2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Убуд: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Hidden Point Villa

Отзывы о Hidden Point Villa

Jalan Cempaka Putih Br Penestanan Kaja Ubud Jalan Cempaka Putih Br Penestanan Kaja Ubud, 80571 Убуд, Индонезия

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Деревянная вилла – моя любовь!»
    • Вилла с собственным бассейном

Для меня это не было минусом, но, возможно, кому-то будет важно: рядом на территории ведутся строительные работы, поэтому в течение дня слышен стук. Я не обращала особого внимания. Кухня и обеденная зона здесь меньше, чем на вилле с видом на рисовые поля.

Я останавливалась на обеих виллах. Деревянная вилла мне понравилась больше, хотя поначалу я боялась, что от дерева будет запах. Но нет, никакого запаха! Вилла чистая и очень уютная, а бассейн в окружении собственного сада - это вообще мечта! Уже хочу вернуться обратно) Wayan and Wiwik, thank you 🙏

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Чудесное место с прекрасными людьми»
    • Вилла с собственным бассейном

Это не столько минус, сколько сравнение с деревянной виллой: здесь небольшой бассейн, почти нет территории вокруг него, не хватает зелени.

Так уж получилось, что за 12 дней мне удалось пожить на обеих виллах. Этот отзыв будет о вилле с видом на рисовые поля, о второй деревянной вилле расскажу в следующем отзыве (спойлер: деревянная вилла – моя любовь)) + большая удобная кухня, соединенная с гостиной на террасе + минималистичный дизайн, довольно просторная комната + тишина и уединение + удобное месторасположение: рядом хороший варунг, до большого супермаркета можно дойти пешком + главный плюс: чудесные хозяева❤️