2. Индонезия: отзывы об отелях

№262 из 395 отелей в городе Убуд

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Единение с природой»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Учитывайте, что может быть шумно, тк на территории ведутся строительные работы, а еще это ретрит центр и каждый день мы слышали гонги и подобную музыку. Завтрак очень скромный - выпечка, фрукты, соки, кофе + одно блюда из меню (я бы заменила хлеб, потому что всегда приносили очень жесткий маленький кусок). Двери в комнату со щелями и, если к муравьям и гекконам мы относились спокойно, то увидев, что за ночь пожрали папайю, которая лежала у нас в пакете на стуле, очень напряглись. Мы думаем, что это была мышь или крыса, похоже по следам зубов.

Красивая зеленая территория. Очень приветливый персонал. Нам помогли арендовать байк по хорошей цене. Есть бесплатная парковка.

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«самое запоминающееся умный унитаз с подогревом и автоматикой, был большим диссонансом с реалиями.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

старый отель, разваливается, от плитки до деревянных ступеней. завтрак слабый, а ля карт, фруктов как кот наплакал, порции мизерные.

хорошая локация, много зелени.

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

Старое

• Дата отзыва: 1 июля 2023

Плохо
    • Номер Делюкс

Запах в номере был отвратительный, потрескавшиеся , вспухшие стены от влаги и времени, общее впечатление старости , скрипучие двери шкафа, отсутствие холодильника, в ванной комнате гостеприимные двери в садик, которые никак не фиксируются и сверху полуметровые окна без окон с соломенной шторкой , которая приветливо открыта ,утром персонал очень громко убирался прям под окнами , громко разговаривали и гремели мебелью в соседнем номере. Цена за такое размещение слишком завышена! Я прилетела поздно вечером и сил на поиски нового жилья не было, поэтому пришлось остаться на ночь.

Заботливый, отзывчивый персонал. Вид в кафе для завтраков на реку и джунгли и стройку НОВОГО отеля напротив , в котором, наверное, будет приятно оставаться в следующий раз, если он будет готов.

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Номера маленькие, везде двери скрипят, отель старый -пахнет старьем во время прогулки . Лестницы что из дерева в аварийном состоянии. В отеле есть много зданий -много из них не работают. Дорогой массаж (500к)+ещё к этому таксы 20%. Бассик прямо у ресторана -не комфортно плавать при других. Номер с балконом -надо допокупать, около 150 к. Персонал -напряженный , не хватает балийской расслабленности и улыбки.

За 300 000 это был бы хороший отель, но за 1 млн- это плохой отель. Завтраки хорошие. Большая территория. Номер чистый

• Дата отзыва: 2 мая 2022

• Номер Делюкс

1. плохая шумоизоляция 2. пятна на постели 3. дверь полностью не открывалась, скрипела. 4. уединиться трудно, так как слышимость не только между номерами, но и с улицы. 5. одна бутылка воды была открытая.

отель хоть и старенький, но чудесная атмосфера - убудская. Рядом шумит река. вид на красивую долину.

• Дата отзыва: 3 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом