3. Фессалия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Каламбака: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Oikia guesthouse

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Рекомендую. Хочется остаться.»

Тем кто останавливается в Метеорах я очень рекомендую этот отель. Стильный, новый, уютный, очень чистый, с прекрасными приветливыми хозяевами. Современные номера, отличные завтраки. Но самая главная фишка этого гестхауса помимо новизны это терраса. Огромная, красивая, с роскошным видами на скалы и город. Здесь можно и нужно встречать рассвет. А вечером душевно посидеть с друзьями.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«Отличный вариант»
    • Трехместный номер «Комфорт» с душем

такого нет

Отличный вариант! Очень приветливые хозяева и сотрудники, в номере чисто, хороший интернет и завтрак, отличные виды с балкона!

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«Идеальный отель для экскурсий на Метеоры!»
    • Трехместный номер «Комфорт» с душем

Всё понравилось!

Очень красивый отель! Стильный ремонт. Исключительная чистота. Приветливый персонал. Роскошная ванная комната с душевой кабиной! В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха! А вид на Метеоры с балкона просто завораживает! Фото прилагаю) Отель удачно расположен. До центра города около 10минут пешком. Очень хорошие завтраки! И ещё! В отеле есть смотровая площадка с удивительным видом на Метеоры!

• Дата отзыва: 24 августа 2021

«Отличный отель»
    • Семейный номер с террасой

Отличный отель. Новый ремонт,чисто. Постель и полотенца белоснежные,прилагаются одноразовые тапочки ,мыльные принадлежности,в холодильнике по 0.5л воды на человека. В номере чайник,посуда для чая,чай,сахар. Номер оснащен кондиционером и потолочным современным вентилятором. Из окон хороший вид на Метеоры. Отель предлагает отличный завтрак. Рядом находится ресторан ПАНОРАМА,прям у полножия гор с отличной панорамой.

• Дата отзыва: 17 августа 2021

«Прекрасный выбор»

Ничего не требуется.

Остались очень довольны пребыванием в данном отеле. Отель имеет хорошее расположение. Новый ремонт. Безупречная чистота. Завтрак превзошёл все ожидания. Однозначно рекомендую данный отель.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

«Почти идеальный отель»

По крайней мере, в нашем номере WiFi работал плохо - постоянно отваливался и скорость была очень низкой

Отличное месторасположение с прекрасным видом на горы, модный ремонт, очень хорошие завтраки и прекраснейший персонал, все почти идеально!

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Сломана шторка в душевой. Из-за этого, вся вода лилась на пол, на коврик, на тапки... Каждый раз приходилось всё убирать, сушить, сгонять воду в слив. Полнейшее (!!!) отсутствие шумоизоляции номеров. Входные двери с щелями внизу. Создается впечатление, что дверей просто нет. Весь вечер у соседей в другом конце этажа орал ребенок, а мы были вынуждены слушать это на протяжении всего нашего времени нахождения в отеле. Весь вечер и утро... Если вы уставший и хотите отдохнуть в тишине - проходите мимо. Никакие другие плюсы, не могут скомпенсировать этого ужаса, если вам не повезет с соседями.

Наверное один единственный отель с современным ремонтом в городе. Неплохое расположение. Вежливые владельцы отеля. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 25 ноября 2022

• Семейный номер с террасой