2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Дубровницко-Неретванская жупания: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Млини: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Apartments Galić

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

«Наш прекрасный отдых в Хорватии»
    • Номер-студио с балконом (для 2 взрослых)

Снимали номер в этом замечательном месте неделю, сказать что это прекрасное место для семейного отдыха, ничего не сказать. Мы ехали 14ч в машине, по приезду Марко и Рози (хозяева) накормили нас фруктами своего урожая и угостили холодным пивом. Своя бесплатная парковка, была очень к стати (в тени). В номере идеальный порядок, кровать мягкая, постельное и полотенца чистые. Кухня в номере полностью оборудована всем необходимым, в жару очень спасал кондиционер. Хозяева очень отзывчивые, давали нам пляжные коврики и зонтик. По всем вопросам хотят тебе помочь. На втором этаже терраса где можно провести закат, глядя на море (если у вас номер с видом на горы). По уезду нам подарили именную наливку, что очень приятно, увезти частичку этого места домой… Рози и Марко мы уже скучаем...

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Апартаменты-студия с видом на море

До пляжа 5 минут, а с пляжа 10 минут. Единственный минус это подъем обратно))

Все понравилось. Владельцы Роза и Марко просто великолепны. Подойдёт для размеренного семейного отдыха

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

«Самая приятная остановка в Хорватии ☺️»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Нам понравилось абсолютно всё. Так получилось что приехали поздно, примерно к 10 вечера. Нас приняла очень добрая семейная пара, угостили нас с инжиром и сладости из апельсиновой кажуры и сухое вино!!!! Комната классная, очень чистая, с большой ванной!! Вид с балкона - очеровательный. Есть терасса классная, для примерно 10 персон. Есть кухня со всеми принадлежностями. Со одной стороны горы, с другой - море. Утром нас угостили вкусным чаем и бодрительным кофе... всё понравилось...

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Номер-студио с балконом (для 2 взрослых)

Очень гостеприимные хозяева! Угостили вкуснейшим виноградом прямо из собственного сада)) В апартаментах чисто, есть все необходимое - останавливались проездом на одну ночь, готовили ужин и завтрак.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

«Exceptional!!!»
    • Трехместный номер с балконом

Апартманите се лоцирани на тивко и мирно место, со одличен поглед кон морето. На комфорната тераса на катот, но и во дворот, под дебелата сенка можат да уживаат и да се дружат сите присутни. Тука иако бевме гости, се чувствувавме буквално како да сме во својот дом, а домаќините, Марко и Ружица постојано приредуваа по некое пријатно изненадување за нас и за нашите деца. Наутро, мирис на свежо приготвено кафе од Ружица и сезонско овошје, а попладне фин муабет со Марко, со по некоја чашка Ризлинг или Грашевина. Домаќините се срдечни и искрени луѓе какви што досега немавме сретнато!!! Аромата на лаванда, ловор, смоква, рузмарин, бор и мирисот на морето ве следат на секој чекор, а во близина имате и неколку пекари, продавници за готова домашна храна и трговски центар со познати брендови. За автомобилот има паркинг под сенка, во самиот двор. Местото е потполно безбедно и сигурно, па ние речиси никогаш не ја заклучивме колата...Има неколку плажи од кои две се поголеми, но најважното е што речиси сите имаат природна сенка од големи борови дрвја. Ако сакате, на плажа може да останете преку целиот ден без да ве удри горештината. Под дрвјата пирка свежо ветре и не е воопшто спарно и непријатно. Релацијата до плажата е 5 минути надолу, а 15 враќање до апартманот, сметано според можностите на дете од 5 години. Локацијата е идеална бидејќи е помеѓу легендарниот Дубровник и прекрасниот Цавтат. Екскурзија до секое од овие места е само 10 минути со автомобил. И на двете места има обезбеден паркинг. Љубителите на возење со бротче имаат можност да бираат различни понуди. Се на се, местото топло го препорачуваме за одмор сосема поразличен од стандардната шема за летување. Мирно и релаксирано, од една страна, но по желба можете да си поминете и подинамично поради широката понуда на излетнички места. Ако летувате тука, не заборавајте да го посетите и Купари, што е на само 5 минути со автомобил и да прошетате низ некогашниот „Хаваи на Јадранот“. Петар и Габриела, Скопје, Македонија

• Дата отзыва: 25 июля 2021

«Самый лучший отдых в нашей жизни, за которым мы будем возвращаться снова и снова!»
    • Номер-студио с балконом (для 2 взрослых)

Для нас всё было идеально. Отдых превзошел наши ожидания!

