2. Венгрия: отзывы об отелях

Отзывы о Casati Hotel - Adults Only 4 звезд

1061 Будапешт, Paulay Ede utca 31, Венгрия

№15 из 323 отелей в городе Будапешт

• Дата отзыва: 27 марта 2024

Все было замечательно, отличные завтраки, круглосуточно доступ к кофе машине и чаю!

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

Нашла гостиницу по отзывам и ни капельки не пожалела.Расположение,персонал,чистота.Большего и не пожелаешь.Так что заказывайте,не пожалеете

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

Нет ничего, чтобы не понравилось

Всё было на высшем уровне!!! Нас очень душевно встретили! Персонал разговаривал на немецком и на английском языках!!!! Завтрак был очень вкусный и разнообразный с шампанским! Всё достопримечательности в шаговой доступности! На день рождения получили бутылку шампанского в подарок, было очень приятно и неожиданно! Кровать большая и удобная, уборка каждый день

• Дата отзыва: 16 июня 2023

Очень хорошее место.в гостинице нас встретил очень приветливый персонал.комнаты чистые и не маленькие.завтрак европейский,вкусно.спасибо за прием!

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

«10из 10»

минусов нет

персонал отношение к клиентам ,мололцы охото вернуться туда

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

• Одноместный номер

Прекрасно всё!

• Дата отзыва: 20 августа 2022

«Интересный, очень стильный отель.»

Зная, что в этом отеле есть 4 вида разновидностей номеров, бронируя его мы сразу попросили не предоставлять нам номер в категории "Природа". Уже по фотографиям мы поняли, что эти номера выполнены в тёмном цветовом решении. Но, к сожалению, нам был предоставлен номер именно в этой категории. Поменять нам его не смогли. И это нас сильно раздражало. Мы не любим тёмные цвета в декоре, да ещё и с довольно агрессивным рисунком рыбы на стене. Очень тусклое освещение. Света определённо не хватало. Заканчивающиеся чайные и кофейные принадлежности не пополнялись, но это не критично. Можно было спуститься вниз и взять и чай, и сливки для кофе. Не всегда пополнялись и косметические средства.

Очень стильный отель. Невероятно любезные сотрудники на ресепщен и в кафе. Очень красивое оформление холла и кафе. Отель закрытого типа. Никто чужой с улицы не зайдёт. Все гости имеют электронный ключ, который открывает входную дверь и только с помощью этого ключа можно подняться в лифте на свой этаж. Кроме того, все гости проходят через ресепшен, где их при уходе и приходе с улыбкой встречает и провожает дежурный. На все вопросы, с которыми мы обращались к сотрудникам, мы получали очень подробные ответы. Особая благодарность Тинде. Завтраки были очень хорошие и на любой вкус. Со свежими и консервированными фруктами. Было даже игристое вино. В течение дня можно было спуститься в кафе и взять что-нибудь сладенькое и фрукты. В номере было всё, что нужно Для вечернего чаепития. Чайник и кофеварка. Сначала были и чайные принадлежности. Очень хорошие косметические средства, от шампуня до крема для тела. В номере всегда было очень чисто. Полотенца менялись каждый день. Сама гостиница находится в самом центре Будапешта. Почти все достопримечательности в шаговой доступности. До транспорта идти минут 10. Прямой автобус в аэропорт 100 Е тоже рядом. Кондиционер работал отлично и мы совсем не чувствовали, что на улице очень жарко. Так что могу смело рекомендовать этот отель для всех путешественников. И всем сотрудникам отеля выражаем свою благодарность за прекрасную работу.

• Дата отзыва: 16 августа 2022

«Высокий уровень и комфорт!»

Запах еды в номере, так как он находится над кафе.

Приятный персонал, чистота, вкусные завтраки, светлый просторный номер.

• Дата отзыва: 23 июля 2022

«Классная гостиница в центре,прекрасный персонал,очень рекомендую»

Немного разнообразить блюда из яиц,добавить картофель

Отношение персонала,расположение

• Дата отзыва: 21 июля 2022

• Полулюкс

Местоположение.персонал старается помочь.уютно.буфет отличный.шампанское каждый день.приятно поздравили с днем рождения.вкусные конфетки по приезду..жаль холодильник был маленький.так как хотели поставить ягоду было место только для 1 коробки..а так роосто все замечательно.если буду в Будапеште то только в эту гостиницу..пермоналу БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

• Дата отзыва: 30 мая 2022

• Полулюкс

Гостиница находится в центре города.Не смотря на мой плохой английский мне старались помочь.Обслуживание и завтраки на высшем уровне.

• Дата отзыва: 24 мая 2022

«Современный, стильный, комфортный отель. Тихое местечко рядом с Оперой.»

Прекрасный завтрак, свежие круассаны и хлеб, овощи, омлет и все такое.

• Дата отзыва: 20 мая 2022

Понравилось Всё. Отличное место положение, в центре города.

