3. Додеканес: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Mediterraneo Apartments

7,1

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Возможно все было очень красиво.

Отличное расположение. Отличный персонал. Марии спасибо. Антонио сказал просто, ок без проблем и разрешил нам остаться до 18-00, тк у нас был поздний вылет. Вернёмся если будем на Родосе только сюда. Пляж один из лучших, справа крупные камни, потом галька, в центре песок и большие камни под водой, вокруг которых много рыб. Это спокойная деревня, тут не многолюдно, но тут лучшие рыбные таверны. И обязательно арендуйте лодку на пару часов.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

«Я бы хотела вернуться в это место.»
    • Семейный номер-студия с видом на море

Очень не хороший матрас для большой кровати.

Случайно, но приятно, наши апартаменты не оказались на солнечной стороне. Вид на море-изумительный. Тихо. Рядом магазин, где можно купить всё необходимое. Очень корректные соседи. Персонал более чем не навязчив..

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«Великолепный сервис, удачное расположение, чистые апартаменты»
    • Апартаменты с 2 спальнями и видом на море

Недавно вернулись из апартаментов. У нас был двухкомнатный номер на втором этаже, который выходил прямо на большую террасу. Апартаменты превзошли наши ожидания, очень чисто, уборка каждый день. У нас была в одной комнате двуспальная кровать + односпальная и во второй комнате также двуспальная кровать. Небольшая кухня и вид на море. На кухне есть вся необходимая посуда, чайник. Также понравилось, что окно в большой комнате можно закрыть роллетами, а все окна во всех комнатах имеют хорошую звукоизоляцию. На всех окнах есть сетки. Кондиционеры расположены очень удачно и чистые, поэтому ночью мы ими также пользовались, было очень комфортно спать. Тихо, темно и прохладно. Расположение самих апартаментов позволяло не слышать постоянный шум машин, т.к. находится немного поотдаль от дороги. Отдельно я бы хотела сказать спасибо госпоже Марии, которая нас встретила, решала все наши вопросы и которой принадлежит небольшой магазин, где мы закупали продукты. Мы были в восторге от её гостеприимства, а наш ребенок до сих пор её вспоминает. Ребенку всегда доставались от неё какие-то подарки, как и нам. Было ощущение, что мы приехали к родственникам погостить. С удовольствием вернемся снова!

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

• Семейный номер-студия с видом на море

В августе появились муравьи. Приходилось прятать от них еду.

Были с мужем в апартаментах в июне 2021-го и в сентябре снова вернулись в них, это говорит само за себя! Еще раз поедем на Родос - выберем их же!

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Семейный номер-студия с видом на море

Главное - Luxury Apartments,но по-гречески. Номер прямо на дороге, и это дорога не у моря. Наличие кухни как таковой - с отсутствием кухонного ножа и миски для салата в принципе, весьма неудобной сковородки, пригодной разве для жарки яичницы. На улице есть стол, но сидеть там прямо на дороге как-то не очень хочется. Из туалетных принадлежностей - только жидкое мыло в большом флаконе, сам душ полностью не закрывается - отсутствует одна створка. Для меня одного размер номера достаточный, а для 4-х, исходя из спальных мест - маловато.

Близость к морю,вполне удобная кровать, приличный комнатный стол, солнце днем и вечером не светит в окна, наличие сушильных принадлежностей, уборка каждый день..