2. Индонезия: отзывы об отелях

Отзывы о Padang-Padang Inn 3 звезд

Jl. Melasti No.432, Padang-padang Beach, 80361 Улувату, Индонезия

№54 из 99 отелей в городе Улувату

• Дата отзыва: 7 мая 2024

Присутствовал запах из канализации.

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не очень комфортный туалет, расположенный за перегородкой от основной комнаты, был запах плесени в номере, в последний день увидела в ванной таракашку.

Зеленая, красивая территория, вкусные завтраки, чудесный бассейн, удобная кровать, отличное расположение: недалеко от пляжа Паданг Паданг, рядом много кафе и ресторанов

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Прекрасная локация в Улувату»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Санузел в номере огорожен стеклом,иногда запах канализации из за этого.Сама душевая неудобно сделана.

Отель расположен очень удобно,до пляжа Паданг Паданг буквально 5 минут пешком),а пляж очень романтичный,красивый,есть возможность заниматься сёрфингом и просто купаться и загорать😁! Удобно,что завтраки в отеле можно использовать в любое время дня! Кровати удобные,бассейн тёплый,была возможность продлить пребывание до вечера в день вылета. Рядом много различных кафе,нам полюбилась La cantina. Думаю,что ещё вернёмся в этот отель 😁

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Отель вызвал спорные ощущения. Не могу рекомендовать и не могу сказать, с полной уверенностью, что не надо сюда ехать. Н»

Удивила ванная комната: стеклянные просвечивающиеся стены со всех сторон, это нарушает личное пространство, пришлось вешать на стены пляжным покрывалом, это смех был. Раковина вынесена в коридор из ванной комнаты. Зачем???! При этом в раковине на столько маленький кран с ужасным напором воды, что она была просто бесполезной. Нет мини- холодильника.

Расположение хорошее.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Отель выбрали на одну ночь, т.к. он был близко к пляжу Паданг Паданг. Для длительного проживания не»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие в номере холодильника, тапочек. Душ не огорожен, брызги на весь санузел, стекает все в дренаж возле унитаза. Под балконом узкая дорога по которой круглые сутки ездят байки и машины, иногда сигнялят, чтобы не столкнуться с таким же выезжающим из-за угла. В 4 утра под балконом начал выть бродячий пёс. Здание и прилегающая территория не реновируются, на стенах плесень

Близость к пляжу Паданг Паданг

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Было замечательно)»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В 2020 году останавливались в этом отеле, растения густым ковром свисали с крыши 😍 и возле бассейна было очень много зелены, сейчас значительно меньше, это расстроило( видимо стройка будет(

Отличное расположение отеля. Очень вкусный индонезийский завтрак. Уборка номеро👍 Дружелюбный персонал)

• Дата отзыва: 30 октября 2023

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Рядом был минимагазин, но в нем не было фруктов. Поэтому за фруктами ездили по дороге на экскурсии.

Отличное местоположение, отзывчивый персонал, хорошие завтраки на выбор.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Досталась комната с заказом канализации, но персонал быстро поменял на другой номер. Плохо что вообще предлагают комнату с запахом, он точно был - в этой комнате первый час пах освежителем, а когда проветрили - появился туалетный запах и он не уходил. Но персонал дружелюбный и помог.

Отличный и недорогой ресторан с прекрасным меню. Берите завтраки

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

«Уютный номер для комфортного сна»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак совсем не вкусный. У бассейна столики и сидения были грязными.

Хороший вариант для ночевки на несколько дней и комфортного сна. Отличная локация рядом хорошие кафе и пляжи. Кровать была чистой и удобной, ночью было тихо можно хорошо выспаться. Просторный балкон с красивым видом, было видно океан и закат.

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«Дороговато.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отделение туалета перегородкой, особенно в номерах где раздельные кровати. Люди не на столько близки, что б спать в одной кровати, а в туалет могут ходить почти в присутствии другого человека?

Хороший теплый бассейн. В номерах чисто. Хороший душ.

• Дата отзыва: 8 июля 2023

«Расположение отеля хорошее, но не дорогие номера так себе»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В целом все понравилось, но ремонт в номере старый.

Расположение отеля супер, персонал заботливый и дружелюбный. В отеле есть хорошие ухоженные номера, но скорее всего цена их дороже, не знаю. Но номер в котором жили мы не очень. Но видели, что они ремонтируют старые номера, возможно в будущем, в котором мы жили будет лучше. Бассейн чистый.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

очень много живности проникает в номер

отличный персонал, уборка каждый день.

