3. Ираклион: отзывы об отелях

Grammatikaki Street, Малия, 70007, Греция

№63 из 134 отелей в городе Малия

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Улучшенный полулюкс, собственный бассейн - Двухуровневый

Брали все включено. Напитки(в том числе воду) можно набирать только в стаканы и только до 11 вечера. Бассейн был слишком холодный

• Дата отзыва: 18 августа 2022

Слабый интернет

Хорошее расположение, близко к морю, есть отличный пляж. Но пляж платный 5-7 евро. Прекрасный персонал. Вкусная еда. Несколько однообразный завтрак, придется проявить креативность самому. Рядом много магазинов и ресторанов. Три бассейна. Регулярная уборка номера. Есть нюанс с кондиционером. За него надо дополнительно оплачивать. Но если вы бронируете номер через Booking, то для вас кондиционер включен в стоимость. Вам надо будет сделать на этом акцент при заселении. В номерах есть кухня, можно готовить. А вот WiFi в номера дотягивает не очень и очень плохой интернет.

• Дата отзыва: 22 июля 2022

«Хороший отель для семейного отдыха с маленькими детьми»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

Шумновато. Громкая музыка после 22:00 и гогочущие компании в баре после 0:00 возле столовой портят впечатление, наушники спасают.

Лучшая детская площадка, суперняня и общая организация. Отличный бассейн, бесплатный аквапарк.

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

«Просто супер вау»
    • Улучшенный полулюкс, собственный бассейн - Двухуровневый

Не было халатов, фен не работал исправно. Лично у нас в номере не было сушилки для белья (чтобы мокрое могло высохнуть), хотя в других номерах были. Видимо нам стоило ее где-то попросить.

Отличный лофт с личным бассейном. Очень понравилось, что на 2 этаже была терраса для загара. Убирались в номере каждый день. Пляж в паре минут от отеля. Очень очень вкусно кормили. Почти каждый вечер была рыба и морепродукты. Интернет очень хороший и быстрый. Персонал очень приветливый. Аквапарк на территории - отличный.

• Дата отзыва: 15 июня 2022

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

очень хорошие бассейны, есть где поплавать взрослым и бассейны для маленьких детей, глубиной 0,5м. классные горки, старшему ребёнку понравились. хорошая детская площадки и детская комната. еда отличная, разнообразная. до моря 5 минут, хороший пляж.

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и собственным бассейном

Единственный минус… нет вида на море. А так все классно.

Мы проживали в номере с частным бассейном. Это было классно. Если бы ещё был подогрев воды, то вообще можно было там жить. Номер оказался даже лучше чем на фото. Очень хорошая кухня. Каждый день разнообразные блюда и десерты. В отеле три бассейна, есть анимация для детей. На ресепшене есть девушка Марианна, русская. Мы с ней очень подружились. Она нам помогала и советовала. Очень рекомендую. Кроме этого уезжали из отеля в 5 утра. Нам приготовили завтрак. Спасибо. Очень хороший отель. И недорогая цена.

• Дата отзыва: 13 августа 2021

• Семейный номер с 1 спальней

В номерах центральная вентиляция, которая работает, как вентилятор, не охлождает и, конечно, не работает в отсутствии гостей. Приходишь вечером, а там градусов 45 и охладиться только под утро. Если ребёнок спит, а вы хотите выйти на балкон, то вентиляция выключился, т.к. открыт балкон. Без вариантов. Wifi в нашем номере не было ни одной минуты. Что-то сломалось только у нас и персоналу велели говорить, что обычно так не бывает и все исправят, но судя по кол-ву людей у ресепшн с телефонами - лукавство. Горячая вода в номере появилась на 4 день, но мы сами же не сказали в первый. Ручка в ванной отвалилась на второй но это уже такие мелочи. В общем, как нам сказали, тут в основном голландцы отдыхают и им все нравится. Мы приехали из очень простых апартаментов в Гувесе сюда, но там все работало и были такие внимательные сотрудники. Ребёнок очень горки просил, вот и сделали ему приятное, пожалели 10 раз. На Крите были 7 раз отелей тут видели много разных, но такого ещё не встречали.Улыбчивый менеджер выслушал, объяснил почему нельзя выйти на балкон, чтобы ребёнок не задохнулся и что wifi не работающий случайность и он попробует помочь, но, конечно, не помог. Правда спросил, что мы хотим, но как-то извинения обычно от руководства исходят а не по требованию. Я своим гостям за любую ошибку в обслуживании сама предлагаю компенсацию.

Сыну понравился аквапарк.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023