3. Ретимно: отзывы об отелях

Markou Portaliou 26 , Ретимнон, 74100, Греция

№31 из 72 отелей в городе Ретимнон

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Стандартный номер с видом на бассейн

Отличное питание, разнообразное. Близко к морю, рядом куча компаний по аренде авто. Добрый и приветливый персонал. Бесплатно улучшили номер при заселении. Узнав, что у нас медовый месяц, прислали шампанское с фруктами и цветы. Убирались каждый день, очень добросовестно. По вечерам были развлекательные шоу, танцы. Лучший отель из всех, что посещал, однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 29 июля 2023

perfect

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Стандартный номер

Номер с окном на улицу с интенсивным движением. Невозможно открыть окно из за шума и выхлопного газа от машин.

Небольшой уютный отель из двух корпусов с подземным переходом и небольшой территорией. До моря 5 минут. До центра города 20 минут пешком по променаду вдоль моря. Рядом большой супермаркет, прокат автомобилей. Очень вкусная и разнообразная еда. Приветливый, внимательный персонал. хорошая уборка.

• Дата отзыва: 31 октября 2022

• Стандартный номер с видом на бассейн

отличный отель, можно питание взять полный пансион

• Дата отзыва: 9 октября 2022

• Стандартный номер

Особых минусов в отеле не заметила. Я брала полупансион, но на ужине все напитки платные, включая воду, чай и кофе. Замена пляжных полотенец в здание через дорогу, не очень удобно, что нельзя получить полотенце на бассейне или ресепшене, но это мешает только если нужно ещё полотенце в комплект к тому, что есть в номере.

Удобное расположение в паре минут ходьбы от пляжа, до центра пешком по набережной минут 20-30, на такси 6-8 евро, до автобусной станции столько же. Отель чистый, с красивым ремонтом. Ночью бассейн красиво подсвечивают как звездное небо. Вечерами есть развлекательная программа, приятно ужинать под живую музыку. В здание через дорогу есть спа центр, и в отеле предлагают услуги массажа и спа процедур.

• Дата отзыва: 18 августа 2022

• Люкс с боковым видом на море

Можно предоставлять воду для питья в номерах. Если ветренная погода, то купаться рядом с отелем не возможно, надо выезжать в бухты, а это пиимерно 50 евро с человека. Но, отель не может это исправить)), вопрос не к отелю.

Местоположение хорошее, все доступно. Завтраки отличные, было даже шампанское, номера чистые. Крит понравился, яркие краски. Отдохнули хорошо.

• Дата отзыва: 22 июля 2022

«Семейный отдых»
    • Семейный номер

Да всё понравилось

В этом отеле нам понравилось питание, для вегетарианцев много выбора, и персонал очень вежлив, дают много полотенец для пляжа и бассейна. В номере чисто и приятно.

• Дата отзыва: 7 июля 2022

• Семейный номер

Минус не замененная скрипучая дверь в ванной.

Свежий ремонт в комнатах, хорошие удобные новые кровати . Завтраки и ужины нормальные , греческая кухня . Много хорошей выпечки , десертов , фруктов большой выбор .

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«Эстетично и практично»
    • Стандартный номер

Фен слабоват - рукоятка моментально перегревается, да и мощность оставляет желать лучшего, ветер получше высушит. Но это в общем ерунда :) Еще один момент - в душевой бывают приколы с горячей водой, в какой-то момент она резко становится совсем горячей и можно ошпариться. В других отзывах тоже писали про эту проблему.

Очень приятный отель, и мне понравилось в нем вообще всё. Номер очень светлый, мебель вся новая, кровать удобная, с удлинённым матрасом (даже очень высокому человеку будет комфортно). В номере есть халаты и тапочки - и то и другое замечательного качества. Также имеется чайник и небольшой набор чайных принадлежностей. Ванная комната с просторной душевой, там тоже все добротное и новое, работает исправно. Завтрак прямо супер - всегда есть из чего выбрать (шведский стол), и кофе они варят отличный! Расположение тоже прекрасное, до старого центра идти минут 15 по набережной (до крепости может минут 20), а до пляжа можно дойти за 2 минуты. Ночью будет тихо, поскольку вокруг нет баров и клубов, да и балконные двери дают нормальную звукоизоляцию. Уборка качественная и быстрая. Пока я была на завтраке, фея чистоты вымыла мой номер, застелила постель, навела порядок, поменяла полотенца, и это повторялось каждый день. Словом, я рекомендую этот отель.

