2. Венгрия: отзывы об отелях

№209 из 333 отелей в городе Будапешт

На основании 80 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 2 июня 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Je ne peux pas dire que je n' ai pas apprécié mais je veux prévenir que si vous avez plus de 50 ans il vaut mieux choisir les chambres N5 et N6 ou celles qui sont au "rez de chaussée". Voilà !

J'ai adoré l'emplacement de l'appartement juste au milieu de tout : tous les endroits historiques, monuments d'architecture, magasins d'alimentation, boutiques de souvenirs, restaurants et cafés , tout est à proximité ! Et en même temps l'immeuble est caché dans la petite cour bien protégé des bruits et fermée. Le calme absolu. J'ai trouvé l'appartement bien chauffé, très propre, la literie était confortable. Le personnel est accueillant et très patient avec les gens distraits comme moi)))). Квартира расположена в центре города, недалеко, в пешей доступности, от всех значимых исторических памятников, продуктовых магазинов и ресторанов и кафе! Одновременно с этим само здание находится в глубине небольшого дворика, хорошо защищённого от шума улицы и закрытого на код от посторонних. Примечательно само здание с высоченными потолками и когда-то красивыми лестницами и верандами. Квартира тёплая, чистая, со всеми необходимым на кухне и в двух душевых комнатах. Очень хороший напор воды. Большое спасибо Алексу и Даше(если не ошибаюсь) за теплый приём и ангельское терпение!

• Дата отзыва: 1 июня 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Квартира в центре очень удобно добраться до достопримечательностей рядом много магазинов Оригинально придумано место для пианино.

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Чисто, уютно, аккуратно, приветливый персонал. Быстрый ответ на сообщения и решения всех возникающих вопросов. Удобное расположение

• Дата отзыва: 7 марта 2024

«Главное - чистота»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Иногда wifi был нестабильный. Лестница в подъезде страшноватая, пользуйтесь лифтом.

Очень чисто. Расположение отличное: метро, трамвай, автобус. Плюс конечная 100Е, который идёт в аэропорт. Хороший ремонт. Уютная гостиная с диванами и большим телевизором. Кухня очень чистая, оснащена необходимой техникой и посудой. В номере удобная кровать, шкаф, столик, хорошая сантехника. Есть всё необходимое. Даже уютный балкон был. Жаль, что холодное время года. Была возможность оставить чемодан после выселения на несколько часов

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

В комнате была на втором этаже в которой был низкий потолок, не то чтобы это было очень критично, но непривычно

Отдельная чистая комната, 2 ванных комнаты с шампунем и гелем для душа, все отлично

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Очень достойный отель, все понравилось, было чисто, уютно, но были очень шумные соседи, которые на кухне до ночи жарили рыбу, из-за этого был неприятный запах по всему этажу. Также в нашей комнате не работали батареи.

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«Отличный хостел в самом центре близко к транспорту.»
    • Семейный номер с общей ванной комнатой

Не было кофе на момент нашего приезда, но мы были одну ночь, думаю он просто закончился перед нашим приездом.

Отличное расположение, легко найти и самостоятельно заселиться в удобное время следуя инструкциям. Удобно для проживания с семьей, близко к транспорту в аэропорт. Хостел укомплектован посудой, всем необходимым для короткой остановки или проживания, рядом магазины и кафе.

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

«В целом очень хорошо»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Хорошо бы было, чтобы были одноместные кровати.

Хорошее расположение, приветливый персонал, отличная связь с хозяевами

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Не было полотенец. А те что были постираны висели на сушилке. Хотела помыть голову с дороги, но не получилось. А вытирать лицо и руки пришлось салфетками. Хозяин сказал, что стоимость полотенца 5 евро. Но и его не было.

Отличное расположение! Лучше не придумаешь. Номер чистый. С соседями практически не пересекаешься. Есть кухня, можно приготовить, позавтракать.

• Дата отзыва: 27 марта 2023

«.»

Все ок

Чистота

• Дата отзыва: 7 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Фото искажает реальные размеры комнаты, которая оказалась без окон, единственная форточка выходит в комнату, служит для вентиляции, видимо. Полотенца не включены в цену как стандартная служба, при бронировании хоть и было указано в описании, при необходимости заранее нужно предупредить(5 евро за одну штуку)

Квартира чистая, местоположение хорошее, на одну ночь переспать, как вариант,неплох

• Дата отзыва: 9 января 2023

• Семейный номер с общей ванной комнатой

Без инструкции не найти, но хорошую инструкцию высылают.

Местоположение, просто супер. Дунайи Парламент примерно 1 км, остановка автобуса 100 м. Есть кухня, посуда, чай и тд. Комната была чистая, все более менее чисто. Подвела простыня... Нам показалось, что " слегка бу", в сушилке висели стиранные можно было взять.. Если компания соседей будет шумная, то не поспишь. Нам повезло. На одну-две ночи отлично.

