2. Индонезия: отзывы об отелях

Отзывы о Jepun Didulu Cottages 4 звезд

Jalan Raya Perasi, Amlapura, 80361 Кандидаса, Индонезия

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Номер Делюкс

Просторный номер,удобная кровать и мягкие подушки. Хороший напор воды. Бассейн и территория ухоженные. Советую всем, мы на байке до крутого пляжа добирались за 6-7 минут. Персонал очень приветлив и весел. Постель чистая.

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Очень хорош на пару ночей»

Далеко от моря, пляж virgin заставлен лодками, не очень. Вкнтиляторы вместо кондера. Грязные окна

Хозяин очень приятный, свозил нас в водный дворец и на пляж. Территория красивая, есть посуда, полита и чайник. Номер большой. Все принадлежности дали, жарко не было. Постель на 4 из 5) подарили браслеты, приносили полотенца холодные при входе, кулер с водой имеется, оригинальные души

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«Желаю процветания и хороших гостей!»

Все очень понравилось! Из предложений к улучшению - на кухне в домике было немного грязно, можно сменить посуду, и постельное белье, но это совсем не портит впечатления от отдыха

Очень уютное место. Красивые аккуратные домики, украшенные в балийском стиле. Есть ванная, своя кухня, все удобства. Отзывчивый персонал. Ухоженная красивая территория, есть бассейн и лежаки. Внутренний двор с разными местами для отдыха - есть гамаки, столики с лавками, качели, все аккуратно и много цветов и растений. Понравилось, что есть кухня и вам могут приготовить еду в любое время дня, меню простое, но есть блюда на любой вкус, готовят вкусно

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

Спокойная территория, есть балон с питьевой водой, очень понравился сам бунгало, красивый дизайн, комфортный матрас, есть кухонька, чисто, персонал очень отзывчивый! Рядом с пляжем) 🙏🌞

• Дата отзыва: 15 мая 2023

Очень хороший отель. Местоположение порадовало - в 5-7 минутах езды от самого классного пляжа Бали - Virgin beach. Номера просторные, чистые, все имеется для комфортного проживания. Хозяева порадовали, при заселении дали для всей семьи ожерелье из франжипани, прохладительные напитки и мокрые полотенчики для лица, а при выселении подарили браслеты из ракушек. Очень гостеприимные и приветливые ребята. Рекомендую данный отель.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

Отдыхали месяц в этом прекрасном месте,не хотелось уезжать. В это место влюбляешься навсегда. Уединение с природой,прекрасное бунгало,внимательный и заботливый персонал, который полностью отдается своему делу. Очень вкусные завтраки. Нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 18 марта 2023

«Замечательное и очень приятное место»

Замечательное место, большое спасибо хозяевам за гостеприимство! Останавливались всего на одну ночь, но нас встречали даже с цветами. На территории и в номере все очень красиво, уютно и по домашнему. Хорошие и самые дешевые за всю поездку завтраки, удобное место для парковки машины, до White sand beach 3 минуты езды.

• Дата отзыва: 12 декабря 2022

«тропический дом 💚»

нет кондиционера, но есть охлаждающий прибор :) да и в целом это никак не мешало, в домиках было комфортно в душе можно сделать полочку 💚

Нас так не встречали даже на Мальдивах! :) Персонал — просто находка! За неделю стали нам как семья! Готовы откликнуться на любую просьбу! Столько заботы и тепла нам подарили, как будто мы родственники ♥️ Встретили нас холодным чаем, фруктами, ожерельем из цветов, холодными полотенцами для лица (их выдавали каждый день после поездки прямо на входе ♥️). Территория очень зелёная, живописная и красивая. Мы занимали 3 домика слева, больше всех понравился посередине, с видом на бассейн (самый светлый), но если хотите открывать окна с видом на зелень, то можно взять самый левый домик. Гекконы никак не раздражали, нам рассказали, что они наоборот несут добро, т к едят москитов :) В домике есть всё необходимое, даже холодильник и плита (включая утварь Бельё можно отдавать в стирку через администраторов.

• Дата отзыва: 24 августа 2022

Звукоизоляция у домиков может не понравиться Но для меня это даже плюс, слышно природу

Уютные домики в прекрасном месте

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Номер Делюкс

Удобное расположение, недалеко от пляжа. Красивая территория

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Классный отель, крутой управляющий.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Я так и не понял есть ли у них своя кухня, кроме завтрака. Так как это менее туристическая часть Бали, чем его юг, было сложности с доставкой еды.

Красивая территория, хороший бассейн, красивый вид со 2 этажа

• Дата отзыва: 1 января 2023

«бамбуковые домики, соответствуют своей стоимости, не стоит ожидать от них чего-то большего»

невероятно заботливый персонал, прекрасная встреча с венками из живых цветов и приветственными угощениями

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Дата отзыва: 26 декабря 2023