2. Индонезия: отзывы об отелях

Jalan Pantai Pandawa, 80361 Улувату, Индонезия

№33 из 99 отелей в городе Улувату

7,7

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«В целом все ок. У нас была машина так что по поводу расположения нам было без разницы. А так либо скутер, либо такси либ»
    • Номер Делюкс

Просто постоянный потом в ванной! Была засорена ванная и что то с туалетом было- на просьбу почистить - не отреагировали.

У нас был номер с видом на сад (прекрасный) , но каждое утро ставили предметы для уборки,- это немного омрачало прекрасный вид. Было бы здорово, если персонал выделит другое место для выставления бытовых средств , белья и прочего. Номер 705. То есть понравилась зелень. Хороший бассейн с классным видом. Есть зона для купания деток. В целом, персонал отзывчивый и приятный. Есть с чем сравнивать , когда (в других отелях) наигранно улыбаются и клоунадничают - это бесит. Здесь реально все как есть. Была женщина которая не улыбалась - и это лучше, когда человек строит из себя. Басс чистый, номер убирают норм. Если бы не потоп в ванной постоянный и незакрывающиеся двери, точнее они постоянно сами закрывались (опасно для малыша) то было бы лучше. А еще! Мне лично понравились завтраки)) я ем однообразно и мне все было вкусно)) заказывала одно и тоже! Еще приносили вкусные булки от которых я не могла удержаться 😭

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Отличный отель за свои деньги. Тихое и уютное место рядом с пляжем.»
    • Номер Делюкс

Влажность в номере. Но это скорее особенность ввиду местного климата, а не недостаток. Приходилось почаще включать кондиционер, чтобы осушить воздух.

Отличное расположение отеля в 10 минутах пешком от пляжа Pandawa. Тихое и спокойное место. Улыбчивый и дружелюбный персонал. Ежедневная уборка в номере. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

Нет шкафа на вилле

проживали 3 ночи!Персонал очень милые и приятные ребята!Красивая территория, много зелени, обезьяны приходят!Проживали в вилле с приватным бассейном. Сама вилла уже старенькая, но вполне уютная.Завтраки вкусные, бесплатный доступ на пляж Pandawa .Из минусов, что нет мини кухни.Но это лично для меня,а так , есть кафе на территории

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Вилла с видом на сад

Отличная гостиница за свои деньги в отличном месте!

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Очень уютное красивое место в котором можно насладиться тишиной и красотой природы!»
    • Номер Делюкс

Далеко от инфраструктуры, но мы были на машине, поэтому это нам не мешало. Днем периодически выключали свет и в номере становилось жарко без кондиционера.

Очень вежливый и услужливый персонал. По прибытию в отель нам дали охлаждающий напиток и отнесли чемоданы в номер. Номер чистый, большой, есть терраса, в общем все как на фотографиях. В номере было все необходимое, номер чистый и очень удобная кровать. Очень порадовали завтраки, у них есть выбор разных вариантов завтраков. Мы брали индонезийский. Очень жалеем, что не успели попробовать СПА, так как остановились всего на 3 ночи. Надеюсь вернемся сюда и все попробуем.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Очень уютное место»
    • Люкс

Это не недостаток, а скорее пожелание сотрудникам отеля, вернее шеф-повару. В целом в кафе выбор не очень большой, но ещё и все порции маленькие. Спагетти выглядели как полпорции, а суп принесли почти что в детской мисочке. Вкусно, но маловато. Наесться вдоволь можно только пиццей. Можно хотя бы на треть увеличить другие блюда?

Номер очень просторный, чистый. Ванная комната огромная. Кровать удобная.Персонал замечательный. Прекрасный вид с нашей терассы радовал каждый день, рассвет встречали с пением птиц и петухов. Пару раз из леса приходили макаки. Нагло бегали по крыше и терассе. Было забавно за ними наблюдать. Не оставляйте вне номера ничего съестного. Бассейн был украшением территории и спасением в жару. Завтрак входил в стоимость номера и за 5 дней не успел надоесть. В кафе кормили вкусно, мы ели только там, потому что всё остальное далеко, только на такси. До пляжа Пандава есть бесплатный трансфер меньше, чем 5 минут. Ребята очень пунктуальные, забирают с пляжа по сообщению в WhatsApp очень быстро. Шикарный пляж Меласти в 15 минутах езды на такси, или в отеле могут сделать трансфер за 200К рупий туда и обратно, что очень удобно. Массаж мы тоже брали и остались очень довольны. Всем рекомендую здесь остановиться! Вы не пожалеете!

