3. Аттика: отзывы об отелях

Отзывы о New Aegli Resort Hotel 4 звезд

Askeli, Порос, 18020, Греция

№96 из 158 отелей в городе Порос

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«Неплохой отель в прекрасном месте.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море

Что было неприятно, так то, что ожидали поселения почти 40 минут, при том, что приехали в 7 часов вечера (заселение в 15), при онлайн бронировании и указании времени прибытия. Отсутствие чайника и косметики.

Шикарный вид на море ,советую бронировать именно его. Номера не новые, но достаточно чистые. Обратите внимание, что в номере нет чайно-кофейного набора и гладильных принадлежностей. В ванной из косметики только шампунь. Тапочек-халатов тоже нет. Свой пляж, через дорогу от отеля, зонтики и шезлонги бесплатно, полотенце 2€, но менять их можно раз в три дня. Вода была очень чистая и очень красива. Бассейн не понравился. Есть бесплатный Wi-Fi. Завтрак шведский стол, ужин по меню 4 блюда на Ваш выбор, огромные порции и очень вкусно. Есть неплохой бар на крыше.

• Дата отзыва: 24 мая 2023

Restaurant

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

«Хороший отель в Порос»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море и собственный сад

Самая большая проблема у меня случилась, что мне никто не ответил на мои сообщения тут. Так же я писала им на сайте и писала им в инстаграм пытаясь получить ответ. я заказывала услугу трансфер, так как мне совсем не было понятно как добираться на остров самостоятельно в первый раз, я очень хотела трансфер, я активно писала, но ответа нигде не получила, они просто не читают сообщения. Я сказала им об этом на ресепшен, услуга трансфер у них действительно есть, но я ее получить не смогла и это меня расстроило пришлось самой добираться до острова, метро и корабль стоят дорого, проще заплатить 150 евро за такси и не мучаться с метро и кораблем, разница в цене не существенная. По номеру ползают много муравьев с едой надо быть осторожно. Мне не хватало сладкого на завтраке, были кексы какие-то и немного шоколадной пасты, хотелось бы чего-то еще. Очень хотелось иметь чайник в номере, чтоб делать чай самостоятельно. А так пришлось покупать на баре чай который дорого стоит, а я люблю пить чай часто. Будьте готовы что в воде вас покусают больно рыбки если будете стоять :)

Мне понравилось, что были всегда свободные лежаки в любое абсолютно время даже на первой линии, не нужно было переживать и нервничать за лежак или его как-то занимать в 5 утра. Чувствуешь отдых приходишь когда хочешь. Лежаки хорошие. Ну собственно из-за лежаков я этот отель и выбрала и угадала. Понравилась зона отдыха в фойе с видом на море. Мой номер был на первом этаже с террасой и видом на море. Были в основном везде пенсионеры и мне это понравилось, потому что я хотела покой.

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Тихий уголок острова»

Соглашусь со многими другими отзывами насчёт ванной комнаты, она действительно мала, это реально не удобно. С кроватями вообще какая-то странность, по факту стоят две сдвинутые друг к другу кровати и сверху на них положен очень высокий матрас. Получается что на кровать невозможно присесть, только вскарабкаться чтобы спать.

Отель расположен в самой тихой части острова. Вид из номера шикарный, на бухту с лазурной водой, если верить табличке на пляже, то ему присвоен "голубой флаг". Лежаки удобные, пляж действительно замечательный. Что касается завтраков в отеле, то за 8-10 евро на человека вполне достойный выбор из блюд. Да и веранда отеля для завтраков с прекрасными видами. Хочу отметить, что в описании отеля было указано отсутствие детских кроваток, однако нам при заселении её предоставили, за что моё отдельное спасибо. На территории имеется 2 бассейна, небольшая зона для отдыха с лежаками, там же бар и рядом детская площадка с разными развлечениями для детей. Даже есть спортзал, увы, оценить его не удалось, не успела. В целом приятное впечатление, но если приеду ещё раз возьму другой номер, побольше.

• Дата отзыва: 22 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, окном и видом на лес.

Номера очень маленькие, белый кафель на полу, как в туалете. Старый холодильник в номере, который мало того, что шумит, как трактор, еще и неприятно пахнет. Неудобная ванная комната, в душевой кабине не развернуться. Персонал на рецепшн не очень дружелюбный, при чем это больше касается именно старшего персонала. Кровати крайне неудобные, спина болела все время пребывания.

Самый лучший пляж на острове. Однако открыт для всех, соответственно под зонтом занять место- не судьба, нам ни разу за 5 дней не удавалось. Местные жители приходят на пляж на весь день. Занимают место ранний утром и уходят поздним вечером, мы удивлялись, как можно столько времени проводить на пляже. Моря, видимо, в Греции настолько хороши, что сами греки никак не нарадуются)

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

• Дата отзыва: 30 октября 2021