2. Индонезия: отзывы об отелях
  3. Бали: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Джимбаран: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Ulu Bali Homestay

Отзывы о Ulu Bali Homestay 1 звезд

Jalan Puri Gading, Gang Bendesa, Badung, Kuta Selatan, 80361 Джимбаран, Индонезия

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасно было все, хозяин очень отзывчивый! Соотношение цена и качество радует. Расположение тоже приятное, я пешком ходила до парка Гаруда, рядом магазины и фруктовая лавка тоже с приятными ценами! Советую однозначно и надеюсь вернусь еще сама, если буду проездом в том районе. На байке за полчаса можно добраться в разные концы острова к пляжам 🙌 На кухне есть холодильник в общее пользование, плита, чайник и посуда. Постельное белье чистое, все приятное 🙏

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Хотелось бы немного улучшить уборку, но я понимаю, что с этим справляются одни мужчины, как умеют. Они все равно большие молодцы! Есть погрешности в душевой и дверь не закрывалась, но это можно опустить.

Радушный и коммуникабельный хозяин отеля и его помощник. Во всех вопросах нас просветили и помогли. Территория отеля хоть и небольшая, но имеет свой шарм. Шикарный завтрак- просто лучший на Бали! Смузи фруктовый замечательный! Поверьте, мы были за эту поездку в 18 отелях! Во всем пошли нам навстречу. Мы приехали утром- намного раньше времени заселения и нам дали первый освободившийся номер, чтобы мы могли отдохнуть с дороги. Учитывайте, что это не уровневый дорогой отель, соответственно на особый комфорт рассчитывать не стоит, но все необходимое имеется и вас примут душевно, как родных. Это важнее всего.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Были здесь 5 лет назад. Все так же хорошо и душевно! Душа этого места люди! Было комфортно , убирали каждый день.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Недалеко от аэропорта, кафе есть поблизости, ночью не шумно, есть возможность попить кофе на ресепшене и снять байк непо»

Не было такого повода

Не к чему придираться) особенно помог персонал мне пролить сим карту, при вызове такси, можно попить кофе!

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Заботливый персонал, идеальное чистое постельное, потрясающий вкусный завтрак! Спокойное, тихое и уютное место

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Номер простой, не самое новое постельное белье, но и стоит проживание бюджетно.

Очень приятный и дружелюбный хозяин. По прибытии показал карту, где отмечены все ближайшие достопримечательности, рассказал, где какие пляжи, где лучшие закаты, где можно поесть и снять деньги, рядом есть супермаркеты. Спокойный тихий двор. До всех пляжей на байке минут 15-20. Простой байк и шлемы можно взять в аренду у хозяина. Хороший интернет, есть горячая вода, в номере проводилась уборка. Номер бюджетный простой, но тихий и спокойный, полностью соответствует соотношению цена-качество, насекомых нет. Есть кухня во дворе, где можно взять посуду, чай/кофе и заказать завтраки с яйцом или блинчиками и фруктовой тарелкой. Мы только прилетели и ещё не успели снять наличные, хозяин дал байк и разрешил заплатить за него и за номер на следующий день.

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Да всё там хорошо. Месторасположение, особенно.

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

В номере было мало света, тк только одно маленькое окно и сырость

Хороший отзывчивый персонал, удобное расположение, недалеко много заведений, где можно вкусно и недорого поесть

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Месторасположение - супер! Отзывчивый персонал - топ! Это одна звезда, но было безумно удобно и комфортно

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Прочитали все отзывы. Номер чистый, отель тоже чистый. Отдельный плюс, что есть общая кухня, где можно приготовить покушать себе или почистить фрукты. Также всегда можно прийти и заварить кофе или чай. В отеле можно без проблем арендовать мотоцикл. Есть горячая вода. Хороший WiFi. Отдельное спасибо менеджеру отеля. Мы выехали в 12:00 pm, а вылет был только ночью. Менеджер оставил вещи наши на сохранение, пока мы весь день купались на море. Также посетили ulu bali spa, тоже хорошее место.