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«Все было прекрасно 💫»
    • Вилла с видом на сад

Красивая ухоженная территория ! Вежливый персонал .

• Дата отзыва: 15 марта 2024

• Вилла с собственным бассейном

Нет такого, но кроме разве ОЧЕНЬ слабой звукоизоляции в номерах виллы, а точнее ее полного отсутствия. На вилле 2 комнаты, расположенные на разных этажах, звукоизоляции между ними нет.

Отдельные виллы в балийском стиле очень и очень аутентичны. Обезьяны, приходящие утром на виллу, в целом не агрессивны, но подходить к ним не стоит :) Рядом есть пляж Pandawa, его обязательно стоит посетить.

• Дата отзыва: 1 марта 2024

• Номер Делюкс

Рядом нет инфраструктуры, до ближайших магазинов пешком не дойти. Если вы видите байк, то про ком нет, движение там не очень интенсивное. Мы не водили, ездили на мототакси.

Очень уютная территория с бассейном, небольшой приватный отель в дали от шума. Хотели изначально порелаксирвоать в первые дни отпуска, удалось на 100%. Бесплатный Шатл до пляжа - это супер. Ну и недалеко красивейший пляж меласти 😍

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Деревенский отдых с обезьянками😅»
    • Вилла с видом на сад

Ну рядом совсем ничего нет, даже до магазинчика с продуктами не дойти пешком .Нужен байк. И на нем до ближайших кафе , магазинов и тд от 15 минут. На байке или машине хорошо, дороги почти пустые , пробок в той стороне почти нет. Ну и душ без двери, все проливается на весь пол.

Нам повысили уровень номера, потому что у нас домик был в саду и при заселении я увидела, как по крыше пробежала огромная макака. И возле домика было обезьян 10. То есть на территории живет стая обезьян, они приходят каждый день на территорию в поисках еды. На людей не кидаются, только воруют еду. Я просто их очень боюсь, поэтому для меня это был минус. Место очень атмосферное, красивый вид. Хороший завтрак , по меню. Выбор блюд небольшой. За неделю мы устали от завтраков. Дня на 3-4 норм. Очень милый персонал. Ощущение, что ты у бабушки в деревне .

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Люкс

Неудобный бассейн. И алкоголя только пиво водка ром.

Внимание персонала. Доставка до пляжа и обратно. Пешком 15 мин.

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

«Рекомендую. В улувату самый лучший отель, который я бронировала»

Все замечательно

Просто шикарный отель! Было прекрасно все! Отношение персонала, номер, обслуживание. Каждый день уборка. Любые просьбы выполнялись всегда. Завтрак и обед можно было заказать в номер. Очень-очень понравился отель.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Красивый и гостеприимный отель»
    • Номер Делюкс

В номере 704 вообще не ловил интернет - невозможно было работать. Телевизор не работал из-за этого тоже

Очень красивый отель. Чистые просторные номера. Очень понравился персонал - всегда старались помочь. Вкусные завтраки. Выезжала раньше начала завтрака - мне собрали бокс собой. Очень приятно Так же, есть трансфер на пляж и обратно. Очень вежливый и пунктуальный водитель

• Дата отзыва: 27 января 2024

«Отлично»
    • Люкс

Расположение нет рядом кафе и ресторанов в пешей доступности

Персонал

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Номер Делюкс

Классный отель, просто бонус, что можно заказать еду в номер и не надо никуда ехать. Хорошая кровать и подушки. Отличная массажистка...такого хорошего массажа я не получала ни в одном спа центре, просто умничка. Спасибо большое!!! Всем советую!!! И пляж Миласти рядом...он просто невероятный!!!

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

«Первое впечатление очень неплохое, особенно от вида из номера»
    • Люкс

У нашего друга были в номере муравьи, главный корпус внешне был подуставшим. На завтрак на выбор были фрукты или сок, взяли сок, был как вода.

