2. Венгрия: отзывы об отелях

№230 из 333 отелей в городе Будапешт

На основании 32 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 17 января 2023

• Трехместный номер с общей ванной комнатой

душевая кабина вся ржавая,пыль под кроватью,воруют еду из холодильника,но это не притензия к хостелу

удобное местоположение,можно осмотреть достопримечательности пешком,хостел находиться в пяти минутах от конечной остановки автобуса ,который идет в аэропорт 100Е,билет можно приобрести либо у водителя ,либо в автомате(оплачивается в обеих случаях картой),либо форинтами,очень много различных забегалок,где можно поесть,в день заезда хостел присылает подробный отчет,как попасть в номер,я не совсем поняла вначале и не могла попасть,прилет был ночной ,но мне повело ,так как попались ребята говорящие на русском и помогли разобраться,в хостеле есть микроволновка,газовая плита,посуда,холодильник ,не приятно одно уперли сосиски с сыром,но это уже не относиться к отелю

• Дата отзыва: 13 июня 2022

Очень маленький лифт.

Отличное место расположения. Уютно. Есть все необходимое. Администрация присылает очень четкие инструкции, как попасть в хостел. Очень понравилось.

• Дата отзыва: 11 марта 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень удачное расположение - в самом центре. Удобно заселение, опрятно, уровень сервиса соответствует ценам. Звукоизоляция довольно посредственная - если у вас шумные соседи (у меня были две женщины из Африки с ребёнком), то спокойно поспать или поработать получится только после усмирения шумящих.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«Хорошее место»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Вай фай на второй день отключился и больше не работал. Учитывая необходимость регистрации на рейс и заполнение форм для дальнейшего полета это было весьма грустно ((

Хороший и удобно расположенный хостел. Удобные кровати, кухня, достаточно чисто.

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Пару ночей прожить можно ради экономии и расположения. Не больше.»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

Проблемы с кучей дверных замков. Не открываются окна в комнате, нельзя проветрить. Персонал и ресепшн фактически отсутствует. Мусор не выбрасывается. Санузел не моется...Сплошное самообслуживание.

Расположение вблизи от достопримечательностей, метро, кафе и магазинов. Наличие посуды и бытовой техники (на общей кухне). Комнаты без подселения.

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Шумоизоляция номера оставляет желать лучшего))) очень слышен туалет и особенно душ из нашего номера на 2 этаже. Но это терпимо, тк мы рано уходили и поздно возвращались

Местоположение, чистота, персонал

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

«Спартанские условия и квест с заездом при отличном расположении»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мы так и не поняли, как хостел находят те, кому не повезло так, как нам. Вход в подъезд находится в закрытом дворе. Нет никаких указателей или табличек на улице. Мы долго ходили спрашивали в магазинах, в соседнем отеле - никто такой хостел не знает. Потом каким-то чудом зашли в обычно закрытый двор, спрашивали всех, кого нашли в этом дворе, где такой хостел, но тщетно. Случайно около одной двери увидели крошечную табличку с названием. Вошли в подъезд, а там в лифте около пятой кнопки тоже табличка размером со спичечный коробок. Так что, если будете искать, вам надо зайти во двор за решеткой с номером 14, там сразу первая дверь направо в арке. Ну и на пятый этаж. Позвонили в дверь. Не сразу, но вышел видимо хозяин (а может и менеджер, не поняли). Ура! Слышали потом много раз, как подолгу звонил телефон и никто не отвечал. Так что с коммуникацией с менеджментом видимо не очень. Туалет+душ+раковина находятся в крошечном помещении, в который ведет ступенька и еще выше расположен пол. Первые несколько раз мы спотыкались об нее и пару раз при выходе оступались. Потом привыкли. Но если человек крупногабаритный или пузатый (сорри), на унитаз может и не поместиться (еще раз сорри). Пол паркетный и жутко скрипучий. Ночью лишний раз не встанешь. В комнате темно - почитать не получится. Одна лампа накаливания, наверно ватт 20-30. Есть пара бра над кроватями, но от них тоже толку мало. Вещи собирали утром при свете дня, вечером неудобно - почти на ощупь все. Ну и шумновато - слышно всех соседей с их разговорами.

Расположение просто замечательное! Самый центр и близко остановка автобуса в аэропорт. Это - главный плюс. Есть общая кухня со всем необходимым. Хостел на пятом этаже, но есть лифт. Маленький, но есть.

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

«В целом неплохой вариант для бюджетного проживания, удобства расположения перевешивают недостатки»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

Плохая шумоизоляция (слышно, как сливается вода в туалете), треснувшие тарелки. Сквозняк из-под входной двери, которая выходит сразу на балкон.

Расположение очень удобное, рядом с транспортной развязкой и вблизи от достопримечательностей. Кухня оборудована необходимой посудой, есть стиральная машина, возможность оставить вещи на хранение после выселения, удобная общая зона с диваном, телевизором.

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень удобное расположение в самом центре города. Приветливый администратор

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Душ очень маленький и там не сходит нормально вода, из-за этого было не очень комфортно. Также, мы не обратили внимание, что выселение в 10!!! утра (не видела, чтоб было раньше 11) и дверь в наше комнату просто оставили открытой со всеми нашими вещами.

Расположение отличное, размер комнаты соответствовал заявленному, кровати удобные. Места для двоих более, чем достаточно.

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

«Отличный вариант за бюджетную цену»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ну мне бы хотелось больше чистоты... Но это же хостел, тут молодежь бывает неаккуратной. А я то на шкафу слой пыли зацеплю, то между кроватями))

Вот если нужно жилье для остановки по невысокой цене, то очень удобное место именно этот хостел. Да, правда, расположение идеальное! Ну ещё и душ в номере- это просто замечательно. Да, он малюсенький, но он личный. И тихий дворик. И есть возможность приготовить завтрак: посуда, холодильник, микроволновка, тостер. После выселения мы оставили вещи до позднего вечера, в т.ч.и в холодильнике. А рядом остановка автобуса в аэропорт, котокафе, прокат велов(который2500форинтов), ну и до красот рукой подать пешком.

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

• Трехместный номер с общей ванной комнатой

Рекомендую! Хорошее расположение, близко к центру, тихо, уютно. Приятный персонал, есть все необходимое . Цена лояльная.. В следующей поездке в Будапешт обязательно воспользуемся этим хостелом.

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

«Неплохое бюджетное место в центре города. Рекомендую.»
    • Большой четырехместный номер

В душе плохо стикает вода, приходится мыться в луже. Но хорошо, что в номере на 4-х и была только наша семья. Перед приездом просила выслать инструкцию по заселению. Обещали выслать за сутки или присутсвовать непосредственно, когда приедем. В итоге прислали инструкцию уже после того, как мы прилетели в Будапешт. По домофону нам кто то из хостела открыл дверь во двор, но пока мы поднялись на 5 этаж внутри никого не было или ушли спать. У нас были проблемы с подключением инет роуминга, поэтому пришлось ночью, оставив детей у дверей хостела, бегать по улице и искать интернет, чтобы прочитать инструкцию по заселению. Просьба администрации высылайте инструкцию по заселению хотя бы за пол дня, а не за пол часа до указанного времени приезда! Окна выходят на улицу, где вечером и ночью постоянный молодежный движ, бары и тд... Может быть шумно, особенно на выходных.

Хостел находится в самом центре, рядом с остановкой автобуса 100Е, который идет из аэропорта. Находится в старинном здании, поэтому и номер соотвествующий. Выбрали этот хостел в первую очередь из-за возможности заселения с 0/00 до 0/00. У нас был ночной прилет после 24 ночи. Номер на 4-х человек с собственным душем и туалетом + в номере был большой стол, что очень удобно. На кухне можно приготовить еду и очень уютный хол с удобным большим диваном. Кровати обычные односпальные, но удобные. За все 4 дня не встречали никого из персонала и гостей тоже практически не было. Поэтому чувствовали себя очень даже комфортно, будто не в хостеле. Поселение самостоятельное по иструкции. Если особо не придираться - нам понравилось.

• Дата отзыва: 28 декабря 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Очень комфортно, близко к центру города, много магазинов, ресторанов и достопримечательностей.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«Хорошее месторпсположение»
    • Трехместный номер с общей ванной комнатой

Отличное расположение, все рядом. Брали проездной на 7 дней и побывали везде.

Быстро заканчивалась туалетнпя бумага😂😂

• Дата отзыва: 19 апреля 2024