2. Индонезия: отзывы об отелях

№66 из 99 отелей в городе Улувату

7,6

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Вилла Делюкс с видом на океан и общим бассейном

грязно, номер поверхностно убирают, прям чувствуется грязь. ремонт нужен, уставшее всё, потертое ужасная дорога к вилле, прям ужасная. ночью страшно ездить

вид-потрясающий! очень. персонал добрый, вежливый обезьянки утром могут в гости прийти, до пляжа близко ехать

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Вилла Делюкс с видом на океан и общим бассейном

- старовато все конечно, много где разваливается все, начиная с входа и завершая номерами - далековато ехать до кафешек, но спасала доставка

- тишина, всего 5 номеров. - хороший вид - бассейн - хорошо спроектирована вилла.

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Вилла двойственных впечатлений»
    • Вилла Делюкс с видом на океан и общим бассейном

Вилла требует ремонта Отвратительное расположение туалета Убитая дорога до виллы Нет собственного выхода к пляжу, нужно идти через соседей Нет ресторана, но работает доставка

Отличный вид Ненавязчивый персонал Хороший бассейн Можно арендовать байк Дикая природа вокруг со всеми плюсами и минусами

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Вилла Делюкс с видом на океан и общим бассейном

Несмотря на красивейший вид очень далеко от любой инфраструктуры, только пляж внизу и это все!

Вилла очень красивая и комфортная! На мой взгляд учли все те комментарии, что писали ниже!

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

«Отель с шикарным видом из номера на пару дней для классных фоток.»
    • Вилла Делюкс с видом на океан и общим бассейном

Теперь о минусах: 1. Дорога до отеля убитая в хлам (как и в принципе до дорогих отелей которые рядом расположены). Есть участки дороги где асфальта просто нет, его размыло водой. Остальное всё в ямах. 2. Рядом нет магазинов и кафешек, без машины, байка или такси никак не обойтись; 3. Спуска к морю у данного отеля нет. Можно спуститься через соседние дорогие отели, но для этого нужно оставить депозит и потом его тратить на пляже. Один дорогой отель рядом, до другого нужно еще доехать объехав овраг; 4. Обезьяны, не знаю, для кого-то это плюс а для кого-то минус. Во всяком случае осторожней, на балконе (террасе) ничего не оставляйте. Мы о них не знали и оставили дверь в номер открытой. Утром меня разбудил шум в номере, обезьяна зашла в номер и начала лазить в вещах. В основном они утром приходят и к обеду их уже нет, но один раз видел их днем. 5. Муравьи и тараканы. В номере наблюдал только таракана, муравьи не заползали. Но на балконе муравьев было полно. Мы вроде их вывели на период нашего пятидневного проживания (пшикали везде где только можно специальным средством), но скорее всего это не на долго; 6. Пора бы уже сделать косметический ремонт в номерах. Вход в номер с балкона или террасы (у кого как), он по периметру номера, есть два входа с раздвижными дверями которые закрываются очень плохо и в них щели с размером в палец. А еще на одной двери не было стопера и даже после закрытия двери на ключ ее можно было просто отодвинуть влево и протиснуться в номер. Половину лампочек не горели, но по просьбе персонал поменял, правда мы в этом помогали :)) Сантехника старая, плохо работает. Была ванна джакузи но, честно говоря, даже желания не было ее набирать так как понимал, что ее мыли наверно очень и очень давно; 7. Завтраки так себе, стандартные, выбора особо нет. В отеле, как я понял, нет ресторана.

Самый жирный плюс этого отеля - это вид из номера. Вид на индийский океан не вставая с кровати. Номера очень светлые, так как с двух сторон номера окна и стеклянные двери. Есть хороший бассейн. Персонал приветливый, на запросы реагировали. Цена довольно адекватная для данного места, так как цена в соседних отелях на порядок выше. Отель маленький, всего на 5 номеров (если не ошибаюсь). Хороший пляж, но труднодоступный. Завтрак накрывают у бассейна с видом на океан.

• Дата отзыва: 24 марта 2022

«Шум океана»
    • Вилла Делюкс с видом на океан и общим бассейном

Не весь персонал знает английский. Пришлось добиваться завтрака, хотя он был оплачен. Ночью очень страшно добираться до отеля, убитая дорога, очень темно. Душ в номере подтекал, из гигиенического душа шла очень вонючая вода, сколько бы ты её не сливал.

Великолепный вид, слушаешь океан круглые сутки, это самое важное было для меня. Выход из номера в бассейн. Есть местечко, где можно посидеть с ноутбуком в холле. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 1 марта 2024

«Очень грязно , требует обновления . Понравился вид , и падре количество номеров , словно мы были одни .»

Грязно

Шикарный вид

• Дата отзыва: 27 января 2023

ужасная кухня, чистота

прекрасный вид на океан

• Дата отзыва: 7 января 2023

«если есть возможность, то лучше остановиться в другом месте»
    • Семейный номер с видом на океан и детской кроваткой

оооочень грязно, в комнатах нормально не убирались уже много времени! весь отель требует реновации

невероятный вид

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Главная вилла с 1 спальней, собственным бассейном и гидромассажной ванной, вид на океан

вода в джакузи желтая и грязная- поэтому если планировали там полежать .. то увы

уединенное место) праздновали Новый год на вилле- прибегали обезьяны , забирали у нас виноград и бананы - это не напрягает и даже интересно)

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

• Дата отзыва: 26 января 2022