2. Венгрия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Villa Abigél

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Все супер!»
    • Апартаменты с балконом

Все очень понравилось, единственное, что было очень много замков, которые нужно закрывать, но это не проблема.

Все было замечательно. Хозяева встретили, все рассказали-показали. Номер прекрасный с большим балконом. Место чудесное, хотим вернуться снова. Интернет в номере просто летал. Мы работали удаленно и это стало большим преимуществом! Кровать в целом удобная, кровать оформлена очень красивым покрывалом и наволочками в лоскутной технике - мне так понравилась эта небольшая деталь, что хочется иметь дома такие же, это делает комнату очень уютной. Также в номере есть небольшая кухня, достаточный набор посуды, что было очень кстати. Душ отличный, горячий, напор сильный. Также есть сушилка для белья. И было приятно, что в номере есть плавательные круги для плавания на озере. До озера очень близко, минут 10, также рядом магазин Coop. Удобная парковка на несколько машин на территории виллы. Красивый сад и просто потрясающее дерево на участке. Воздух очень свежий и приятный, после города отдохнуть в этом прекрасном месте было настоящим подарком.

• Дата отзыва: 3 января 2023

«Спокойный отдых»
    • Трехместный номер с террасой

Останавливались в вилле на 3 ночи, хозяин был дружелюбным, в данном объекте можно с домашними питомцами , что очень порадовало. Мы снимали апартамент на втором этаже с просторной террасой, есть небольшая кухня. Так же можно воспользоваться стиральной машиной , если возникнет необходимость, предварительно нужно сообщить хозяину. Парковка удобная во дворе . Не далеко супермаркет Coop, Pepco, DM, фермерский рынок работает по вторникам , четверг-суббота . К озеру относительно не далеко , все в пешей доступности . Кровати удобные , очень хорошо спалось, что немаловажно для качественного отдыха.

• Дата отзыва: 18 октября 2022

• Номер-студия

Все 10 дней было закрыто подобное помещение в котором находилась стиральная машина. Проблемно обходиться без стирки 10 дней и пришлось ввезти домой грязное белье

Расположение отличное

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

• Путешествие с питомцем
    • Номер-студия

Не было ни одной ложки и не работал полотенцесушитель. Был дождь и это доставило несколько проблем.

Хорошее расположение, не так далеко от озера, как я думала. Я не рассчитывала, что будут предоставлены банные полотенца - это было очень кстати.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«Все было как всегда хорошо. Я не первый раз приезжаю к Золтану, Хорошо знаю куда еду.»
    • Номер-студия

ОЧЕНЬ плохой интернет. Кому нужен интернет для работы, данная вилла не подходит. Не понравилось еще и автоматизация отопления, и полотенцесушителя. Целый день до поздней ночи все холодное. В номере холодно и не сохнет ничего. Кто планирует два раза ходить на озеро, имейте это ввиду.Раньше самим можно было регулировать себе отопление. Сейчас все в режиме экономии.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Дата отзыва: 24 августа 2023