2. Венгрия: отзывы об отелях
  4. Будапешт: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о City Home Budapest

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

• Апартаменты

В нашей комнате 17 был слабый вайфай.

Хорошее оасположение. Чисто,удобно. Поселились поздно ,смогли всё понять для поселения. Приятный маленький дворик. Можно покурить. Тихо.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Отличное место, вернусь сюда с семьей»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Чистота, комфорт, бар с очень приятными ценами

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Обязательно вернемся сюда еще.»

нет

Отелем и проживанием очень довольны. Жаль, что раньше в нашей поездке мы не видели этого предложения на Букинге. Очень понравился сам номер. Комната большая и чистая. Есть мини-бар. В номере было очень тепло, мы самостоятельно убавили отопление. Матрасы, подушки удобные. Так как заселялись мы поздно, то сотрудники отеля оставили нам инструкцию, где будет лежать ключ от номера. Все прошло благополучно. Завтрак -омлет, глазунья и вареные яйца, сосиски и несколько видов колбас и сыров. Были даже оладьи. Персонал отеля отзывчивый. Вай-фай в номере отличный, можно работать. Окна номера выходят на тихую улицу. Метро в 400-500 метров.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Две комнаты, чистота, отличные завтраки, доброжелательный персонал. Приехали мы в два ночи и без проблем попали в квартиру . Спасибо большое.

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

Было очень уютно

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Улучшенный номер-студия

Замечательное место для того,чтобы комфортно расположиться в Будапеште!Прекрасный и отзывчивый персонал,превосходные и невероятно комфортные апартаменты в самом сердце города.Посоветовала бы я City Home Budapest-непременно да!

• Дата отзыва: 14 июня 2023

• Апартаменты

1. В номере нет шампуня (только жидкое мыло с дозатором на стене). Он же и шампунь, и кондиционер, и гель для душа, и мыло дня рук. 2. Во время завтрака КАЖДЫЙ день мыли, чистили, убирали сан узел. Сан узел находится в 2х местах от столов для приема пищи. ПОСТОЯННО двери сан узлов открыты и запах химии. Это конечно чудесно, что их убирают, но не во время же завтрака!

Расположение, чистота.

• Дата отзыва: 9 июня 2023

Слабый интернет в комнате

большие аппартаменты, удобная кровать, не было шума с улицы, хороший завтрак и чистота

• Дата отзыва: 14 января 2023

• Апартаменты

Расположение, рядом все виды транспорта, но при этом тишина. Профессиональный и очень доброжелательный персонал. Останавливались в этом отеле второй раз, искали места именно в нём.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

«Все отлично»
    • Апартаменты с 1 спальней

В номере при заселении немного пахло сигаретами, но запах быстро проветрился, после открытия окон

Персонал, просторные уютные номера

• Дата отзыва: 5 августа 2022

«Все было хорошо.»
    • Апартаменты

Нет ванных принадлежностей (шампунь, гель для душа, крем, ватные диски, шапочка для душа), не пополнялись чай и кофе.

Чисто, уютно, отличное месторасположение.

• Дата отзыва: 18 июля 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Гостиница расположена рядом со станцией метро Октогон. До ж/д вокзала Ньюгати и острова Маргит ходили пешком. Завтрак в гостинице мы не брали, потому что в номере была прекрасно оборудованная кухня. Ключи получили без проблем на рецепшен. Всё чистенько. Прекрасная гостиница, обязательно вернёмся.

• Дата отзыва: 17 июля 2022

• Апартаменты-студия

При входе бордюр и с чемоданом неудобно заходить и выходить в отель, надо приподнимать чемодан. Шумоизоляция очень слабая, слышно буквально всё, что происходит на улице, в коридоре и даже в другом номере.

В принципе мне всё понравилось. Завтрак меня устраивал, номер - хороший, чистый. Расположение также удобное.

• Дата отзыва: 24 июня 2022

«путешествовали на машине, очень жаль что не нашлось место в паркинге отеля.»
    • Апартаменты

нет туалетных принадлежностей, чайника и бутилированной воды в номере.

удачное расположение, комфортные номера.

• Дата отзыва: 13 января 2022

«Будапешт и снова вместе.»

нет такого.

Отель расположен почти в самом центре,удобная транспортная развязка,пользовались городским транспортом и остались довольны,номер комфортный с кухней,уборка каждый день ,персонал вежливый все прошло на отлично.

