3. Ионические острова: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Лаганас: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Sea View

7,1

• Дата отзыва: 31 августа 2023

«Очень расстроил несоответствие номера описанию и обслуживание. Второй раз ехать желания нет»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Номер как в мотеле. Бронировали на сайте апартаменты с указанием что в номере будет кухня и все принадлежности, в итоге номер без всего, не было даже чайника. После озвучивания проблемы менеджер все списал на букинг и сразу сказала могу отдать деньги и снимайте в другом месте, но уже снять в пик сезона ничего не возможно было. Менеджер в итоге дал посуду, но вся была со следами ржавчины. Душевая выглядит неплохо, но в итоге сантехника работает плохо и полное отсутствие вентиляции в ванной, если закрыть окно и дверь, то будет жуткая вонь сырости через пару часов. Кондиционер правильно не работает на поддержание температуры и дует прямо в область кровати, очень легко заболеть. Из-за Пьяных толп под окнами на ночь их открытыми оставить нельзя было, а кондиционер работал с проблемами. Получалась почти безвыходная ситуация. Туалетную бумагу дали 1 рулон на 2 человека и только спустя сутки смог добиться дополнительного. Вещи с пляжа сушить негде Уборка в номере была не очень и часто в номере был грязный пол.

Вид на море, очень близко к пляжу

• Дата отзыва: 19 августа 2021

«Незабываемое райское место»
    • Номер-студия Делюкс с видом на море

Все было просто супер! От встречи в аэропорту до проводов в аэропорт. Огромное спасибо хозяйке за безупречный сервис. Встречают и провожают бесплатно, и это не может не радовать. Ты спокоен, что тебя доставят в пункт назначения без лишних проблем и с комфортом. Все просьбы выполняются с улыбкой и очень быстро. Нам было очень комфортно, при том, что мы гости еще те) и капризные и видавшие виды. Супер было все: и погода (сухой легкий климат, без чрезмерной влажности), и наипрекраснейшее ласкающее тело море (комфортная температура, мягкое прозрачное дно, отсутствие всякой нечистой живности в виде медуз и рыб), и вкуснейшая еда везде где только это возможно. Sea View- это прекрасное место для умиротворенного отдыха. Это первая-припервая линия, лежаки на пляже даже не нужны, потому что с лужайки ты сразу попадаешь в море. После возвращаешься, принимаешь душ на своей же лужайке и погружаешься блаженным телом на лежак, где на столике тебя ждёт твоя книжка и все твои вещи, спокойно оставленные во дворе. Выбирайте Sea View местом своего отдыха и вы не пожалеете! Пишу подробно, потому что мне много чего было неясно при планировании отдыха. Но вам повезло) Напишу немного о самостоятельном путешествии на катере к островам, которые вы увидите справа на горизонте- Остров черепах и Занте. Катер можно взять без прав и какого-либо опыта всего за 40 евро в час. Вас быстренько за несколько секунд научат: вперёд, нейтральная и назад и в путь. Но есть один нюанс: это бросать якорь. Этому не научат за 20 секунд, а он подводит всех чудо лодочников. Вы увидите в красивых местах много остановившихся таких же как и вы лодочников, вытягивающих непослушный и глубоко закопавшийся в камнях-булыжниках якорь. Вас, конечно, спасут (на лодочке там есть патрульный- молодой парень, который вас ещё и обсмеёт), но адреналину будет много. Мы очень испугались! Итак, кидать якорь надо не до самого дна, он должен висеть. При остановке необходимо поставить нейтральную скорость и поднять мотор.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

• Номер-студия Делюкс с видом на море