2. Хорватия: отзывы об отелях

№19 из 57 отелей в городе Дубровник

На основании 41 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

Не хватило развлекательной программы

Хороший сервис, шикарная еда, отель очень понравился. Советую брать вид на море, не пожалеете:)

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Предложение одно - спа центры отличные на любой вкус но наличие кондиционеров в комнатах где проводится массаж и должно»
    • Роскошный двухместный номер с 1 кроватью или с 2 отдельными кроватями и балконом

Заказывала массаж и всё бы хорошо, но включенный кондиционер охлаждал комнату в которой проходил сеанс массажа… замерзала:( вообщем было дискомфортно…

Абсолютно всё понравилось!!! Расположение, отзывчивый вспомогательный персонал, продуманный дизайн отеля, качество еды не включая буфет ужина… Шеф повар рыбного ресторана замечательный!!! Очень вкусные блюда!!!

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«Красиво и комфортно»

Скалистый берег, но это скорее изюминка отеля, просто не ожидали как такового отсутствия пляжа.

Шикарный вид, красивая территория, вкусный завтрак, хороший сервис

• Дата отзыва: 26 ноября 2022

«все было великолепно,желание вернуться сюда ещё раз!»
    • Роскошный двухместный номер/номер Твин с балконом и видом на море

номер был шикарный с огромной террасной и прекрасным видом.вкусные завтраки.Все было великолепно!

• Дата отзыва: 2 октября 2022

«Шикарный вид»
    • Представительский номер Royal с балконом, вид на море

Кофе на завтрак - это единственный минус в питании завтрака, хоть и пишут, что завтрак скудный, но нам все ок было. В остальном все круто:)

Мы были на медовом месяце. Нам дали самый лучший номер, угостили бутылкой вина и закуской в номере. Также дали купон в ресторан. Персонал вежливый, вид шикарный.

• Дата отзыва: 14 августа 2022

• Роскошный трехместный номер

завтрак однообразный, каждый день одинаковый. номер хороший но с уборкой проблема

• Дата отзыва: 28 июля 2022

«Великолепно и незабываемо !!!»

Персонал на завтраке работает очень медленно, приходилось самим убирать стол, чтобы сесть за него.

Нам понравилось все и завтрак ( шампанское и фрукты) и расположение. Прекрасные виды. Ресторан отличный Soe так кажется он называется.

• Дата отзыва: 3 июля 2022

• Роскошный трехместный номер

очень медленное обслуживание в ресторане на пляже, ждали еду час. за соседним столиком упала и разбилась бутылка, никто не появился, чтобы убрать осколки. обслуживающий персонал в ресторанах как сонные мухи

Красивейшее место, новый чистый отель, просторные номера, прекрасный матрас и постельное белье

• Дата отзыва: 25 ноября 2021

«отдых удался ! с выбором отеля угадали!»

хаос на завтраке , очереди за Кофе . чтобы найти свободный стол , нужно ждать минут 10. вороны , чайки , желающие стащить что то с неубранного стола на столах на улице.

прекрасно все! уборка в номере каждый день , без напоминания, разнообразные завтраки, большое кол-во шезлонгов, удобный бар возле них. шампанское на завтрак без ограничения , автобусная остановка в 5 мин ходьбы, чудесный променад для прогулок, очень советую этот отель!

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

Дороговаты рестораны в окрестностях

Отличное месторасположение, очень красивый берег. Номер с 2мя сан узлами очень удобный. Хорошая кровать и подушки

• Дата отзыва: 26 октября 2021

Номер замечательный, место прекрасное, завтрак великолепный.

• Дата отзыва: 10 октября 2021

Отель большой. И для того, чтобы позавтракать, нужно было ждать стол. Не достаточно лежаков, нужно было занимать очень рано. И если утром хотелось поспать, то загорать уже не на чем. В номере не было воды: ни платно, ни бесплатно. Для отеля такого уровня более чем странная ситуация. Можно было бы хотя бы в день заезда делать комплимент - 1 бутылка на каждого гостя. Мы заселились вечером, например. Куда бежать и покупать не понятно.

Описание отеля соответствует действительности. Отличный завтрак, огромные кровати, прекрасный вид, есть променад.

