата отзыва: 13 июня 2024

Время проживания: июнь 2024