3. Ханья: отзывы об отелях
  4. Георгиуполис: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Orpheas Resort Hotel (Adults Only)

Отзывы о Orpheas Resort Hotel (Adults Only) 4 звезд

Kavros, Каврос, Георгиуполис, 73007, Греция

№56 из 105 отелей в городе Георгиуполис

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«В целом, мы остались очень довольны. Это был просто потрясающий отдых на роскошном, солнечном острове!»
    • Стандартный двухместный люкс с 1 кроватью

Нам бы хотелось, чтобы зона с бильярдом и играми работала и вечером, ночью. Чтобы в этой зоне горел свет (или его хотя бы можно было бы включить). И многие писали уже это, нам бы хотелось, чтобы бассейны работали дольше. Бассейн, который возле ресторана, работает до 18:30, и это понятно, после начинается ужин. Но те бассейны, которые возле пляжа и бара, могли бы работать и дольше. Этого очень не хватало. Мне бы очень хотелось поплавать в этом красивом бассейне ночью, с роскошной подсветкой, но, к сожалению, такой возможности не было. За две недели нашего пребывания в отеле, только два раза были специальные вечера. Нам бы не хотелось какой-то программы каждый день, все таки, это отель только для взрослых и всем хотелось тишины и покоя. Но хотя бы через день или несколько раз в неделю, было бы лучше, если бы были какие-то развлечения или специальные вечера. Это не минус, но небольшой недостаток, было немного скучно. И бассейн не работает, и никакой развлекательной программы нет, а в море вечером, ночью плавать не очень хорошо (мы попробовали - очень много комаров).

Отель очень уютный и красивый. Было много различных отзывов ранее, что какие-то старые номера, однако наш номер (люкс) был очень просторным, светлым, чистым и уютным и с потрясающим видом на море. В отеле есть очень красивый сад, с множеством цветущих деревьев и пальм, много зелени и кустов, много травы, и много тени, что было важно для нас. Отель доброжелательно относиться к животным. Мы приехали со своим сокровищем - нашей маленькой собачкой чихуахуа. Для питомца было все - тарелочки, поилки, коврики, одеяльце, расческа - все это уже ждали нас в номере, когда мы заехали. По приезду нас угощали водой с лаймом и лимоном, нас провели в наш номер, помогли с багажом (хотя мы заехали поздно ночью). Персонал очень приветлив и доброжелательный. Разговаривают на многих языках, в том числе на немецком и даже некоторые на русском. У отеля есть свой пляж и выход к морю очень удобный. На пляже платные лежаки, но нас это не смущало. Если берете большой лежак, в стоимость входят напитки и большая тарелка с фруктами, что нас очень порадовало. Море просто сказочной красоты, чистое, как слеза. Берег песчаный, иногда встречаются маленькие разноцветные, красивые камни. Так же в отеле есть бассейны и много лежаков (бесплатных) возле них. Отель предлагает много экскурсий, цена даже ниже от отеля, чем представлена в туристических компаний на их веб сайте. Очень удобно. Особое внимание нужно уделить кухне: она просто бесподобна. На завтрак и ужин отель предоставляет шведский стол. Очень разнообразная кухня. Много мяса, рыбы, каждый день на завтрак и ужин есть специальные предложения от шеф-повара, все входит в стоимость. Кухня греческая, средиземноморская, европейская. Ресторан сказочно красивый, огромные люстры и безупречная чистота. На обед работает бар, где представлены множество разных блюд, и цены очень демократичные, мы были очень приятно удивлены.