2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Вараждинская жупания: отзывы об отелях
  4. Вараждин: отзывы об отелях
Хорватия Вараждин Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• B&B Garestin Оценка по отзывам: 8,1

«Идеальный персонал! Вкусный завтрак и удобное местоположение.»

• Hotel Lagus Оценка по отзывам: 7,8

«Отличное место для отдыха, уютный номер, заботливый персонал Все очень понравилось»

• Hotel Lagus Оценка по отзывам: 7,8

«Отель расположен недалеко от трассы Е65, удобен для транзитной остановки по дороге в Хорватию. Завтрак не разнообразный, но голодными вы не уйдете. Сосиски, омлет, мясная нарезка, овощи бывают не всегда. Спасибо за свежие круассаны.»

• B&B Garestin Оценка по отзывам: 8,1

«Прекрасный вариант на одну транзитную ночь.В номерах чисто,кровати удобные,хороший интернет.Хороший.разнообразный и вкусный завтрак.Удобное местоположение с бесплатной парковкой.»

«Ничего.»

• Apartman Megolina Оценка по отзывам: 9,4

«Хороший, ,уютный частный дом с маленькой террасой. В кухне весь набор посуды, чайник, микроволновка. Горячая вода. Ортопедические матрас и подушки, все было чудесно, удобно. Кроме поезда, который проходит ночью за окнами спальни. А так место - тихое и спокойное. Очень чисто. До центра города на машине 10-15 минут.»

• Hotel Turist Оценка по отзывам: 9,2

«Чисто, красиво, удобно. В номере все понравилось. Хороший завтрак, отдельная благодарность за зелень.»

• Hotel Lagus Оценка по отзывам: 7,8

«Отель расположен в загородном районе среди полей и красивых пейзажей. Прекрасное место для автомобилистов для остановки на 1 ночь. Свежий воздух, гостеприимный персонал, тихое место, бесплатная парковка перед отелем. Прекрасное место для ночлега в пути. Хороший интернет, очень хороший и вкусный завтрак. В 200 метрах от отеля расположена бензозаправка, можно заправить автомобиль.»

• Park Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9

«Замечательное расположение отеля. Парк, детская площадка, супер. Ресторан красивый, в нем приятно находиться. Хороший завтрак. Персоналу спасибо, очень приятны в общении. Мы вернемся.»

• Apartman Korzo Оценка по отзывам: 9

«Местоположение в самом центре старого города. Уютные и милые апартаменты , в которых хочется остаться. Все, что может понадобиться, всё предусмотрено. Мы в восторге.»