2. Гонконг: отзывы об отелях

23 Oil Street, North Point, Гонконг, Гонконг

№70 из 272 отелей в городе Гонконг

На основании 91 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Ресепшен очень слабый отвратительный даже»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на гавань

Один человек на регистрации и очень долго заселяли час простоял в очереди

Все очень хорошо рекомендую брать Еду в отеле она шикарна

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

Отличный отель, номер, огромная кровать и ванная комната. Очень понравился бассейн и вид с крыши на Гонконг.

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

«Хороший отель, но есть проблемы с оплатой с дебетовой карты»

С бронированием полный провал. Списали с моей карты полную сумму за весь период проживания. При заселении начали рассказывать, что якобы у меня дебетовая карта и поэтому им надо, чтобы я заплатила еще раз полную сумму!!! А первую транзакцию они попросят банк вернуть, так как это было не списание, а авторизация средств. При этом идут в полный отказ, мол ну не будете платить, то можете искать другой отель. Я так полагаю в этом случае мне бы не вернули первую сумму? Как это вообще называется? Первый раз сталкиваюсь с подобным и все еще жду свои деньги, которые так и не пришли обратно. Если у вас есть какие то проблемы с дебетовыми картами, списывайте 50$, а не полную сумму за проживание!! Я заплатила 2 раза за отель за 5 дней, а если бы я бронила на месяц вы бы с меня 7.000$ списали? Полный бред

Отличное расположение, рядом метро, но можно до центра и пешком прогуляться вдоль набережной. Много магазинов и кафешек поблизости. Сам отель красивый, холл с арфой, все чисто и опрятно. Комната может уже и старовата, но в целом приятно было там находится. Все в хорошем состоянии. Уборка каждый день.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«Всем довольны. Советуем.»

1)Большая очередь на заселение. 2) заселение с 15:00, раньше нельзя. выселение в 11:00

1)Шикарное лобби ( большие люстры, арфа). 2)Вид из номера на гавань. 3)Отличный и разнообразный завтрак. 4)Чистый номер. 5)Быстрый интернет. 6) забыли в сейфе папку с деньгами. Вернулись через 4 часа, все было на месте, отдали по подтверждению паспорта без проблем.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

На заселение и выселение очередь. Сначала дали номер для некурящих, но в нем было невозможно находится о запаха табака. Сильная слышимость в коридоре. Расположен несколько на отшибе, это не центр. Номер не очень большой, но переночевать - нормально.

Отель соответствует 5 звездам. Но это не шикарные 5 звезд, а довольно скромные. Расположен рядом с метро и остановкой трамвая. Бесплатно повысили категорию - поселили на высоком этаже. Вид на залив. Но вид сбоку. Завтрак хороший. Залог не взяли, т.к. был предоплачен завтрак.

• Дата отзыва: 6 марта 2024

«Хороший, качественный отель в отличном месте!»

Отель хороший! Но можно уже задумать о ренновации номерного фонда.

Хороший, добротный, качественный отель! Отличные завтраки за доп.плату! Классный панорамный ресторан на 41м этаже. Достаточно просторные номера (для Гонконга). Вид из номера на залив. Близость к метро - Fortress Hill! Близость к классному парку - Виктория.

• Дата отзыва: 31 января 2024

«нужен капитальный ремонт»

состояние номера, тесно очень, холодно

Персонал хороший, завтрак отличный

• Дата отзыва: 29 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями и видом на гавань

При бронировании блокируют сумму проживания. При заезде списывают сумму проживания.учтите этот момент!!! Если хотите остановиться на неделю, и у вас финансов впритык, имейте это ввиду. Разблокировка происходит не менее месяца. Очень неприятно!

• Дата отзыва: 28 января 2024

Комфортные номера, хорошие завтраки, близость к метро

• Дата отзыва: 27 января 2024

Простой чистый номер с красивым видом на город. Чисто. В целом, соотношение цена- качество отличное. Сам отель большой и просторный. Завтраки хорошие.

