2. Хорватия: отзывы об отелях

Rapska ulica 12, 10000 Загреб, Хорватия

№12 из 92 отелей в городе Загреб

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

нет такого

Завтраки вкусные, персонал прекрасный, номер уютный и чистый.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Когда снова поеду в Загреб, обязательно вернусь в этот отель!»
    • Бюджетный одноместный номер

В номере не хватило столика хотя бы маленького, чтобы иметь возможность пообедать или поужинать. Больше минусов не обнаружено :)

Чудесный отель с чудесным номером! Одноместный номер достаточно маленький, но комфортный. В ванной были все необходимые принадлежности, в номере был шкаф, холодильник, а также комплимент от отеля, за что отдельное спасибо! Вежливый и отзывчивый персонал на ресепшене. Заселили на час раньше до указанного времени check-in, что очень порадовало. Также отдельно хочется отметить разнообразие блюд и напитков на завтрак. В 15 минутах ходьбы от отеля находятся автовокзал и большой супермаркет SPAR. До центра, в т.ч. исторического идти минут 40-50, но это не минус, а просто факт, который необходимо учесть, если не любите много ходить. Для меня же это была возможность посмотреть город по дороге до центра.

• Дата отзыва: 19 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - Дополнительное здание

В отеле нет своего ресторана или лобби , приехали вечером и не смогли покормить детей ((((выручи мини бар ! В близи только бары с пивом и вином ((( еды нет ! Завтрак очень скромный , почти нет еды ! Зато шампанское было!

Очень маленький отель, было чисто! Косметика была Locitane , белые полотенца и постельное!в мини баре есть вино, пиво , печенье и орехи

• Дата отзыва: 3 августа 2023

• Полулюкс

Не работала система охлаждения. Вообще. В номере было почти 29 градусов, дышать было нечем. Окна, открывающиеся горизонтально, не помогли, так как был дождь и все заливало бы в номер. В итоге ни воздуха, ни сна, ни отдыха. Но персонал при выезде очень извинялся за сложившуюся ситуацию. Диван кровать с огромными щелями по бокам,куда дети постоянно сваливались, а там в открытом виде все железные детали, достаточно травматичные.

Уютный маленький отель. Приветливый персонал. Чисто, аккуратно. Завтрак достаточно скромный, но выбрать что-то можно.

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Отель в целом соответствовал ожиданиям.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - Дополнительное здание

Запах в номере, по всей видимости, из-за ковролина. Далековато от центра города. Не приспособлен для маломобильных людей (с ограничениями по передвижению)

тихое место, работа ресепшн круглосуточно, чистый и хороший по размеру номерю. Достойный завтрак. Хороший дизайн.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

«Первый раз в этом отеле.»
    • Суперлюкс с гидромассажной ванной

Завтрак в отеле, максимум на 3 звезды.

Отель, номер, паковка.- все на высоком уровне.

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

silence, clean

• Дата отзыва: 2 января 2023

Небольшой комфортной отель.

• Дата отзыва: 2 января 2023

Завтрак

Дизайн. Запахи. Косметика хорошего бренда.

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

«Отличный вариант вблизи автобусного вокзала»
    • Бюджетный одноместный номер

Очень хороший отель. Новый, чистый, везде приятный запах. Очень удобная постель, хорошо организована ванная комната. Добротный классический "гостиничный" завтрак. У меня был не очень большой номер, но в минусы это записать не могу. Как и сам район - не центр, конечно, но я специально выбирала неподалёку от автовокзала, а вокзальные районы обычно не самые привлекательные.

• Дата отзыва: 28 октября 2022

• Бюджетный одноместный номер

Хорошее расположение отеля в 10-ти минутах от автовокзала. Очень внимательный и заботливый персонал. Я останавливалась в одноместном номере, номер довольно маленький, но очень чистый, со всем необходимым ( в номере есть чайник , чай , сахар, комплимент от отеля, халат, тапочки и качественные косметические принадлежности). Wi-Fi хороший, я поработала в лаунж зоне в ожидании времени вылета. Завтраки вкусные.

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - Дополнительное здание

Современный отель. Есть своя автостоянка. Номер нормально размера, район тихий, есть недалеко паб и несколько ресторанов. Хороший завтрак. Хорошие матрасы и подушки. Отель рекомендую. Вежливый персонал.

• Дата отзыва: 16 мая 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - Дополнительное здание

новый, комфортный номер, удобная кровать, хорошая звукоизоляция, удобная ванна, косметика локситан. много мест для парковки. все очень понравилось.

