3. Македония: отзывы об отелях

Metamorfosi, Метаморфоси, 63028, Греция

№42 из 63 отелей в городе Метаморфоси

5,1

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Двухуровневые апартаменты (для 4 взрослых и 1 ребенка)

плохо работал кондиционер

• Дата отзыва: 1 октября 2022

• Номер с гибкими условиями проживания

Т.к. отель семейный, готовьтесь к крикам плачущих детей и наличию домашних питомцев. Иногда плохой запах из канализации в номере и снаружи отеля (вероятно, плохо работают очистные в канализации). Пляж почти не ухоженный, песок не чищенный.

Великолепное разнообразное питание, прекрасная зеленая территория отеля, большой бассейн. Отличный отель для спокойного отдыха, соответствует цена/качество 4*.

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

«All inclusive - хорошо, но можно и лучше. Отдых в принципе прошёл отлично. Думаю в будущем ещё вернёмся.»
    • Номер с гибкими условиями проживания

Пляж не особо очищен от камней и мелкого мусора. Люди не всегда за собой убирают. Можно было бы облагородить тропу (дорогу) до моря. Море более зелёного оттенка, не голубая как ожидаемо в Греции. Вода прозрачная, видно дно даже на глубине. Лишь 2 дня из 10, вода была немного мутная, возможно после дождей. Медуз почти нету. За весь отдых их было три штуки, и то в конце отдыха. В море зайти немного сложно, есть камни на пути. Есть тропы уже протоптанные людьми. И есть места где на этих камнях скопление водорослей. Но опять же, водоросли находятся прямо на камнях, просто так по воде они не плавают. Вода чистая. Не понравилось что лежаки на пляже платные. 3 евро в день за два лежака и зонт. Не так уж и дорого но всё же эту услугу можно было включить в All inclusive. К тому же, ты оплачиваешь лежак, специальный человек приходит с ключом и открывает замок у цепи которая держит все лежаки вместе. Случился даже инцидент: мы ушли на обед, а когда вернулись, кто-то уже лежал на наших лежаках не оплатив ничего. Проблему решили тем что оплатили лежаки на несколько дней вперёд, и нам дали ключ от замка на руки. И мы сами открывали замок от лежаков когда хотели, и закрывали когда уходили. Так же напитки у бара, очень маленький выбор напитков которые входят в All inclusive. Коктейли как Mojito, Cosmopolitan, Sex on the beach, нужно покупать за дополнительную плату. Один коктейль стоит в среднем 7-8 евро. Персонал в целом добрый и отзывчивый. Большинство говорят на английском. Еды очень много, разной, на любой вкус. Десертов и фруктов достаточно. В принципе отдых прошёл отлично. Думаю ещё вернёмся.

Отель находится в спокойном месте, нету шума машин или скоплений людей. Пляж относительно не далеко, примерно 5 минут пешком. У некоторых номеров есть вид на море. Близко к посёлку Никити, где можно найти аптеку и магазины, элементарно тот же Лидл. Ещё ближе к местонахождению отеля есть небольшой рынок с всем необходимым для отдыха на море.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

нам чуточку не понравилась как нес встретили ,мы просто не были согласны с некоторым пунктом и показали что у нас указано , где девушка на рецепции обозлилась и не была довольно задавшим вопросом.К другим персоналом у нас вопросов не было.

да.все прекрасно было! Персонал обслуживание за столом были вежливы и очень приятными! Еда была очень вкусная! Молодцы поварам!

• Дата отзыва: 10 августа 2021

Плохо
    • Номер с гибкими условиями проживания

Шумный кондиционер, Платные шежгонги Неудобные кровати Стандартные коктейли как мохито, платные Убегают номера плохо, очень жарко потому что слабый кондиционер Нет парковки Отель не тянет на 4 *

Вкусная еда

• Дата отзыва: 24 июля 2022

• Апартаменты (для 4 взрослых и 1 ребенка)