• Дата отзыва: 22 ноября 2022

иногда сбрил интернет и вода в душе. скудные фрукты на завтрак

Оставливаемся в этом отеле второй раз. Нам нравится расположение и вид на джунгли и кусочек океана. Рядом кафе, обменник, магазины, спа. В шаговой доступности пляж Паданг. Шикарный чистый большой по меркам Бали бассейн и зеленая ухоженная свежая территория. Удобная кровать.минимум мебели, достаточно вешалок для одежды. все чисто, убирали каждый день.персонал очень вежливый и добр. Никаких насекомых в номере. Хороший напор воды, но не в час пик) интернет в номерах неплохой, хотя иногда давал сбои

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«За свои деньги отель отличный»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель уставший, номера потрепанные, первую ночь было очень плохо спать, так как после стирки белья, от него сильно пахло какой-то химией и мы постоянно кашляли, потом это прошло.

Отличный дружелюбный персонал, красивая территория, хороший бассейн, вкусные завтраки, удобно, что завтраки в кафе, можно дополнительно еще что-то заказать , и завтрак можно использовать в любое время в течении дня. Уборка хорошая, каждый день, расположение идеальное, в пешей доступности пляж.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Однообразные завтраки каждый день, если на пару дней сойдет, но больше уже не лезет

Тёплый бассейн, расположение отличное близко к пляжу Паданг

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

«Отель требует ремонта»

Прежде всего - состояние номера. Мы жили типа «в новом» корпусе. Но состояние мебели/сантехники/полотенец/простыней - короче всего - это очень и очень плохое. Смотрите фото. Когда мы только приехали, нам не разрешили сначала посмотреть номер, а потом заплатить, теперь я понимаю почему. Ну что ж, тогда думаю честный отзыв будет уместен и предупредит других туристов. Кафе для завтраков - тоже крайне посредственное, нам хватило одного завтрака там, чтобы больше не возвращаться. Но опять же - к персоналу претензий 0, надеюсь, меня услышат владельцы. Что от них не зависело, но тоже надо иметь в виду - это обезьяны, которые могут забежать не только к вам на балкон, но и в номер, будьте осторожны!

Расположение - позволяет пешком дойти до знаменитого одноименного пляжа, а ещё рядом магазины/кафе и даже аптека - все это можно обойти пешком, это идеально для туристов без своего транспорта. Персонал приветливый и готов помочь, но это совершенно обычно для Бали ❤️

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель очень чистый, это сразу бросается в глаза, в номерах убирают ежедневно, все очень стильно оформлено, абсолютно один в один с фотографиями на сайте. Прекрасная локация, прямо на главной улице, до пляжа паданг Паданг пешком всего несколько минут, вокруг есть кафе, маркеты и супер отличное спа. Завтраки показались нам немного однообразными, потому что их было всего два на выбор, американский и индонезийский, в заказ можно включить только один вариант, но преимущество в том, что завтрак можно использовать с 7 утра до 7 вечера. На территории есть бассейн, все номера оборудованы балконами, единственное что показалось нам минусом -это то, что в номерах нет двухспальной кровати, все номера были оборудованы двумя односпальными, есть свой душ, чистые полотенца, предоставляются средства гигиены, но нет фена в номере. В целом для проживания очень удобно по местоположению, можно прогуливаться по району или вызывать такси до ближайший достопримечательностей очень близко.

• Дата отзыва: 24 июня 2023

«Хорошее место рядом с пляжем.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Слегка однообразные завтраки, но, оказалось, что их можно разнообразить, выбрав из карты меню. Но выяснилось это только в последний день перед отъездом.

Рядом с пляжем, уборка каждый день, кондиционер, хорошие завтраки, по просьбе предоставили холодильник (нужно было инсулин держать в прохладном месте). Рядом магазин, обменник, ресторанчики. Причём, вкусно не равно дорого.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«все супер) цена-качество соответствуют»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

местоположение, вежливый персонал, в номере все есть, кровать удобная

• Дата отзыва: 18 марта 2023

Очень приятный отель, шикарный бассейн. Есть завтрак. Близко к пляжу

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чистые номера, приятный персонал. Интернет средний, работать с видео звонками не вариант. Хорошее местоположение, на территории отеля есть вкусное кафе. Рядом спа, обмен денег и магазины. Туалет с душем просто за перегородкой - вот это не понравилось)

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

• Дата отзыва: 28 мая 2023