3. Македония: отзывы об отелях

Отзывы о Villa Rena

2,5km Main Road Ormos Panagias - Vourvourou, Вурвуру, 63078, Греция

№114 из 151 отелей в городе Вурвуру

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

«Аутентичная и уединенная вилла»
    • Номер «Комфорт»

Мангала все-таки немного не хватало :)

Красивая, настоящая греческая вилла, удобно расположена, аутентичная и находящаяся в отдалении от других. Отличное место для уединения. Удобно, когда есть машина, и можно обьехать множество прекрасных пляжей неподалеку. Есть возможность готовить на кухне. Огромный оливковый сад, где можно отдыхать. До супермаркетов в Никити -5-7 минут на машине. Спокойная, по настоящему расслабленная атмосфера, и прекрасная хозяйка!

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

• Номер-студия

Не гостеприимный персонал. Находясь на отдыхе и природе, а приготовить на мангале нет возможности. Нет возможности приготовить, нет кухни. Вилла это не мотель.

Понравилось расположение, оформление территории, дома.

• Дата отзыва: 27 июня 2022

«harmony»
    • Номер-студия

the building is surrounded on 2 sides by forest, peace, silence, birds and crickets, and each studio is located to have its own privacy. I was extremely pleased with the peace and the possibility to find sandy beaches nearby where there are not many tourists, but you need to go to them by car. Mistress Eva is an exceptional person who prepared a wonderful fasting cake for us, and she is also the creator of beautifully decorated studios. Објекат је са 2 стране окружен шумом, тишином, птицама и цврчцима, а сваки студио се налази тако да има своју приватност. Била сам веома задовољна миром и могућношћу да у близини нађем пешчане плаже, на којима нема толико туриста, али се до њих треба возити. Домаћица Ева је изузетна особа која нам је припремила диван посни колач,, а уједно је и креатор љупко осмишљених студија . Здание окружено с 2-х сторон лесом, тишиной, птицами и сверчками, а каждая студия расположена так, что имеет свое уединение. Очень порадовал покой и возможность найти поблизости песчаные пляжи, где не так много туристов, но до них нужно доехать. Домохозяйка Ева исключительный человек, приготовивший для нас замечательный постный пирог, а также создатель прекрасно оформленных студий.

• Дата отзыва: 13 августа 2021

«Приятное уютное место с отличным сервисом в стороне от курортного хаоса но в 5-10 минутах езды от лучших пляжей и бухт.»
    • Номер-студия

Природа вокруг, сервис, завтрак.

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

• Номер «Комфорт»