2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Амед: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Baliku Dive Resort

• Дата отзыва: 12 мая 2024

«Настоящая находка на Бали, не пропустите!»
    • Вилла с 1 спальней

Одно из лучших мест за время отдыха на Бали. Шикарный вид из номера на море и горы, удобная кровать, есть личная веранда с диваном. Отличный снорклинг - затонувший корабль поросший кораллами, много рыб и кораллов в этой бухте. Вода достаточно прозрачная, на других точках для снорклинга было хуже. Так как мы проживали в этом отеле вход на пляж был бесплатным. Рядом есть шикарный пляж с очень красивым черно-золотистым песком и более удобным заходом в воду. Отельно хочется отметить ресторан отеля - на удивление очень вкусные блюда. Подача европейская. Этот отель - настоящая находка на Бали, не пропустите! Хороший интернет, что важно, так как телефоны не работали :)

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Вилла с 1 спальней

Проблема с горячей водой, завтрак скудный.

вид из номера просто шикарный.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

Такого не нахожу.

Это лучший мой отдых. Удивительно гостеприимное пространство. Администратор Вайян реагировал мгновенно на все просьбы. А их почти и не было. Все в отеле для гостей. Я жила в номере с террасой, видом на океан и горы. Прямо с кровати открывается роскошное зрелище. Очень качественная и разнообразная еда и много в меню особых «homemade” вкусностей. Хотя меню и небольшое, для меня это про качество продуктов. Обратилась к администратору, он организовал трип для снорклинга и сам поехал в качестве сопровождающего в свой выходной. Забота высшего порядка! До центра Амеда далеко пешком, на байке минут 10-12. Пляж галечный через дорогу. Океан с рифом. Крупная галька, поэтому не очень простой заход. Но в ластах нормально. Рекомендую этот отель тем, кто готов к уединению, наслаждению и красоте.

• Дата отзыва: 16 августа 2023

«Шикарный вид из номера с террасой»
    • Вилла с 1 спальней

Нет никакой связи. Жили в номере на самом верху. Ни сотовая связь, ни wifi не работали. Номера сильно старые. Но, в целом, все очень гармонично.

Вид из номера с террасой на самом верху. Встретить рассвет с прекрасным видом, шикарно. На пару дней передохнуть отлично. Брать номер только на самом верху. Неплохие бургеры с блючизом, как ни странно.

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

«прекрасное место»
    • Вилла с 1 спальней

прекрасное место, отличные номера и шикарный вид. в ресторане отличная и вкусная еда.

• Дата отзыва: 18 марта 2023

• Вилла с 1 спальней

Прекрасный вид из номера на океан и горы, большая терасса, хороший выбор меню, большой чистый бассейн

• Дата отзыва: 20 января 2023

• Вилла с 1 спальней

очень странная система завтраков - там какой-то своеобразный конструктор, причем ни в одном из предложений нет мяса. полноценно позавтракать не получится

больше всего на свете я люблю полежать - так вот тут предусмотрено для этого масса возможностей: на великолепной террасе с прекрасным видом аж 3 лежанки) повсюду свечи, красота комфортный номер, отличный напор горячей воды, приятный персонал

• Дата отзыва: 27 декабря 2022

• Вилла с 1 спальней

Отличный отель. Прекрасные домики. Вид с веранды просто космос. Несколько часов суммарно провели просто наслаждаясь видом. Рядом в 2 минутах пляж. Пляж каменный. Но это место прекрасно подходит для снорклинга. Маски для снорклинга и спасательные жилеты можно взять у администратора отеля. Также можно заказать тур снорклинга на лодке по 3 местам.

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

Староватый шумный кондиционер.

Один вид из номера чего только стоит, лучшие расветы на Бали! Хорошая кухня,удобная кровать, приветливый персонал, готовы помочь со всем. Жили только три ночи, но была бы возможность остались бы еще.

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

• Вилла с 1 спальней

Завтрак нам не понравился :) Ну если сказать точнее, то он очень на любителя! Ну это дело вкуса, разумеется, мы любим более "сочные" завтраки и когда можно больше выбрать.

Безумно понравился вид из окна номера!! Мы просто проснулись в 5:30 утра вышли на терассу своего номера и вуаля!!! Очаровательный рассвет, солнце прям из океана встает, а ты просто сидишь в кресле прям в номере! А потом ещё сотни местных лодок с парусами возвращаются на берег. Вобщем очень круто :) Оформление отеля как кусочек греции :) хотя там никогда не был, но думаю там так же! Ужин был великолепный. Очень приятный номер и большая ванная. Внимательный и приветливый персонал.

• Дата отзыва: 25 ноября 2022

«В целом замечательное место, рекомендую к посещению.»
    • Вилла с 1 спальней

На мой взгляд немного дороговато, в том числе еда в ресторане.

Очень приятный отель, в номере все было: и кухня, и огромная кровать, и ванная, и терраса, и прекраснейший вид. Персонал очень приятный и отзывчивый. Еда в ресторане вкусная. Что примечательно - рядом мало туристов и много местных, очень интересно походить по району.

• Дата отзыва: 22 ноября 2022

«СУПЕР ВИЛЛА!»

Старая входная дверь.

Шикарный вид с террасы! Останавливалась на одну ночь, приехала поздно вечером, а утром шикарный вид с террасы меня поразил. Отличный завтрак! ОГРОМНАЯ КРОВАТЬ. Самое комфортное и мягкое постельное белье на Бали! Вилла без запахов и плесени! Утром ко мне в гости пришли классные котики. Хороший напор воды и нормальный интернет! Рекомендую всем! Попросила при заселении воду, дали без проблем. Очень хороший и внимательный персонал! Ещё вернусь в этот отель на более длительный срок.

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

• Вилла с 2 спальнями

Отличный отель, персонал супер дружелюбный. Рекомендую, если хочется отдохнуть от людей и уедениться

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

• Вилла с 1 спальней

потрясающий вид, хорошие завтраки, уборка каждый день, приятные моменты - свечи, благовония ставят ежедневно. Вкусная еда в ресторане. Очень дружелюбный персонал, если есть какие-то вопросы - всегда помогают. Мы довольны! остались здесь ещё на месяц))

• Дата отзыва: 24 октября 2022

• Вилла с 1 спальней

Красивый отель и прекрасный вид! очень похоже на кусочек Италии в Амеде. Просторные номера с видом на море прямо с кровати

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

«мы объехали весь Амед, действительно один из лучших отелей , по виду - лучший»
    • Вилла с 1 спальней

кондиционер немного шумный и сороконожки в сезон дождей, но персонал с ними борется

невероятная терраса и вид на море и горы из номера 2. мы даже продлили наше пребывание, хорошие завтраки. очень хороший бассейн не мелкий. вода горячая не заканчивается и удается набрать горячую ванну, расслабиться вечером. отличная рыба махимахи в ресторане, подача не как в Варунгах. персонал приветливый и очень добрый прям у отеля спот с кораблем для снорклинга. в отеле можно арендовать всю экипировку Амед - Любовь. настоящий Бали

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Дата отзыва: 25 февраля 2023