• Дата отзыва: 2 января 2022

«так держать!»
    • Апартаменты

Отель превзошёл ожидания. Не особо яркий, на фото, оказался чистым, с приличной ванной комнатой и набором всего необходимого. Даже мини шампанское в подарок. внимательный персонал. большой телевизор на поворотной ноге. большой номер. расположение та тихой улочке за углом от всего оживлённого. Вернусь!

• Дата отзыва: 31 декабря 2021

• Апартаменты

Полотенца сильно пахли хлоркой, не было миниатюрных шампуня и зубной пасты, хотя отель заявлен как 4 звезды.

Отличное месторасположение, очень вежливый и приятный персонал, красивое лобби и место для завтрака. Немного гостей, уютно и спокойно.

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

«Прекрасный будапешт»
    • Апартаменты

Не понравился завтрак, он очень скудный и однообразный, каждый день одно и тоже. Из горячего только омлет и сосиски, потом и сосисок не стало.

Небольшой отель, с приветливым и добродушным персоналом, с какой-то домашней обстановкой. Расположен практически в центре Будапешта, до любой достопримечательности в среднем мы шли 30 минут, для нас это приемлемо. Если не хотите ходить пешком, то в 3 трёх минут от отеля находится остановка общественного транспорта. В номере чисто, тепло, есть своя небольшая кухня со всей необходимой посудой на три персоны. В номере проводят ежедневную уборку, меняют полотенца. В целом, неплохой отель, рекомендую.

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Апартаменты-студия

Некоторая мебель могла бы быть и поновее.

Отель отлично расположен - прямо в центре города. Окна во внутренний двор. Большой номер.

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Апартаменты

Но есть несколько больших и маленьких минусов. Из небольших- это отсутствие сковородки и кофеварки. Если первую проблему мы решили быстро , просто подошли на ресепшн и попросили, нам тут же нашли ,за что отдельное спасибо. То с кофем решили не заморачиваться и просто заваривали в кружку. Из самых больших минусов это постоянно вырубающаяся микроволновая печь из за неправильного выбранного номинала автомата в щитке. Как можно ставить автомат на 10А, где в одной цепи три розетки, где потребитель ещё и электрочайник. У них что , провода на 1,5 квадрата что ли проведены? Что бы что то разогреть приходилось несколько раз, включать автомат. О том что бы вместе работали чайник и микроволновка , даже речи не шло. Срочно нужен электрик в номер.

Отель расположен очень удачно. Недалеко остановки трамвая и троллейбуса. Метро в шаговой доступности. Улица тихая. Номер отличный, двухуровневый.Про уборку сказать особенно нечего так как мы большую часть времени в отеле не находились и поэтому ничего не мусорили. Полотенца меняли ежедневно, даже когда увозили их в купальни нам приносили новые без замены. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Прилетели в Будапешт ночным рейсом и поэтому в отеле были в 9 утра. Думали как всегда будем томиться то времени заселения, но нет они молодцы сразу выдали ключи и мы спокойно попали в номер. Завтрак не брали , поэтому сказать нечего. Это апартаменты и соответственно были необходимые бытовые приборы и техника.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Апартаменты

постоянно не работает электронная карточка, после 18 вечера один раз было проблематично войти и в отель и в номер,проблема в этот день решилась благодаря гостю отеля,который спустился на звонок в дверь ,в номер я так и не смогла войти, пришлось ломать дверь, звонить куда то по номеру отеля я не могла,разрядился телефон, за ремонт двери попросили 150!!!! евро, договорились на 75 евро

• Дата отзыва: 19 августа 2021

«Неплохое соотношение цены и качества.»
    • Апартаменты

В номере не было чайника, хотя лежали пакетики с чаем и кофе. Слабый сигнал wi fi, приходилось выходить во внутренний дворик для устойчивой связи. Вместо большой двуспальной кровати сдвинутые вместе односпальные.

Отличное расположение, до всех достопримечательностей можно дойти пешком. Здание в хорошем состоянии, чисто. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 17 августа 2021

• Апартаменты

Понравилось всё,очень чисто,уютно,очень приветливый персонал,хорошее месторасположение,вообщем всё супер. Непременно буду бронировать ещё раз.

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

Все хорошо.