2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Дубровницко-Неретванская жупания: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Млини: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Apartments Sandito

• Дата отзыва: 3 августа 2021

«Рекомендую к проживанию, если вы передвигаетесь на авто»
    • Апартаменты с 1 спальней, террасой и видом на море

1. Уборка 1 раз за 10 дней. Поскольку нас было 5 человек, этого было мало. 2. Рядом нет продуктового магазина, хотя в описании указано, что он в 500 метрах. До ближайшего торгового центра Sub city с продуктовым магазином 50 минут пешком или можно на автобусе (18 кун), но автобус ходит раз в час (из-за пандемии), такси Bolt/Uber (37 кун) . 3. Купаться в море, которое у апартаментов для меня было невозможно, можно было только нырять с камней. Самые хорошие пляжи у торгового центра Sub city и в городе Cavtat. До ближайшего пляжа, где мне приятно было купаться идти 20 минут (Plat). 4. Не поняла, почему в адресе указан город Mlini, а фактически это Soline.

1. Очень доброжелательная хозяйка (помогала советом и делом). Угостила пивом и вкуснейшими блинчиками по приезду. 2. Большая территория с возможностью побыть за баром, покачаться на гамаке, поплавать в бассейне, посидеть с видом на море. 3. На территории можно встретиться с другими отдыхающими, так как строение включает несколько апартаментов.

• Дата отзыва: 25 июня 2021

«Отдых на 100 процентов.»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней и балконом с видом на море

Ничего такого не было.

Тихо, уютно, комфортно. Нас встретила очень доброжелательная семья! Вид из номера на море. Вся посуда в наличии, кондиционер работал.Парковка свободная.Место , в которое захотелось вернуться.

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

«Улучшить качество уборки, улучшить интерьер, расширить каналы на спутниковом ТВ, установить москитные сетки»
    • Апартаменты с 1 спальней, террасой и видом на море

Шум от соседей сверху рано утром Мухи и насекомые Нет москитных сеток Плохой слив канализации в душе Плохо постиранное белье Плохая освещенность кухонной зоны

Красивый вид на море Большая двуспальная кровать Хорошо оборудованная кухня Парковка Бассейн Расположение апартаментов

• Дата отзыва: 17 марта 2022

• Номер-студио с балконом и видом на море