• Дата отзыва: 14 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - Дополнительное здание

Отсутствие лифта, из душевой кабинки вытекала вода

Разнообразный завтрак, частная парковка, чистый номер, поблизости есть отличный ресторан, шумоизоляция в номерах

• Дата отзыва: 29 января 2022

«отель хороший, новый, персонал прекрасный! интернет быстрый, завтрак на уровне. вернусь вновь»
    • Бюджетный одноместный номер

каждый день один и тот же завтрак, не хватает каш на завтрак, хотелось бы чтобы номер закрывался на замок, а то можно войти если приложить ключ карту. и довольно шумный кондиционер. расположение от центра в 25 минутах где-то, но близко к автовокзалу

Loccitane шампунь и гель для душа, удобный и нормальный фен, приличный завтрак, комфортный номер, удобный душ и современный ремонт

• Дата отзыва: 28 января 2022

небольшой отель с дружелюбным персоналом , чистыми номерами и вкусным завтраком. в номере тепло и комфортно, чисто. есть чайник, чашки, чай, кофе, сахар и мини-бар. кровать удобная, хорошие плотные шторы 👌🏻сан узел чистый, косметика необходимая есть, косметика хорошего качества, пушистые белые полотенца.

• Дата отзыва: 25 января 2022

«Я останавливалась в разных номерах отеля. В одном из них вода была не достаточно горячая (104)»
    • Бюджетный одноместный номер

Если бы я была владельцем отеля, я бы добавила отдельным сотрудниками гостеприимства (чтобы ни первыми приветствовали гостей, например).

На завтраке понравился персонал: дружелюбная девушка, к сожалению не помню ее имя. Продукты на шведском столе быстро пополнялись, столики были убраны и сервированы для следующих гостей. На ресепшн всегда работали гостеприимные сотрудники, на соседней стойке иногда работали другие сотрудники (девушка), которая почему-то не приветствовала меня в ответ - была занята своими делами... Номер всегда был чистым, идеально убран. Утром я встретила сотрудницу, которая спросила меня на счет уборки, была очень вежлива.

• Дата отзыва: 21 января 2022

«Удобное расположение не далеко от автобусной станции. Чистые номера. Косметика для душа Loccitane👏»

Чистота, комфорт, расположение

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Одноместный номер - Дополнительное здание

Немного далековато от центра, но это не проблема! такси в Загребе дешевое - 10 мин и ты в центре

Отличное соотношение цена/качество. Хорошая косметика, отличная инфраструктура, шампанское на завтрак :)

• Дата отзыва: 8 января 2022

«все было чудесно, будет ещё лучше, когда пофиксят кровать. рекомендую»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

вместо двуспальной кровати были две односпальные, которые разъезжались

прекрасный номер, персонал и завтраки

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Полулюкс

Не очень чисто местами было в номере - много стеклянных и просто поверхностей, на которых были разводы, капли от воды. В ванной кое-где пыль. Диффузоры с аромапалочками давно пустуют, что печалит. Завтрак кажется неплохим, но по факту уже несколько дней лежащие фрукты, вяловатый сыр и весьма ограниченный выбор горячего. Зато делают капучино по просьбе :) В целом неплохой отель за свои деньги. Тихий и приятный, хоть и не идеальный.

Отель милый, новый, удобный. Номер большой. Косметика L'Occitane приятная. Воду можно пить из-под крана, что плюс. Персонал приятный, отзывчивый и вежливый. Wi-Fi работал хорошо. В номере приятно и уютно, жили в номере с мансардными окнами (двойные - часть в стене, часть - в крыше), очень понравилось. Уборка каждый день. Отель немного в отдалении от центра, но рядом остановка трамвая - на нем минут 10 до центральной площади. Можно и пешком. В соседнем здании с отелем - пекарня, которая работает с 7 утра - там и кофе, и прекрасная выпечка, особенно рекомендую буреки с сыром!

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

Красивый и удобный номер, свежий ремонт, современный дизайн, хорошая косметика в ванной. Рядом автовокзал, мне это было очень удобно.

• Дата отзыва: 18 декабря 2021

«Отличный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - Дополнительное здание

Хотелось бы большего разнообразия на завтрак

Отличный отель с отзывчивым персоналом. Хорошие чистые номера с регулярной уборкой. Удобная кровать и подушки. В номере был чайник. Есть где припарковать машину(если парковка отеля занята, можно оставить машину на общественной парковке вдоль домов рядом с отелем). Недалеко до центра и достопримечательностей.

• Дата отзыва: 23 октября 2021

Нельзя вечером сидеть на террасе и общаться. Напротив жилой дом, в котором псих открыл лена и постоянно звонил персоналу что не может уснуть.