3. Ионические острова: отзывы об отелях
  4. Гувья: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Spyridoula Resort Hotel in Corfu

• Дата отзыва: 15 мая 2023

«Мои рекомендации к посещению. Атмосфера огонь.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Из минусов только то, что море не через дорогу. Надо чутка потратить время, чтобы попасть на пляж. Но автобусы, машина в аренду помогает вполне.

Остался в полном восторге от размещения. Территория ухоженная, бассейн для взрослых и детей, лежаков хватает. Бассейн каждую ночь моется специальным роботом. Во дворе рядом с бассейном уютное кафе, в котором можно покушать не только утром но и в течении всего дня. Особое спасибо персоналу. Это отель семейный бизнес в нескольких поколениях. Хозяин максимально приветлив, всегда интересуется все ли в порядке и моментально решает вопросы. Нам например не хватало возле телевизора розетки, т.к. привезли свой тв бокс. Решил вопрос в течении пары минут. Когда уезжали, надо были весы чтобы проверить на всякий случай багаж. Так же решил вопрос. Мама на кухне, блюда очень вкусные. Завтраки не шведский стол, но всегда можно было выбрать. За неделю нам ничего не приелось. Полотенца меняли почти каждый день. Один день у нас не высохли после пляжа, мы попросили дополнительно и без проблем получили. Пару раз за неделю убирались в номере, меняли постельное. Хозяин помогает со многими вещами (талоны на общественный транспорт синяя ветка у него можно купить дешевле, на карте отметил классные пляжи для посещения и маршруты, прокат лодок сразу можно у него заказать, аренду и т.п.). Рядом супермаркет (2 мин ходьбы), магазин с свежей рыбой и парочку кафе. В номере было две раздельные комнаты спальни, одна комната кухня с обеденной зоной и большой балкон. Кондиционеры и телевизоры в каждой из спален.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями