2. Венгрия: отзывы об отелях

• Дата отзыва: 18 апреля 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

все отлично ! особенно квест с поиском ключей - это было супер ! спасибо

• Дата отзыва: 30 января 2022

«В целом нам понравилось! Спасибо Алексу!»
    • Апартаменты-студия

В апартаментах на улице Молнар,30 окна выходят на улицу , в 5 часов утра начинают собирать мусор из урн , кто чутко спит может не понравится)). Отсутствует чайник, приходилось для приготовления чая греть воду в ковшике. Зато есть две кофеварки))

Конечно, в первую очередь - месторасположение, так получилось, что нам удалось пожить в двух апартаментах, на улице Молнар,30 и Верес Пальнес,29 . Обе квартиры в самом центре Пешта, что очень удобно. В квартирах всё есть для удобного проживания.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Лучшие апартаменты за годы путешествий!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Мало времени в отпуске) была б моя воля, я бы там жить осталась)))

Огромное спасибо Алексу за замечательный отпуск. Душевное отношение. Чувствовали себя как дома. Начиная от видео инструкций по нахождению дома, кодового замка, ключа -был в боксе с кодом возле двери (приехали утром, не ждали никого ни минуты!) , тихий дворик , первый этаж . Одна Короткая лестница в парадной на 4 ступеньки. инструкции в аккуратной папочке на английском -по всем приборам в квартире , с картинками))) , телефонами такси, доставки, скорой помощи, даже дантиста! Зонтики, тапочки и карты с путеводителями на многих языках. Отличный дизайн, чистота, посуда, все нужное для первых дней. Дальше прогулялись на рынок (в пяти минутах по красивой улице) и купили кучу вкусностей, с удовольствием готовили . Большая кухня,круглый деревянный стол и много стульев, два санузла с душевыми кабинами. Отдельные (не проходные) спальни с двухспальными удобными кроватями, куча одеял и подушек. Чистое белье, полотенца, фены , утюг. Кофемашина, стиралка, сушка, посудомойка. Холодильник. В одной из спален есть ещё полноценный диван. И между комнатами маленькая проходная комната со столиком и тоже огромным диваном. Две семьи поместятся с комфортом. Самое смешное , мы умудрились в апартаментах потерять/забыть ключи от машины, которая стояла в Израиле)) . Так вот, Алекс лично пошёл в квартиру, перепроверил все ящики, нашёл и выслал их нам по почте ! Ещё раз спасибо, и снова хотим в гости)))

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Дата отзыва: 8 января 2022