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Постельное белье изношено, простыня синтетическая, в катышках. подушки очень неудобные.

Хорошее расположение, все достопримечательности Пешта в пешей доступности. Рядом есть отличные места для завтрака

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

В душевой забит слив воды, душновато в комнате, т.к. нет окон

Самый центр, в комнате чисто

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Пройти к отелю нужно через подворотню и двор, которые, к сожалению, во время Хэллоуина использовались в качестве уборной для подвыпившей молодежи

Как хостел на одну ночь - пойдет, но не дольше, иначе суровые спартанские условия станут напрягать. То есть - есть кровать и в нашем номере был собственный душ.

• Дата отзыва: 2 июня 2022

«Все было отлично 👍 Для компании без детей посоветовала бы остаться.»
    • Семейный номер с общей ванной комнатой

Нас все устраивало. Претензий или недовольств не было. Единственное, что я не поняла при выборе апартаментов, что это большая квартира поделена на несколько номеров. И гостиная, кухня, 2 туалетные комнаты на 5 номеров.

Все необходимое было под рукой. Чисто, тихо. 2 туалетные комнаты, очереди не было. В кухне кроме на тоже ни кто не хозяйничал. Предложение оставить на хранение вещи до выезда в аэропорт было очень к стати.

• Дата отзыва: 1 июня 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

недопонимание с ключами , была претензия к нам , весь вечер доказывали что мы не при чем . Мы оказались не виноваты , но настроение испортили и не извинились

расположение

• Дата отзыва: 29 мая 2022

«Местоположение отличное! Рекомендую.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Нужно быть готовым к крутой лестнице и низким "потолкам" в комнате.

Местоположение отличное. Отдельная комната расположена вторым ярусом в квартире. Крутая лестница наверх. Чисто. Цена соответствует. Можно оставить вещи после выселения. Хозяин дружелюбен. Спасибо за чай, кофе. Вино стоит в холодильнике для желающих))

• Дата отзыва: 24 мая 2022

«За свою цену хороший вариант.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Комната без окна, не подвальное помещение, но и не полноценная жилая комната в традиционном смысле слова. Это скорее подсобка. Довольно слабое звукоизоляция, человек, который жил сверху от нас, положил телефон на пол и вибрация от сообщения была слышна.

Хорошее расположение: автобус до аэропорта и до вокзала в пешей доступности, рядом много закусочных, кафе, есть игровая площадка через дорогу, если с детьми, то можно там переждать Полная автономность: ключи в шкафчике снаружи двери, можете приезжать и уезжать когда захотите. Администрация отправляет полную инструкцию как добраться, внимательно прочитайте её, сохраните снимки телефона. Есть лифт и вай-фай. Кровать прижата к стене, с маленьким ребенком удобно.

• Дата отзыва: 10 мая 2022

«Можно на одну ночь, если других вариантов нет»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

В квартире высокий потолок, и номера 3 и 4 сделаны с помощью дополнительного перекрытия. В итоге получились номера с потолком около 2 метров, до которого нужно забираться по очень крутой лестнице, чемодан туда не затащить. Летом наверняка очень жарко. В одном из общих санузлов под утро уже было грязно от активного использования.

Удобно расположен между Deak Ferenc Ter и Astoria. Мебель в хорошем состоянии. Номер и белье чистое. На одну ночь приемлемо.

• Дата отзыва: 13 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Слышимость очень сильная. Полночи слушали, как соседи возвращаются в комнаты, при этом они не особенно и шумели. Комната у нас была маленькая, без окна, с низким потолком. На второй этаж ведет довольно крутая и узкая лестница.

Выбрала этот вариант только из-за цены и расположения - нужно было переночевать перед ранним вылетом. В двух минутах остановка автобуса до аэропорта . В других условиях не рассматривала бы этот хостел. Перед заездом присылают подробную инструкцию с фото, как попасть в хостел. Никаких проблем не возникло. Еще из плюсов - вино в холодильнике :)

• Дата отзыва: 25 января 2022

«Хорошее жильё в самом центре.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Моя комната была с окошком в коридор.

Самый центр города.Милая хозяйка Вероника,говорящая на русском.Невысокая цена за отдельную комнату в таком шикарном месте. Остановка 100Е автобуса через дорогу.

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

единственное, что сильная слышимость, и если соседи не хотят спать или рано выселяются, это мешает спать. Беруши все проблемы решают

чисто, уютно, вежливый хозяин, который всегда был на связи, шикарное местоположение. Очень понравилось

• Дата отзыва: 27 мая 2024

«Рекомендую!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной

Звукоизоляция, сверху соседи шумели, но для нас не критично.

Хорошее расположение. Уютно, всё необходимое было. Нам было комфортно.