• Дата отзыва: 20 мая 2022

«Мы прекрасно провели время и надеемся вернуться вновь)»

Гостиница заявлена на три звёзды- соответствует хорошей четвёртке! отличное расположение рядом с Оперным театром, просторный номер, вкусные завтраки и приятный персонал) Окна нашего номера выходили на внутреннее патио - зелено, спокойно) Искренне рекомендую! Добавлю что рядом с гостиницей могу порекомендовать ресторан Слепой Ворон- колоритное место с вкусной кухней)

• Дата отзыва: 13 марта 2022

Нет такого...

Отличная гостиница,замечательный и профессиональный персонал. Понравилось абсолютно всё. Замечательный завтрак (шампанское на завтрак,удивило...приятно!!!) Всё КЛАСС ,советую всем. Так держать !!!!! В следующий раз когда соберёмся в Будапешт, то только в эту гостиницу.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

«Проживание в отеле было комфортным, удобным. Уже рекомендовали своим друзьям и знакомым.»

нет

Понравилось все. Завтрак - всегда свежий, обильный, разнообразный. Расположение - отличное, все достопримечательности в шаговой доступности, тихо. Номер большой, светлый красивый. Команда отеля - доброжелательные, всегда готовые понять и помочь люди. Большое им спасибо!!!

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

По утрам были слышны звуки стройки/уборки мусора за окном, по вечерам слышна музыка.

Вежливый персонал, разнообразный завтрак, просторный и удобный номер.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

Слабое освещение в номере. Нужно возить с собой светодиодную лампу ватт на 20. Возможно в угоду дизайну, но нет прикроватных тумбочек, только очень маленькие стеклянные столики. Вообще мест для хранения вещей можно бы побольше.

Расположение, отличный завтрак, хороший wi-fi, работа персонала. Интересный дизайн намеров. В номере есть чайник, кофемашина капсульная и набором чая и кофе (пополняется). Минибар нормального размера, также можно использовать как маленький холодильник. Сейф стандартного отельного размера. Предоставлены халаты, тапочки, все для душа. Душевая кабина и фен присутствуют, помимо обычного зеркала в ванной комнате есть подвижное увеличительное зеркало для макияжа. В номере было жарковато, но окна открываются. Завтрак весьма разнообразный и качественный омлеты, сосиски, колбаски, картофельные котлеты, сырная и мясная нарезка, разные йогурты и т.д., все не перечислишь. В холле есть компьютер с принтером (например распечатать посадочный талон). В течение дня можно брать фрукты, пить кофе чай бесплатно. Вход в купальни Сечени и Гелерт можно купить на рецепции. Вход в сам отель, в лифт и номер по магнитной карте, что повышает безопасность. Расположение отличное на пересечении транспортных артерий.1 мин до метро Опера, 5 мин до Deák Ferenc tér, откуда легко попасть в Буду, к Парламенту и Центральному рынку. Да и пешком до достопримечательностей не далеко.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

Отличный отель, отличное расположение, вкусные завтраки, хорошая косметика, приятный бонус фрукты и булочки с чаем целый день, приятная сауна.

• Дата отзыва: 21 января 2022

Хорошее соотношение цена-качество, приветливый персонал. Расположение идеально для прогулок, до не которых достопримечательности города может быть захочется доехать.

• Дата отзыва: 20 января 2022

«всё отлично»

подогрев пола в ванной комнате, чистота, в кафе на протяжении всего дня можно зайти взять круассан или грушу/яблоко. максимально корректно вежливый персонал который любит свою работу и туристов! моментальный ответ на вопросы заданные через приложение до заезда

• Дата отзыва: 19 января 2022

«Зимний Будапешт»

Прекрасное и максимально удобное расположение отеля. Внутри чисто, аккуратно и современно. Номер укомплектован всем, что необходимо. Отзывчивый и внимательный персонал. Вид из окна на внутренний дворик просто завораживал. Были зимой. На улице минус, но в номере сухо и тепло. Горячая вода и хороший напор. Вобщем только одни позитивные эмоции.

• Дата отзыва: 9 января 2022

Понравилось всё

Отель - замечательный, в следующий раз также остановимся здесь. Расположен в 7 мин от конечной остановки Deák Ferenc tér автобуса 100Е практически в самом центре. Комната большая, есть чайник и кофемашина. На завтрак предлагают разнообразный шведский стол, в лобби в течение дня можно угоститься фруктами. Персонал мега дружелюбный.

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Отлично!»

Редкий случай, когда не получается найти минусы отеля)

Хорошие завтраки, в номере чисто, есть меню подушек. Удобное расположение - до базилики 5-7 минут пешком. Отдельно хочется отметить доброжелательность персонала: при заезде угощали напитками, а при ночном выезде дали фрукты и сладости в дорогу. Окна выходили на красивый внутренний дворик.