У нас был хороший номер, с огромной кроватью, удобный матрас и подушки, кровать с балдахином, большой балкон с видом на бассейн и океан, красивый рассвет. Недалеко от пляжа, но надо ехать, минут пять, пешком далековато. Территория с бассейном на краю которого можно сделать красивые фото.

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

• Вилла с видом на сад

Ничего...может для кого то будет минусом расположение вдалеке от инфраструктуры,нужен байк

Месторасположение-тихо,красиво,кругом природа. Сам отель весь в зелени и цветах,бронировали на 1 ночь стандартную виллу-так понравилось,что остались на неделю) Вкусные завтраки по меню и красивый панорамный бассейн Большое спасибо Шри и всему персоналу отеля,помогали во всем! Обязательно приедем к вам еще!!!

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

«Вдали от суеты»
    • Люкс

Мебель немного старовата. Но это при первом впечатлении. Персонал настолько приятный, что перестаешь обращать внимание на мелочи. Далековато от кафе, магазинов. Но так и очень дешевое

Очень гостеприимный персонал. Тихо, спокойно. Красивая зеленая территория. Красивый вид на зелень и океан. Удобная кровать с уютным балдахином. Все окна выходят на восток, так что с утра светит мягкое солнышко, а во время жары в номерах тень. Есть массаж. Бесплатный трансфер на пляж и обратно (3 минуты). Пляж очень красивый с лежаками, полотенцами, зонтиками и бассейном.

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

• Вилла с видом на сад

Возможно немного уставшие номера.

Встреча с именной открыткой и цветами. Полотенце, выложенное невиданным зверем. Приятно. Кровать с балдахином. Создаёт свою атмосферу и спасает от насекомых. Завтраки на выбор - можно взять индонезийский или более привычный для европейцев. По моему даже 3 было. До пляжа 16 минут пешком. Или бесплатное авто - я писала смс, водитель мгновенное забирал меня. Всем всем всем - обязательно сходите на массаж. Хотя бы ради вида на крыше. Но и массаж восхитительный. Мы ходили на закате - полный восторг.

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Рекомендую»

Такого не было

Бассейн. Персонал. Еда

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Хорошее место , рядом пляж Pandawa , из гостиницы ходит туда транспорт или можно взять скутер )»
    • Вилла с видом на сад

Ухоженная территория и приветливый персонал

• Дата отзыва: 7 июля 2023

«Приятное, атмосферное место с дружелюбным и отзывчивым персоналом.»
    • Номер Делюкс

Необходимо ехать до любых магазинов, кафе, пляжей и прочего.

Небольшой, но очень симпатичный и приятный бассейн. Чистые номера с уютной террасой. Хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

• Люкс

Мало мест общественного питания вблизи от отеля, довольно дорогое такси.

Отдыхали 12 ночей парой во второй половине апреля. Отличный отель, очень тихо и спокойно. Персонал всегда во всём помогает. В любое время можно бесплатно заказать машину до пляжа и обратно. Мы всего лишь два раза пользовались трансфером на пляж,: в первый день и последний. В первом случае нужно было после обеда на экскурсию на вулкан на о. Ява, аво втором - было заказано такси от букинга. Пешком идти не спеша 15 минут. Вход на пляж для гостей отеля бесплатный. Лежаки можно арендовать у местных владельцев варунгов кафе() . Океан хороший, но в море живности нет. Может это даже лучше - нет ежей, медуз и толпы рыбаков. Купаться очень комфортно. Завтракали в отеле, обедали на пляже (сплошной доширак и рис). Ужинать можно в отеле или ездить в кафе и рестораны. Такси дороговато для стран данного региона. Ездить на байке по Букиту ещё можно, но по основной части Бали нужен опыт. В 15 минутах ходьбы от отеля (вверх до кольца и направо) есть отличный недорогой варунг LOCAL PRICE с правой стороны почти напротив маркета с низкими ценами. Очень вкусная еда: картошка с чесночком, морепродукты, салаты... Порции большие, всё вкусно, пиво дешевле чем в некоторых магазинах, добродушные хозяева.

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

• Люкс

Отличный отель, с отличным расположением и прекрасным персоналом, все улыбаются и всегда готовы прийти на помощь, вкусные завтраки на выбор из нескольких видов , уютный и красивый бассейн, все супер. Спасибо вам большое, обязательно вернёмся к вам снова в наш следующий визит на Бали!