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Было холодно в номере,проблемы с горячей водой,ее почти не было.

Отличный хозяин,отличное расположение,рядом много варунгов с вкусной и недорогой едой.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень дружелюбный персонал. Уютное, спокойное место. Помогут с любыми вопросами.

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Идеальное место чтобы начать исследовать Бали и Букит в частности. Вы будете жить прямо в центре полуострова , поэтому удобно добираться в любую точку. А также самые красивые пляжи на Бали именно здесь. Супергостеприимный хозяин , помогает со всеми вопросами , и просто приятно общаться. Если вы не умеете ездить на байке , он вас научит, как научил меня. Спасибо !!!🔥❤️ 💪 Завтрак, как и писали многие очень вкусный. На выбор у вас будет 1 из 3 пунктов каждое утро. А также вкусный балийский кофе)) В пешей доступности хорошие кафе и общественные магазины. Хорошие душевные люди и это их дом. Уютно. Советую. Спасибо за все!

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

«Всё что нужно для комфортного проживания»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Всё что нужно для комфортного проживания. Включены домашние завтраки. Можно арендовать байк (выходит дешевле, чем арендовать самому).

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Букит лучшее место на Бали , гест супер , очень уютно по домашнему , берите завтраки оч вкусно , хозяин супер мужик!!! Рекомендую

• Дата отзыва: 23 марта 2023

«хорошо»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

завтрак платный, хотя указано что завтрак включён :(

Дружелюбный ресторан, чистота, хорошее расположение, место довольно тихое.

• Дата отзыва: 8 марта 2023

удобное расположение

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

понравилось всё! очень чистая и просторная комната, уборка через день, тишина, очень классные владельцы и персонал! очень вкусные завтраки! не хотелось уезжать, было очень хорошо. скоро вернёмся с севера острова и снова остановимся здесь)

• Дата отзыва: 28 января 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень уютно. Почувствовала себя как дома. 16 дней прошло очень быстро. Каждый день убираются все чисто. Завтраки очень вкусные. Очень благодарно 🙏🏻

• Дата отзыва: 11 января 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное место, приветливый персонал! Номера чистые, хорошо работает кондиционер, очень вкусный завтрак Все очень понравилось

• Дата отзыва: 11 января 2024

Плохо
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Забронировал номер за неделю до вылета, написал, что заеду в 12 ночи, на что мне даже высылали номер комнаты. В итоге по приезду пытаюсь зайти в номер, а там уже живёт девушка, было очень неловко. Сам сотрудник отеля спал. Пришлось долго его будить, а когда проснулся, то сказал нам, чтобы мы заехали завтра в обед. Когда мы начали искать уже другой отель, он вышел спустя 15 минут и предложил, другую комнату (комната была неготова к проживанию, на что нам обещали переселить на следующий день и не взымать оплату); В итоге, мы заплатили за всё время пребывания и за тот день, когда мы почти целый час заселялись в номер. Теперь о комнате: Ужасная комната, много пыли и плесени + грязная постель. Предоставлю фото. Не советую пить воду из этих бутылок.

Понравились соседи.

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень тусклый свет в номере и маленькие окна. Очень старый и убитый номер, давно пора делать ремонт, плюс сам номер покрашен в темные цвета и вместе с плохим светом нагоняет тоску. Не хватает стола и стула на террасе. Также пахло везде пахло туалетными унитазными шариками.

Отличный владелец, куда можно ездить и как. Есть открытая кухня, где можно попить чай, кофе и набрать воду. Рядом есть очень дешевые варунги и лавка с фруктами. Неподалеку магазин. В принципе расположен так, что добраться до всех мест можно достаточно быстро. Можно заказать завтраки.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Дата отзыва: 15 апреля 2024