2. Индонезия: отзывы об отелях

Suraberata, Lalanglinggah, Selemadeg Barat, 80362 Selemadeg, Индонезия

№12 из 18 отелей в городе Selemadeg

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Вилла с 1 спальней и видом на море

Сервис не навязчивый . Хотелось чтобы немного по больше внимания . Полотенца за время проживания не менялись НИ РАЗУ ! Обязательно берите с собой , ну или покупайте зубные щётки , пасту и желательно гель и шампунь . Благо у нас было всё своё, а так ….)).Да , мы жили на вилле номер 6 , во время сильного дождя протекала кровля . И пожалуйста, не трогайте кондиционер, вот пусть как настроен , так и работе. . В последний вечер меня что дёрнуло уменьшить температуру . И всё. , Как ни пытались настроить бесполезно. Ночь спали плохо. Накануне вечером сообщили персоналу о проблеме, пришёл парень, так и ушёл. Утром правда уже перед нашим отъездом подошли ребята . Вот это я и имела ввиду., когда говорила о не навязчивом сервисе .

Завтраки не плохие. Но вечернее меню и приготовление долгое , и на мой вкус не очень. Тишина , пение птиц , белки по пальмам носятся . 👍😊 Душ на улице , это очень здорово ! Вечером репорт сказочный , фонари горят как факелы , чувствуешь себя героем сказки доброй .

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

• Вилла с 1 спальней и видом на море

Запах! точнее - вонь! на всей территории отеля. Из-за этого жуткого запаха уехали на следующее же утро, хотя планировали пробыть тут минимум 11 дней. Видимо, там сточные каналы, запах от которых особенно обостряется во время дождей.

Прекрасный отель! Большая территория. Очень комфортные отдельные домики с территорией вокруг. Есть свое пространство. Пейзажи ужасно красивые! Пляж завораживает, но купаться там не решились, что-то жуткое там присутствует в этом месте одновременно с захватывающей красотой.

• Дата отзыва: 13 января 2023

«Наше бронирование было с 2.01.2023 по 8.01.2023, мы вынуждены были уехать 5.02 после того как огромная ящерица ползла по»
    • Вилла с 1 спальней и видом на море

1. Постоянное отсутствие персонала на ресепшн (никогда никого нет) 2. Очень высокая лестница к отелю без пандуса 3. Мы заехали в отель 2 января, в бассейне плавали палки, ветки и листья, весь бассейн был в какой-то пене, вокруг бассейна лежал мусор. Сложилось впечатление что мы заехали в заброшенный отель Бассейн не чистили до 4 января. При том что в море купаться невозможно из-за больших волн, а бассейн в грязи, очень тяжело в жаре. 4. Виллы очень уставшие и старые, давно требующие ремонта. Сантехника ржавая. Мебель старая и пахнет 5. Любую еду, в том числе завтрак, приходилось ждать более 45 минут, при том, что занято при этом всего 2 стола. 6. Вся территория отеля очень не ухоженная, фото в букинг не соответствуют реальной картине на территории отеля. 7. При оплате трехместного размещения, завтрак в первое же утро подали на двоих, сказав что это распоряжение с ресепшн. Пришлось ходить и доказывать 8. Никакого моря из номеров не видно! Ни с одного бунгало нет вида. Не верьте заявленному на странице отеля! 9. В номерах живет очень много ящериц!!! Одна из них, размером более 40 сантиметров, бежав по стене, уронила стеклянную картину, которая упала в кровать и разбилась на мелкие осколки. Также в номерах живут лягушки и тараканы. Акууратнее 10. При попытке забрать деньги за 3 ночи и уехать раньше, менеджер заявила что деньги они не вернут, а мы можем уезжать если хотим. Это тропики, тут много животных, сказала она. Отвратительно! Никому не посоветуем данный отель! Впервые такое 11. Прям на территории отеля, сточная канава, озеро с мутной и застойной водой. воняет возле ресторана

Вид со скалы (утёса)

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

• Вилла с 2 спальнями и видом на сад

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

• Бунгало с видом на сад

• Дата отзыва: 6 августа 2023

• Дата отзыва: 14 июня 2023