2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Приморско-Горанская жупания: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Крк: отзывы о вариантах для отпуска
Хорватия Крк Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Villa Beganović Оценка по отзывам: 9

«Превосходные апартаменты недалеко от моря , очень удобные, комфортные и чистейшие Все продумано и предусмотрено до мелочей Прекрасные внимательные хозяева Можно поставить не только 10, но все 20 баллов»

• Apartment Klara Оценка по отзывам: 9,7

«Шикарный вид, апартаменты вживую превосходят картинку Лучшее расположение на острове, я объездил весь и считаю, что на КРК нет лучше места для отдыха Очень внимательная владелица апартаментов Есть вся необходимая посуда и мебель, апартаменты подойдут для компании отдыхающих.»

• Krk centar Оценка по отзывам: 9,2

«Понравилось абсолютно все: месторасположение, чистота, наличие парковки.»

• Apartments Kristina Оценка по отзывам: 9

«Всё было супер мупер.»

• Apartments Ostojic Оценка по отзывам: 9,3

«Супер расположение, хозяева. Все близко и удобно. До моря спокойным шагом 9-10 минут. В номере продумано все до мелочей: посуда, жалюзи, маркиза от солнца, кондиционер. Очень удобная кровать. Зеленая территория. Хозяева мгновенно выполняют запросы.»

• Apartments Braut Krk Оценка по отзывам: 9,4

«Аппартаменты чистые,все в них пропитано уважением к гостям так как здесь есть необходимое для хорошего отдыха.для нас даже организовали сауну провели инструктаж. ОГРОМНОЕ СПАСИБО хозяину отеля за вкусный пирог и трансфер до автостанции все супер отель,хозяева и расположение»

• Apartments Lacic Оценка по отзывам: 8,9

«Очень чисто! Есть все необходимое! Прекрасный вид с террасы( до сих пор вспоминаю) Отличное расположение!!! Очень гостеприимные хозяева! Отличная стоимость»

• Apartments Soul Оценка по отзывам: 8,8

«Расположение отличное !к пляжу рукой подать!к магазину конечно долековато,но если на машине,это тогда не проблема! Апартаменты были выбраны с двумя спальными кроватями.чистота безупречная !полотенца пастель,мыльное ,все было! С пасуды не хватало крышки на сковородку ,что любезно предоставила хозяйка!) Да, слышимость между соседями была ,но нам повезло ,было тихо и спокойно,так как мы были с трёх летним ребенком ,который в обеденный перерыв спал! Рекомендую эти апартаменты как семейным парам так и молодым людям!) Спасибо вам огромное! По приезду и засилению,хозяйка любезно согласилась продлить на ещё одни сутки ,и заселились немного раньше,за что доплатили . 14-18.09.2023 Отец с сыном с Украины»