2. Венгрия: отзывы об отелях

6,6

6,4

7,7

• Дата отзыва: 11 июня 2024

Была суббота,в центре города естественно немного шумно))

Нормальное жильё на короткий срок

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 20 января 2024

«Отдых в Будапеште»

В действующем здании идет ремонт

Месторасположение,наличие кухни и холодильника

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

«Очень хороший хостел за свои деньги»

Единственный незначительный минус: почти нет шумоизоляции

Местоположение отличное. Самый центр. Очень близко до Калвин тер, где останавливается автобус в аэропорт. Чистота в номере. Всего достаточно за свои деньги. Матрас жестковат, но мне вполне подошел. Никаких нареканий. Ключи можно оставить при выезде прямо в почтовом ящике при выходе.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Хостел со спартанской обстановкой в центре города. Номер оснащен всем необходимым для ночлега.»

Отсутствие завтрака, который был указан в описании услуг , как включенный в стоимость номера. Возможно, это ошибка сайта BOOKING.com и отель здесь ни при чем, но выглядит, как обман . Звукоизоляция номера слабая. Отсутствует кондиционер ( есть настольный вентилятор ).

Удобное расположение в центре города, вблизи от станции метро Kalvin ter и одноименной остановки экспресса из аэропорта. Простое удаленное заселение в отель. Возможность оставить багаж до 16 часов. Интернет быстрый. Подходит для кратковременного заселения. Есть общая кухня, где можно что-то приготовить, чайник.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

Хотя-бы небольшой холодильник в номер.

Расположение очень удобное, тихий район. Номер на пару ночей отличный ща такие деньги. Рекомендую!

• Дата отзыва: 3 августа 2023

Это бюджетный вариант в центре Будапешта. У меня было одноместное размещение, поэтому цены были высокие. Меня все устроило, рядом метро, остановка ночного автобуса в аэропорт, рестораны, мосты) Для короткого бюджетного размещения рекомендую

• Дата отзыва: 3 мая 2023

Получила всё то, что мне было необходимо: отдохнула перед ранним в 6-30 вылетом и спокойно и быстро добралась в аэропорт в 4-30 утра.

Отдельная комната со своим санузлом, оборудованная общая кухня. Главное- месторасположение : рядом магазины и остановка ночного автобуса100Е в аэропорт.

• Дата отзыва: 7 октября 2022

Мужчина на ресепшене был злым. Очень громкие соседи, крикливые, не давали спать всю ночь.

Месторасположение хорошое, менеджер отвечал на звонки и прежложил онлайн регистрацию.Удобно расчитываться картой в Huf

• Дата отзыва: 30 августа 2022

Не особо чисто

Хорошее расположение, рядом метро много кафе Брала одноместный, номер не большой, на первом этаже, деревянные окна, слышимость с улицы. Слышно соседей. Подойдет на 1 ночь. Рядом остановка E100 в аеропорт

• Дата отзыва: 8 июня 2022

Чисто, аккуратно, близко до центра. В общей прихожей, есть микроволновка, чай, кружки, ложки, стаканчики, но нет чайника. Совсем рядом остановка Kаlvin ter, где останавливается автобус 100Е до аэропорта. Ресепшен работает с 8 до 16. Необходимо планировать оплату в это время. Код входа присылают, но буквально перед прибытием, и если в пути и нет интернета, то упретесь в закрытую дверь и без кода.

• Дата отзыва: 22 марта 2022

Очень шумно из соседних номеров. В подвале тренажерный зал и там играет музыка

Чистый, уютный номер, есть все необходимое, постельное белье, полотенца, туалет, душ, раковина, шкаф, стул, кровати. В номере тепло, весь номер из икеи, если включить сортировку по цене от дешевого к дорогому и это хорошо.

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

Слышимость очень сильная. Но мы были готовы к этому, так как в отзывах писали об этом

Понравилось местоположение, недалеко Остановка автобуса в аэропорт, рынок, магазин, центр города. Все необходимое есть. Цена низкая

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

«Для одной ночи за 20 евро нормально, для длительного проживания советовал бы что-нибудь получше»

Номера маловаты, кровати не очень удобные, но мы ночевали по одной ночи и нормально. Вторая ночевка была в комнате у лестницы на 2 этаже. Комната побольше, но все хождения по деревянной лестнице были прекрасно слышны в нашей комнате. В первую ночевку, утром обнаружил в кровати клопа, видимо он был "неголодный" и не покусал меня и я его успешно прибил. В кухонке не хватает чайника, так что воду для чая кипятили в микроволновке.

