3. Ханья: отзывы об отелях

Megasthenous 3 , Като-Даратсо, 73100, Греция

№40 из 128 отелей в городе Като-Даратсо

• Дата отзыва: 6 октября 2021

• Номер-студия

Отличное расположение, потрясающий вид из номера на оливковую рощу и море, приятный и предупредительный хозяин, номер достаточно просторный и удобный, оснащенная кухня, полноценная двуспальная кровать с удобным матрасом. Не слишком далеко от Ханьи в тихом месте, до города можно дойти вдоль моря по тропинке, по которой приятно пройтись.

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

• Номер-студия

Очень приветливый персонал. На все вопросы было внимательное отношение и оперативное решение всех вопросов.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«Тихое и уютное место. Рядом с двумя песчаными пляжами.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Главный минус- мелкое корытце с занавеской типа душевой. У меня такое было в 90-ые годы на даче. Любой сквозняк - и занавески прилипает к мокрому телу, а вся вода на полу. Жесть. Нет микроволновки и стиралки, пляжных полотенец, ТВ только местное, мы нашли приятную радиостанцию и её слушали. Тряпки для мытья посуды не было, её и доску для резки мы запрашивали. Очень хорошая слышимость соседей, у нас были немцы, которые вставали около 7.30 утра и нас будили. Сон так себе. Хозяин все запросы старается учитывать, но с каким-то безразличием. Например, мы заранее просили поздний выезд в 13.30 из-за позднего рейса, предоставил время до 12.30 только после долгого дебата "а зачем вам это". При этом заезд с 15 часов и время для уборки есть. Странная не клиентоориентированность конкретно в наш адрес. Отдыхает много немцев и англичан.

Реально отличное место с четырьмя песчаными и очень спокойными бухтами. Мы его открыли несколько лет назад, когда здесь жили в другом отеле поближе к морю. Почему Poseidon apartments? В тупиковом и тихом без машин месте, лучший номер наш B2 на втором этаже с большим балконом и видом на оливковую рощицу, есть ещё одно спальное место на диване, до двух пляжей идти минут 5-7, есть бассейн, стихийная парковка вокруг, в рощице, в делюксах спальня с дверью, номера чуток подубитые, но комфортные, раздельные входы на первых этажах, дом интересной планировки. Хорошая уборка русскоговорящей Анны, родом из Грузии, приходит через день. Меняет белье и полотенца. Старается решить все вопросы, молодчина. В целом, зная все нюансы, не плохое место. Мы тут жили 12 ночей.

• Дата отзыва: 13 июня 2021