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Обновить мебель в номерах, купить новые кофемашины»

1. Довольно старенький номер и вентиляция издает неприятный звук, ночью очень беспокоит. 2. Завтрак разнообразный, но как-то не очень вкусно. 3. Кофе ни в какие ворота, капучино, как в дешевом кафе (плохие кофемашины). 4. Завтрак убирают ровно в 10.30 и ни минутой позже, даже если есть еще гости в ресторане. 5. Видовой ресторан - бар на 41 этаже закрывается в 23.00, 22.45 уже отказали в заказе бокала вина.. 6. Бассейн в январе не работает. 7. В ванной комнате нет душевой кабины, только ванна.

1. Большой номер с видом на залив, очень красиво с 23 этажа. 2. Хорошее постельное белье, огромная кровать. 3. Персонал исполняет любую адекватную просьбу моментально. 3. Отель расположен не идеально, но метро, автобусы, трамваи очень близко. 4. Рано уезжали, подготовили завтрак с собой и принесли ровно в назначенное время. 5. Сотрудник отеля вызвал нам такси и дождался, пока оно не приехало.

• Дата отзыва: 15 января 2024

Окна были не очень чистые и это портило виды. В холле нет зоны отдыха где можно посидеть если нужно.

Отель расположен близко к ст. метро. Из аэропорта можно доехать на автобусе без пересадок. Очень удобно. Из номера отличный вид на залив. Великолепный завтрак. Номер большой.

• Дата отзыва: 12 января 2024

Отель немного уставший, но местоположение, частота, вид из окна – все это без вопросов

• Дата отзыва: 6 января 2024

Очень маленький номер . Далеко от центра

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

«Приятно удивлены отелем, ожидали худшего: ненавязчивый и услужливый персонал, есть ванная и душ.»

Соотношение цена-качество. Хочется цен ниже, новой мебели, но это повысит стоимость проживания.

Расположение почти в центре города, недалеко от метро Фортресс Хилл. Прекрасный вид на бухту. Номер относительно чистый, здание относительно старое, но в номерах интерьер не такой ветхий, приемлемый за такую цену.

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

Нет обычного штепселя в номере

Вид с 41 го этажа ,и завтракать там

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

Нельзя поставить на зарядку ничего ,только через USB

Расположение Отличный вид с крыши

• Дата отзыва: 25 октября 2023

Рядом с отелем нет никаких ресторанов и кафе, есть только супермаркет .

Достаточно близко от центра , можно пройти через Ботанический сад и выйти к метро Central. Но отель на горке, идти достаточно тяжело . Красивый вид из окна .

• Дата отзыва: 10 июля 2023

«Номера нуждаются в ремонте»

Раньше было больше опций у отеля , и было чище)

Место положения, бассейн

• Дата отзыва: 27 июня 2023

цена мне показалось завышена для текущего состояния. после холла и рецепции все заканчивается. отель устаревший, грязный ковёр на полу в номере, совсем боязно было наступать без тапочек и в целом все достаточно устаревшее. не прям убито насмерть…, но назовём это третьей свежести.

очень хорошее расположение, норм персонал во всем помогали. все эти холлы золотые, огромные люстры и тд…

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«Было достаточно комфортно , бассейн, хамам - супер !!»

При заезде номер был грязный о чем мы сообщили персоналу отеля. Мы уже ранее бывали в этом отделе несколько раз и такого раньше не наблюдали. Персонал отеля почистил номер , стало лучше чем при заезде . Несмотря на выше сказанное отель хороший , менеджеры отеля стараются .я бы сказала , что отелю не повредил бы ремонт . Наше следующее пребывание в Гонконге мы опять остановимся в этом месте)))

Бассейн , хамам, локация

• Дата отзыва: 18 мая 2023

Все отлично! повысили категорию номера бесплатно. Завтрак с видом на гавань шикарен. место очень удобное. консьержа сервис очень большие молодцы. я ДОВОЛЕН!

• Дата отзыва: 16 мая 2023

Все было отлично, повысили номер до категории люкс. завтрак на 41 этаже был прекрасен. Служба консьержей работала безупречно). Место супер виды огонь.

• Дата отзыва: 3 мая 2023

• Клубный двухместный номер Делюкс с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями и видом на гавань

Номера вроде и прикольные, но в тоже время уже видно, что они старые.

Понравилось то, что есть смотровая площадка и бассейн. Персонал, который разговаривает на английском языке.