2. Хорватия: отзывы об отелях
  4. Грабовац: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Apartment Nikolina

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

• Апартаменты

Спасибо огромное за то, что приняли нас уже после 23:00! Апартаменты очень просторные (2 отдельные комнаты, большой зал с кухней и балконом и отдельное спальное место в просторной прихожей с окном). На кухне всё есть, чтобы готовить. Нам было очень удобно остановиться здесь перед посещением Плитвицких озёр.

• Дата отзыва: 31 июля 2022

• Апартаменты

Были летом в сильную жару. Немного душно, так как нет кондиционеров. При открытии окон летела куча насекомых.

Останавливались на ночёвку перед посещением Плитвицких озёр. Очень приятные хозяева живут в соседнем домике, поэтому легко и быстро получили доступ к апартаментам. Дом стоит на окраине, поэтому тихо. Апартаменты просторные и чистые. На кухне всё есть, чтобы приготовить завтрак. Большая терраса позволяет посидеть вечером на природе.

• Дата отзыва: 20 августа 2021

Всё было отлично

Удобное расположение, быстрое заселение. Тихо, чисто, есть всё необходимое. Приятные хозяева.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

• Апартаменты

Все было замечательно.Апартаменты большие,чистые со всем необходимым. До 1 входа в парк на машине 5-10 мин,ко второму чуть дальше.Но я бы посоветовала именно 2 вход и к открытию парка,так как основной наплыв туристов начинается с 9 утра.И у вас будет возможность без очереди переплыть на кораблике и насладиться почти в одиночестве утренней красотой парка.По дороге с парка в апартаменты множество ресторанчиков где можно не дорого и вкусно поужинать.