2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы об отелях
  4. Улувату: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Segredo Uluwatu

Отзывы о Segredo Uluwatu

Jalan Labuansait Pecatu, Kuta Selatan, (In front of Bombora Surf Camp), 80364 Улувату, Индонезия

№36 из 99 отелей в городе Улувату

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Сделать ремонт, снизить цену в 2 раза, так как она явно не соответствует качеству»
    • Люкс с видом на горы

Во первых это не отель - а просто коттедж, который разделили на 5-6 номеров, и находится он у дороги, от которой просто дико слышно все что происходит, вплоть до криков и смеха из баров, так как крыша в этом номере была как картон, пропускала все звуки. Второе - бассейн не рискнул посещать, он маленький, наверное 3-4 метра шириной и вода в нем была не чистой. Третье - сам номер, просто ужас, мне кажется владельцу стоит поездить и посмотреть действительно хорошие виллы и отели, по той же самой цене. А именно: -входная дверь с щелями, все слышно, работники иногда курят там и весь дым идет в номер. Когда в коридоре включен свет - он попадает в номер. -ощущение что номеру лет 10, все очень физически уставшее, двери, стены, душ и т.д. - срочно нужен ремонт. -куча яиц насекомых на окнах, которые они не убирают. -в душе лежал клок чьих волос 4 дня, они не могли его убрать -за 5 дней никто! не поменял мне постельное белье, хотя я просил 3 раза. -wifi очень нестабильный, иногда приходилось идти в соседние кафе работать -один раз выходя из комнаты увидел как в метре от моей двери в небольшой комнате спит персонал

Stuff был вежливым, это было приятно, но мои просьбы они не выполняли.

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

«крксивое оформление, не очень удобно для жизни»
    • Люкс с видом на бассейн

красивый интерьер, но не очень функциональный для проживания: хранения вещей, хождения в туалет (нет двери, если вы не один - не очень комфортно). Постоянно пропадало электричество, а также интернет отключался. слышны звуки персонала, ремонта, других жителей, музыки с клуба, дождя - если вы чутко спите, будет сложно.

расположение чудесное, близко ко всему что необходимо

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Если в туалете была бы дверь,было бы гораздо лучше»
    • Люкс с видом на бассейн

• Дата отзыва: 9 января 2024