2. Индонезия: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Martas Hotel

Отзывы о Martas Hotel 3 звезд

Jalan Gili Trawangan, 83352 Гили-Траванган, Индонезия

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Прекрасное чистое место, мы еще вернемся»
    • Бунгало с 1 спальней

На первом этаже домика туалет и душ, а вот спальня на втором, довольно крутая лестница. Каждый раз ходить тудя сюда не так удобно

Отдельный домик, соответственно нет соседей за стеной. У каждого домика своя терраса, где приятно отдыхать Расположен отель не на главной улице, так что вечером не сильно слышен шум тусовок, при этом дорога от отеля выходит прям в самый центр баров и клубов Вкусные простые завтраки Очень приятный персонал, много ребят трудятся, чистят территорию, ухаживают за растениями

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

• Бунгало с 1 спальней

Если не повезет с соседями, то слышимость будет дикая, тк в дом имеет щели выходящие на улицу. В одну ночь какая то компания громко веселилась до 3 ночи, но я все равно вырубилась, проснулась когда они уже расходиться стали. Лестница реально немного заколебала на 2 день)))

Очень чисто, нет насекомых, кровать огромная и хорошее белье. Кондей мощный, но направлен на кровать. Вода всегда горячая, бассейн очень прям теплый, но мутноват как по мне. Призыва к молитве как пишут я за 2 дня не услышала, но муж говорит просыпался от этого. Расположение отличное, пару минут от порта. Брали в отеле прям экскурсию на снорклинг, длится 4 часа, плавали с большими черепахами, нам сделали даже фотографии под водой, круто!

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

• Семейное бунгало (5 взрослых)

Хорошие завтраки. Не первая линия, поэтому тихо и чисто. Очень уютная вилла. Бассейн. Прокат велосипедов.

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«Отличный отдых на Гили»
    • Трехместное бунгало

Отсутствие фена, грязный холодильник (для нас это было не критично)

Отдыхали несколько дней с семьей (двое взрослых и ребенок). Отличный отель, находящийся недалеко от главной улицы, хотя для этого острова все - недалеко. При этом в отеле очень тихо и спокойно. Нас ничего не тревожило. Завтрак обычный ничего супер крутого и очень плохого не было. Отель дает возможность взят в аренду велосипеды, но мы брали на туристической улице. До пляжа ездили на велосипедах. Персонала отличный, рассказали нам и показали на картах основные локации (пляжи, снорклинг, рестораны). Сам номер представляет собой двухэтажное бунгало, где на первом этаже ванная комната, на втором спальня. Кровати бужи очень удобные. Спалось великолепно. Замечательная небольшая тераса, на которой можно с семье проводить время.

• Дата отзыва: 23 июня 2023

• Семейное бунгало (5 взрослых)

очень неудобная лестница на 2 этаж (я один раз даже упала), наверху нет розеток около кровати, в целом - не уютно

несколько форматов бунгало, недалеко от моря и цивилизации обильные завтраки

• Дата отзыва: 7 января 2023

• Семейное бунгало (4 взрослых)

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

• Семейное бунгало (4 взрослых)