• Дата отзыва: 30 октября 2021

«Комфортный отель для отдыха на Крите»
    • Стандартный номер

В самом начале пребывания нам поставили в ванную комнату шампунь, кондиционер и крем. Шампунь и кондиционер были явно разбавлены водой. Очень неприятный инцидент, но после того, как обратились на ресепшен, нам приносили нормальные шампунь и другие принадлежности. Также первый раз за продление пребывания на пару часов попросили доплату. Обычно отели делают это бесплатно.

В отеле комфортные номера, хорошая звукоизоляция, удобная кровать и уютные балкончики. В номерах есть халаты, тапочки, фен, чайник, бокалы и чашки, мини холодильник, кондиционер. Гостей встречают с приветственными напитками. Разнообразные и вкусные завтраки. По информации от экскурсовода, который показывал нам Крит, этот отель один из лучших в округе.

• Дата отзыва: 23 октября 2021

«Всё было, как минимум хорошо.»
    • Номер по специальному предложению

Жена и дочь обнаружили в некоторых пузырьках для шампуня воду, пожаловались на ресэпшн. Больше такого не было. Это не испортило общего впечатления. Отель хорош.

В номере было очень тихо. Соседей не слышали вообще. Очень хороший завтрак! Тихо было и на улице по ночам, за исключением вывоза мусора (окно оставляли открытым). Море в пяти минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 22 октября 2021

«Останавливались дважды»
    • Улучшенный номер с гидромассажной ванной на открытом воздухе

Мы - не любители больших массовых отелей, поэтому чувствовали себя не очень уютно, например, в ресторане для завтрака, напоминающем метро в час пик. Но выбор и качество блюд вполне достойные. В сезон в отеле много пакетных туристов.

Мы дважды останавливались в одном и том же типе номеров этого отеля за нашу поездку на Крит. Именно комната с гидромассажной ванной на открытом воздухе соответствовала нашим запросам. Данный тип комнат позволяет чувствовать себя достаточно уединенно в этом большом отеле. Бассейн отеля не подогревается, поэтому иметь собственную джакузи под навесом и небольшую приватную лужайку для загара - неплохая опция.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

Сейф в номере платный

Отличный завтрак с большим выбором блюд, пляж в паре минут ходьбы от отеля

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Overall, not bad. But the old room stinks, choose a renovated room.»
    • Стандартный номер

Комната была старой, без ремонта, и в ней был плохой запах (воняло от старой оконной рамы). Из-за этого нам пришлось спать с открытым окном и всегда пользоваться кондиционером. Потом мы узнали, что в отеле есть отремонтированные номера - если у вас есть выбор, то выбирайте именно их. Качество уборки было сомнительным. Везде были разводы на сантехнике, пол был липким иногда, уборка не выглядела свежей. Но это было не особо критично.

Были вкусные завтраки, очень разнообразные. Обслуживание на завтраках было хорошим. Холл и территория бассейна отремонтирован, выглядит красиво! До моря было 2 минуты ходьбы, по набережной недалеко до центра города, рядом с отелем была остановка автобуса.

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

• Улучшенный номер с гидромассажной ванной на открытом воздухе

Брали номер с гидромассажной ванной. Он оказался на первом этаже. Номер выглядит не очень свежим, ремонт несколько «уставший». Также в ванной был неприятный запах канализации. Вода в мини-баре была только при заселении. Тоже касается и капсул кофемашины. Они не обновляются. Также немножко расстроило отсутствие парковки у отеля, но поблизости всегда находились свободные места, так что это не омрачило пребывание.

Вкусные завтраки и ужины. Довольно разнообразное питание. Персонал вежливый и приветливый. Отличное расположение. Анимация по вечерам. Встречали с приветственным напитком. В номере при заселении также стояла бутылочка раки. Мы не пьём алкоголь, но было приятно. Тапочки и халаты, постоянно свежие полотенца. Чистота на территории.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Стандартный номер

Забота персонала! Очень вкусная кухня и разнообразная, все приготовлено с любовью. Очень свежие продукты , все очень вкусно.

• Дата отзыва: 4 октября 2023

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Дата отзыва: 19 июля 2023

• Улучшенный номер

• Дата отзыва: 8 октября 2022

• Улучшенный номер с видом на бассейн

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

• Дата отзыва: 14 августа 2022