2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Сплитско-Далматинская жупания: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Макарска: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Villa Rosa

На основании 3 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 14 июня 2021

«Пережитки прошлого или дно за свои деньги»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

По очереди: 1. Постель явно просто заправили, а не меняли, так как в ней я нашел 4 длинных волоса разного цвета. 2. Нет чайника, чашек, салфеток, вилок, тарелок или любой другой кухонной утвари. Были 2 стакана, ок. 3. В душе нет креплений для гелей или чего-то другого. 4. Супертонкие стены, за которыми слышно каждый шорох соседей. 5. На первом этаже совмещённая с соседями терраса, в которую есть вход с улицы. По факту любой может зайти к вам в номер, поэтому нужно постоянно держать дверь закрытой 6. Нам попались соседи которые бухали до 2 часов ночи и так трандели на своем языке, что было слышно через закрытую балконную дверь и фильм на полную громкость в наушниках. По факту правила отеля на тишину не соблюдались и хозяевам было наплевать на дикий шум в 2:38 ночи, пока я не пошел разбираться с соседями и не пошел дождь. 7. Настолько старые полотенца, что их так накрохмалили, что проще куском картона вытереться. 8. Завтрак: как можно испортить яичницу (scrambled eggs) я не знаю, но им удалось: сырая внутри, снаружи залита маслом и пригорелостями от старой сковородки. Вывод: возможно это место когда-то и было 9.4, но по факту сейчас оно устарело как физически так и морально. Максимум, что ему можно дать это 7.5 и то только из-за парковки. Все отзывы или накрутка или от людей с низким социальным порогом на отели. P.S. У нас был забронирован ещё 1 день проживания тут, но мы решили потерять 58€ (бронирование нельзя отменить) и сохранить себе хорошее настроение, переехав в другой отель, чего и вам заранее желаю!

Есть парковка

• Дата отзыва: 16 июля 2022