3. Ионические острова: отзывы об отелях
  4. Барбати: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Vladimiros Apartments

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на море

Вилла "Владимир" очаровала нас не только своим уютом и комфортом, но, прежде всего, трогательным отношением ее хозяев! Мы очень много путешествуем по миру и имеем возможность сравнить атмосферу в местах нашего отдыха. Такой заботы мы нигде не встречали! Она проявлялась во всем: в ежедневных уборках, милых знаках внимания, желанием создавать нам хорошее настроение. Наши хозяева стали для нас олицетворением прекрасного, гостеприимного Корфу! Как радостно приобретать новых друзей! Ведь человеческое общение - главная ценность в жизни!

• Дата отзыва: 19 августа 2023

• Номер-студия (для 2 взрослых)

Парковка не очень удобная, но это гористая местность, по этому и места немного, и подъем

Отдыхали вдвоем с мужем в разных районах острова Корфу: Палеокастрице - 3 дня; Барбати - 3 дня ;Мессонги - 3 дня. На 6 дней брали авто напрокат. В Палеокастрице очень красиво, но холодная вода, в Мессонги тёплая вода. В Барбати - это золотая середина: и красиво, и вода не очень холодная. Отличные аппартаменты с видом на море, что может быть лучше, все есть для комфортного проживания. Общение с хозяином, удобные матрацы на высшем уровне. Из минусов только осы, но это от хозяина не зависит. Удобное место отправления для разных локаций на острове.

• Дата отзыва: 29 июня 2023

«Отличное место для отдыха в Барбати»
    • Апартаменты с 2 спальнями и боковым видом на море

Все хорошо

Очень гостеприимный и приятный хозяин. Чистые и удобные апартаменты с видом на море. Есть парковка. Ресторан хозяина прекрасен, ужинали там весь отпуск. Спасибо, George!

• Дата отзыва: 11 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на море

Прекрасные апартаменты! Удобное меторасположение. Автобусная остановка находится совсем близко , за 30 мин вы доедете до Керкиры , а оттуда в любую точку острова . Так же ,в противоположную сторону очень легко добраться до Касиопи, где красивый пляж, вкусный гирос и много сувенирных лавок. Хозяева апартаментов - Georg и Sofia очень заботливые и гостеприимные люди! Джорж всегда на связи и всегда интересуется все ли у вас в порядке.Вы всегда можете к нему обратиться по любому вопросу. В апартаментах все продумано до мелочей и сделано все со вкусом . Нам понравилось все! Так же мы остались в восторге , посетив семейный ресторан " Lord Byron " . Все , что мы заказали, было очень вкусным . Мы чувствовали себя и там желанными гостями. Если будет возможность, обязательно вернёмся сюда ещё. И советуем всем хоть разок побывать здесь !

• Дата отзыва: 5 июня 2023

• Номер-студия (для 2 взрослых)

Отличное месторасположение,отзывчивый хозяин,все прошло отлично,хотим вернутся.

• Дата отзыва: 19 октября 2022

«Все супер»
    • Номер-студия (для 2 взрослых)

Нужна обязательно аренда машины чтоб посмотреть все окрестности

Все понравилось , внимательный персонал, уборка в номере, чудесный вид , хозяин отвечает на любой интересующий вопрос.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Номер-студия (для 2 взрослых)

Електропечь очень долго грела воду, поэтому не могли ничего приготовить, поэтому варили все в микроволновке.

Отличная хозяйка, приветливая и добродушная. В номере чисто, уборка происходила достаточно часто. За 7 дней, раза 3 убирали, причём когда нас не было, поэтому было очень комфортно.

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«Отличное место!»
    • Номер-студия (для 2 взрослых)

Отличный вариант для семейного отдыха. Номер оборудован всем необходимым для комфортной жизни. На кухне есть все принадлежности до я приготовления еды. Чистый бассейн и номера. Отличный вид из номера, тёплое море, особенно на пляже Verde Blu. Рекомендую!

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

«Превосходно, отличный отель со всем необходимым для отличного отдыха»

Все

• Дата отзыва: 7 июля 2021

• Номер-студия (для 2 взрослых)

Рядом дорога - было шумно, далековато от кафе и магазинов, особенно неудобно утром, когда даже пара таверн, находящихся рядом - закрыты. К морю спуск через таверны, пляж небольшой и каменистый.

Удобная студия / место для пребывания в тишине и вдали от людей. В номере все необходимое, чисто и комфортно. Это отдых для любителей тишины и отсутствия рядом какой-либо шумной жизни.

• Дата отзыва: 8 июня 2024

Время проживания: июнь 2024