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

«Отдых в сентябре»
    • Роскошный двухместный номер/номер Твин с балконом и видом на море

Завтрак очень однообразный, мало выбора, каждый день одно и тоже. Уборка в номере не самая лучшая

Хороший отель Дружелюбный персонал Шикарный вид Возможность пользоваться всей сеткой отелей Royal Отличное расположение.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«Превосходный отдых в отеле Royal Ariston»
    • Роскошный двухместный номер/номер Твин с балконом и видом на море

Не понравилось только то, что мы были здесь всего 3 ночи, хотелось остаться гораздо дольше!

Великолепно было всё! Номер, вид, отель, завтрак и пляж!

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«Роскошный отдых!»

Уборка номеров

Все великолепно! Отличный номер со всем необходимым. Удобная кровать! Фантастические виды. Прекрасный променад! Сытные, разнообраные завтраки! Отзывчивый, всегда готовый помочь персонал! Отель превзошёл все ожидания! Спасибо большое!

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

Хорошо бы, чтобы в 5 звёздах ставили воду в номере

Завтрак очень хороший) расположение прекрасное

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Роскошный двухместный номер/номер Твин с балконом и видом на море

Рестораны отеля очень дорогие и не очень вкусные. Арбуз на завтраке, похоже остался с предыдущего дня. Я им отравился и ничего не ел следующие два дня.

Отличное расположение. Вход и выход из моря только через лестницу на скалах. Мне это нравилось, но если на море волна процесс может быть несколько экстремальным.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Роскошный двухместный номер/номер Твин с балконом и видом на море

Потрясающе, утопали в роскоши весь отпуск! Очень красиво, порменад просто фантастический. Из того, что можно улучшить: 1) завтраки - в плане разнообразия подаваемой еды. 2) выбор еды для разных групп посетителей - веганов, вегетарианцев.

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

• Роскошный трехместный номер

не профессионализм сотрудников работающих на ресепшен. долго писать здесь все ситуации, которые прошлось пережить с ними. начиная с заселения, потом с оплатой и учения меня языку, которым я не обладаю. а замок плохое, что я после завтрака отправился так сильно, что пришлось сутки сидеть в ванной комнате и была рвота. на что сотрудники отеля мне сказали - не знаем ничего.

номер. красивый, большой и просторный. с двумя ванными комнатами и огромной кроватью.

• Дата отзыва: 25 августа 2022

«забронировали номер с видом на море. нам достался номер на 1-ом этаже, где море видно сбоку. Попросили поменять - нам ск»

неприветливый персонал

дизайн номеров и отеля

• Дата отзыва: 11 июля 2022

Вид на парковку о котором не предупреждали в заказе и мини бар которого нет в номере. От 5 звезд ожидала большего, тянет на не плохую 4, но никак не на 5 звездочный отель.

Хорошие завтраки

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

Плохо
    • Роскошный двухместный номер/номер Твин с балконом и видом на море

жуткая антисанитария, совершенно негде гулять, кругом запахи мочи. газоны не знают полива. еда в ресторанах при отеле не съедобная. овощей нет никаких, а если и есть, то это можно дать только свиньям

место и виды

• Дата отзыва: 17 августа 2021

«Красивый удобный номер, но завтрак плохой»
    • Роскошный двухместный номер/номер Твин с балконом и видом на море

Завтрак не понравился - скорее на 3*, чем на 5*. Очень много людей, никто не встречает, приходится самим искать свободный стол, напитки официант не приносит, нужно стоять в очереди за кофе из аппарата, чайных ложек бывает нет. Вся еда невысокого качества, а такую кашу ребёнку даже не стала предлагать. Всего 2 ресторана на ужин, меню скудное, рыбных блюд мало, обслуживание очень долгое и надо бронировать заранее.

Красивый новый номер, потрясающий панорамный вид на море, рядом есть пляж с удобным выходом в море для ребенка (в соседнем отеле President)

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

• Роскошный двухместный номер/номер Твин с балконом и видом на море

Вайфай без паролей почти везде. Остановка автобуса до старого города в 2 минутах от отеля. Хороший завтрак. Вид из номера. Тихий кондиционер. Бесшумный холодильник.