Центр города, рядом с остановкой экспресса 100Е из аэропорта. Нужно было еще сдать тесты для перелета в Барселону, рядом лаборатория Margit, что тоже удобно. В номере душ и туалет. Ресепшен работает до 16, а мы приезжали гораздо позже. Прислали на почту код электронного замка, номер комнаты и рекомендации, так что попали в гостиницу нормально. В номере wi-fi, работает хорошо. На 1 этаже микроволновка и холодильник, вилки, ложки, чай.

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

Совсем тонкий матрас. Жестковато. Спасала усталость после прогулок.

Очень удобное расположение. Чисто.

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

в номере очень душно и не открываются окна

удобное расположение в городе

• Дата отзыва: 17 ноября 2021

«Удовлетвореное проживание»

это хостел , а значит постели нет и у администратора ее нет , только покупать ( я в первые в хостеле ) но такое думаю можно включить , это уже вообще …. в комнате жарко , окно маленькое , шумоизоляция нам повезло , соседей было слышно в меру ( никто не кричал 😂)

единственным плюсом это расположение и цена/ качество фен/ посуда / микроволновка одна на всех это центр , а значит рядом достопримечательности , кафе , магазины

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

«за такую цену, в таком месторасположении, наверное это нормально»

Очень сильная слышимость, буквально все шаги, разговоры людей, не очень новые номера и главный минус для нас- плохо работает интернет, а чаще вовсе не работает

Удобное местоположение, не очень дорого, всегда есть тёплая вода, спокойно ночью выселились, и удобно без проблем заселились

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

«новые, большего размера полотенца, чашки под лестницей или накрыть или что-то сделать с лестницей)»

полотенца маленькие и старые, это мелочь и улучшив это, можно действительно рекомендовать данное место. + странное расположение чашей под открытой лестницей (может налететь грязь и пыль с обуви когда поднимаешься по лестнице)

Очень хорошее расположение. рядом улица с массой милых и уютных заведений с отличными ценами☺️👌

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

Очень слабый интернет и необходимо разобраться с душем.

Отличный вариант для того чтобы переночевать . За такую цену найти лучше вряд-ли получится.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

Всё слышно (отдыхая в номере, слышали как соседу приходят уведомления на телефон), очень маленькая ванная комната (максимальный дискомфорт при принятии душа, там просто негде развернуться). В двухместном номере тесно. Интернет работает с постоянными перебоями.

Месторасположение

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Для коротких поездок и жизни в центре города - хороший вариант за свои деньги»

Шумоизоляция в номере оказалась посредственной, окно не закрывалось максимально плотно, поэтому добавлялся шум с улицы. Также печально работал Wi-Fi, приходилось выходить в коридор для стабильной работы.

Отличное расположение в центре города (метро, автобусы трамваи, которые могут доставить как до основных достопримечательностей, так и в аэропорт, центральный рынок и пешеходная улица Vaci в 5-7 минутах пешком). Рядом много относительно недорогих ресторанчиков.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Нормальное расположение. В номерах чисто, удобно, комфортно.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

Отзывчивость. Туалет в комнате. Чисто.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Отличная альтернатива хостелам»

Душ в целях экономии воды сделан по кнопке, которая работает как повезёт - может по нажатию давать 30 секунд воды, а может всего 5, причём от напора особо не зависит. С напором и температурой проблем нет, но такое поведение кнопки несколько затрудняет приём душа. Соседей слышно действительно довольно неплохо, но мне повезло, они были нешумные.

В целом отличное место. По цене 6-10 местного номера в обычном хостеле вы получаете отдельную комнату со своим туалетом и душем. Локация отличная - до купален Геллерт несколько минут пешком, недалеко метро, прогулочная набережная Дуная рядом. На улице Raday Utca - это буквально за углом - есть масса разнообразных ресторанов.