2. Хорватия: отзывы об отелях

Отзывы о Anchor Apartments 3 звезд

Predraga Bogdanica 20, 21460 Стариград, Хорватия

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

• Апартаменты

Чудесное тихое место, очень уютные и чистые апартаменты, легко дойти пешком до набережной и обратно. Замечательная вежливая хозяйка! 10/10!

• Дата отзыва: 14 октября 2021

«Отличные апартаменты, есть все необходимое, хорошее расположение, приветливая хозяйка»
    • Апартаменты

В нашем номере было не очень много места для вещей, но мы останавливались на 3 ночи, поэтому это было небольшим неудобством.

Останавливались с мужем в апартаментах в конце августа, очень стильные апартаменты, есть все необходимое, удобная кровать, отличное расположение, недалеко несколько супермаркетов, приветливая хозяйка Ванесса. Есть пляж рядом с апартаментами, но мы ходили на пляж на другой стороне залива, нам он показался поудобнее. Очень симпатичный старый город, много кафе, ресторанов. Рядом автобусная остановка, до порта одна остановка или можно пройти по хорошей дороге вдоль моря минут 20. С этой же остановки можно доехать до города Хвар, город посмотреть стоит, но купаться в черте города Хвар практически невозможно. Лучше останавливаться в Стари граде.