Эти превосходные апартаменты рекомендуем абсолютно всем. Великолепное расположение недалеко от аэропорта и Дубровника. Самые радушные и открытые хозяева, которых мы когда-либо видели. Марко бесплатно встретил в аэропорту и отвез обратно в день отъезда. Рози содержит апартаменты в идеальной чистоте. Кухня прекрасно оборудована. И Марко и Рози готовы помочь с любым вопросом. Если что-то, все-таки, нужно, достаточно просто попросить, и это сразу появится :-) По прибытию, сажают за свой стол во дворе и угощают напитками на ваш выбор (вино, пиво и т.д). Номер очень понравился, просторный с великолепным балконом и непревзойденным видом на море! В ванной порадовало наличие душевой кабины и мягких ковриков. На полах в комнате также ковры, создающие уютную атмосферу, новые удобные матрасы на кроватях. Телевизор с Youtube, что стало незаменимым помощником на отдыхе с дочкой 6-лет:-) Wi-fi просто супер! Раз в неделю хозяева устраивают для гостей совершенно бесплатно вечерний гриль с алкогольными напитками (вино и крепкие настойки), причем еды - огромное количество! Рози - супер шеф-повар! Такого щедрого отношения к своим гостям со стороны хозяев мы еще никогда не видели. Дочка каждый день получала сладости :-) Мы прекрасно общались на русском и хорватском языках: просто говорили медленно и использовали синонимы! В 5 мин пешком - прекрасный песочный пляж Сребрено (галька на входе) с очень плавным увеличением глубины, променадом и кафе на любой кошелек, а в 15 мин - песчаный Купари (самый лучший в свое время пляж Югославии). Есть еще живописный пляж Млини (мин 7-8), но там галька покрупнее. Дорога к пляжам проходит через тенистый сад с соснами (вниз по плавным ступенькам). Обратная дорога - мин 10. В 500 м - крупные магазины Konzum и Müller, где есть ВСЁ! А в 150 м - хороший минимаркет Studenac. Недалеко - недорогая и вкусная коноба Paradiso. Спасибо хозяевам за незабываемый отдых! Мы обязательно вернемся в следующем году! И не только :-)

• Дата отзыва: 22 июля 2021

«Место, в которое мы влюбились и хотели бы вернуться!»

Все понравилось.

Это место - абсолютная рекомендация. Очень удобное расположение. Рядом прекрасные пляжи, пять минут от апаратаментов пешком есть хороший минимагазин и отличная булочная. Минут 20 пешком — большой торговый центр с супермаркетом, магазином НМ и косметическими корнерами. Апартаменты находятся недалеко от аэропорта и г. Дубровник, буквально 15-20 минут на машине. Если вам достанутся апарты на 3 этаже с торца, то с балкона у вас будет потрясающий вид на бухту. В номере у нас было очень чисто, была вся необходимая посуда и прочее. Удобная большая кровать, кондиционер, шкаф и ТВ. Его правда не смотрели и что там — не знаем. В коридоре была гладильная доска с утюгом, микроволновая печь и пылесос. Очень удобно! Гостеприимство хозяев Марко и Розы - это то, о чем только можно мечтать. Раз в неделю Марко и Роза проводят гриль-пати для всех гостей. А наш двухлетний сын за красивые глаза постоянно получал мороженое и другие сладости. В Млини-Среберено прекрасное чистое море. Единственное — обратный подъем будет в горку. Но так по всему побережью, так что это не напрягает. На набережной есть разные кафе, но мы не ходили - готовили сами. PS. Марко и Роза, привет! Мы добрались домой. Тимофей передаёт вам воздушный поцелуй😀 Спасибо вам огромное за гостеприимство! Вы замечательные! Мы обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 19 июля 2021

• Номер-студио с балконом (для 2 взрослых)

Очень все понравилось. Расположение апартаментов, хороший отзывчивый хозяин со своей женой. Продуктовый магазин и торговый центр находились рядом. Соответствие цены и качества. Рекомендую всем!

• Дата отзыва: 2 октября 2021

• Номер-студио с балконом (для 2 взрослых)

Марко и Рози очень приветливые и радушные хозяева. Спасибо за тёплый приём и угощения, было очень вкусно и приятно)! Апартаменты чистые и опрятные. Кухонная зона отдельная, небольшая, с дверью, что важно. Вид на море с балкона. Плюс к этому, есть общая терраса, с панорамным видом. Есть своя парковка. Smart Tv.

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

• Дата отзыва: 18 сентября 2022